независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #704534 от 15 Фев 2013 02:10, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #704395 от 14 Фев 2013 16:20, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #704325 от 14 Фев 2013 02:22, каратель, 1 отзыв

Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

26 Дек 2012 17:20

Предлагаю ВСЕМ, посетившим данный форум 21.12.12, поделиться впечатлениями об организации, количестве присутствующих, о выступавших, о награждении и т.п. Кто был на предыдущих форумах, дайте сравнение… что изменилось. Давайте поделимся, господа!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[1]: Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

29 Дек 2012 01:14

Интересно, никого не было, или нечего сказать? Неужели не хочется поделиться. Мне очень хочется услышать мнение экспертов и не только!
К примеру, как вам клип Севрука? По-моему - очень круто!
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Re[2]: Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

29 Дек 2012 01:28

каратель,я вас прошу..это уже не модно Форумы и прочее..видите что никто не откликается..сечас слово Хомяк Хомячить актуально.......уже можно и самому догадаться..а в плане клипа..скажу следующее Пацан сделал клип и сразу с 12 групп ушёл на 24....так что пишите клипы...можно под заказ..как у Гальцева..Хулиганов нет..а руки под пальто.. Каждую льготку по 100 тыс рег..и лет через 5 Население земли придётся отселять на соседние планеты.. :Подмигивающий: ..Дороган Марина так и сказала..мы 77 тыс зарегили...в последнюю Акцию.......спрашивается только ..а куда предыдущих 100 тыс дели :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[3]: Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

29 Дек 2012 01:48

каратель писал(а):
как вам клип Севрука? По-моему - очень круто!

Бобосик, ну нельзя же так ... Ну почему один негатив ... Ну сделал Севрук клип - значит круто ... Засрегили мы 77 тысяч - так ведь впереди Планеты всей ...100 тысяч рег - так а кто нас переплюнет ...Что , ТО не растет ? Так а кому оно нафиг нужно ? Нарегила ( или нарегил ) хомяков , 5000 гриваков в карман положил и ждешь следующей Акции ... Потом снова ... Кто то за званиями рвется - так это их проблемы ... А мне деньги нужны ... Камин поставил - весной гараж новый перестраивать нужно . Блин , снова неувязка , я из СЦ Галицкий , снова коммент не по теме ... Хотя , какая разница - везде дальше галимой мАтивации дело не двигается :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

29 Дек 2012 11:56

Вчера попозда читала Дневники и мне очень понравился Пумы и Джамили,там много интереснго для почерпнула и кстати там нет ни слова ,про Хомяков,а то мы всё шуточки..да нытьё..и совсем своего Эгрегора Орифлейм разрушаем ,а его расти надо..а Спасибо вам девчата за Позтитив!! Ори самая Лучшая в мире!! Жаль что я не была на форуме квартальном,ничего не могу сказать по теме.А вот вы ,Владимир ,мне кажется не правы..что вложили деньги в гараж и камин.......лучше бы на подарки своим консультантам пустили эти деньги.....ничего личного,но в вас преобладает мещанская жилка..а это не Черта настоящего Директор Орифлейм....Как говорили всегда..Сам погибай,а товарища выручай..а вы наоборот...всё в семью..всё в дом.......
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[5]: Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

14 Фев 2013 02:22

Я понял, что никто там не был... А уже пора говорить о прошедшем 09.02. новом форуме))) Но, тогда я имел ввиду, что сам клип классный... он сделал такое первый. И использовать такую новинку нужно срочно, по-максимуму и везде... пока клоны не появились. А они появятся)))
За хомяков я молчу, т.к. дело не мое: у меня - около 40 регистраций в акцию в группе и я не парюсь))) пусть делают))) каждый по своему)))
Просто мне интересно: от ТОП-15 ни на одном форуме я не слышал, что ИМЕННО ОНИ ЛИЧНО сделали за определенный период. Типа: проработал 8 фитнес-клубов... 10 предприятий... 78 аптек, 12 больниц... и, как результат, у меня в этом квартале... ЭТОГО НИГДЕ НЕТ!!!
Вопрос: почему??? Страх??? Старое мышление??? так никто же не претендует на все мелочи в работе... можно хотя бы просто сказать... Или менталитет наш???...
А 09.02. я вообще офигел реально. Сказали, что курс у нас теперь на классический МЛМ, уникальный продукт, качественное обслуживание и знание продукта!!! Я думал, так было всегда... А оказывается БЫЛО КАК БЫЛО уже 15!!! лет... ПИчалька(((
Очень хотелось услышать отзывы других еще и потому, что основная масса ТОП-15 выступают вроде как просто друг перед другом... не думают, что в зале куча новых людей... сленг не уместен, какие-то разборки устраивать - это вообще бред... по моему...
Думал, может раньше было по-другому.......
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Re[6]: Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

14 Фев 2013 12:59

каратель, верхи всегда были далеки от народа..В разных сферах жизни...В политике,в искусстве,в бизнесе...(Геннадий не в счёт...может ещё несколько человек)..Они обучают в основном...как стать Лидерами...и даже в обучении далеки от народа...Послушала вебинар Розанны Голубь про Лидерство...Хороший совет: полюбите себя...ходите в фитнесс-зал....запишитесь к самому лучшему массажисту..будьте сексуальны....покупайте самую дорогую одежду для себя...))со всем согласна...абсолютно со всем))...только сами понимаете... как это слышит человек,который только пришёл в компанию....
А ОНИ...Они меняют себя,снимают клипы,путешествуют....Как раз их образ жизни и является мотивацией нас.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

14 Фев 2013 16:09

Janna Kopen, поделитесь,а как у Вас получилось послушать вебинар Голуб?.Вы в ее структуре?
Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[8]: Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

14 Фев 2013 16:20

Лада, нет...он на ютубе в свободном доступе"Сила духа-Лидера Орифлейм"..много полезного...

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

каратель, вспомнила ещё..На последней Бриллиантовой конференции Нурия Ахметова делилась опытом именно по своей методике,как она работает....Тоже есть видео в свободном доступе....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

14 Фев 2013 23:56

Да, она конкретно дает. Тем, кто умеет слышать) Я давненько читаю/слушаю ее выступления разные.
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[10]: Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

15 Фев 2013 00:16

Janna Kopen писал(а):
Послушала вебинар Розанны Голубь про Лидерство...Хороший совет: полюбите себя...ходите в фитнесс-зал....запишитесь к самому лучшему массажисту..будьте сексуальны....покупайте самую дорогую одежду для себя...

тут я не согласна,к теме "Лидерство" это не имеет никакого отношения. К теме "Как стать настоящей женщиной" - самое прямое. Разные вещи.ИМХО

Re[11]: Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

15 Фев 2013 00:19

Diamantik, именно поэтому я написала, что далеки они от народа, наши ТОПы)
и в пример-эта цитата))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

15 Фев 2013 01:21

Diamantik писал(а):
Janna Kopen писал(а):
Послушала вебинар Розанны Голубь про Лидерство...Хороший совет: полюбите себя...ходите в фитнесс-зал....запишитесь к самому лучшему массажисту..будьте сексуальны....покупайте самую дорогую одежду для себя...

тут я не согласна,к теме "Лидерство" это не имеет никакого отношения. К теме "Как стать настоящей женщиной" - самое прямое. Разные вещи.ИМХО

Просто они считают, что как только у человека поменяется мышление и они начнут покупать самую дорогую одежду (вот только за какие шиши?), так сразу рост начнется безудержный :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

15 Фев 2013 02:10

Факел писал(а):
Просто они считают, что как только у человека поменяется мышление и они начнут покупать самую дорогую одежду (вот только за какие шиши?), так сразу рост начнется безудержный

можно еще и фотки в соцсетях выставлять :Ржу нимагу: Прошу прощения за офф.
Рост будет обалденный! Только вопрос - где и в чем? :Пардон:

Re[14]: Обсуждение квартального форума киевского региона 21.12.12.

15 Фев 2013 11:29

Diamantik писал(а):
Факел писал(а):
Просто они считают, что как только у человека поменяется мышление и они начнут покупать самую дорогую одежду (вот только за какие шиши?), так сразу рост начнется безудержный

можно еще и фотки в соцсетях выставлять :Ржу нимагу: Прошу прощения за офф.
Рост будет обалденный! Только вопрос - где и в чем? :Пардон:

Дааа, пора уже отдельную темку заводить для обсуждения фоок Розанны в соцсетях, а то как только о ней речь заходит в любой теме - так сразу на фотки спрыгивают

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм