независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Классно подготовились

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #692846 от 27 Дек 2012 23:39, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #692843 от 27 Дек 2012 23:22, Соло, 1 отзыв

Классно подготовились

27 Дек 2012 21:51

Вот-вот начинается долгожданная акция "Счастливы вместе". Лидеры и консультанты решили начать массовый рекрутинг и повысить свои объёмы, а вместе с тем, и объёмы нашей компании. Естественно, захотели сделать вложения в печатные материалы. Но... тут их ждал облом - практически никаких рабочих материалов нет на складе. :Грустный: Вопрос - кому нужно это отсутствие и с какой целью?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Классно подготовились

27 Дек 2012 22:17

Соло,вопрос: как ответ на этот вопрос поможет вашему росту?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[2]: Классно подготовились

27 Дек 2012 22:26

Я еще не знала, что листовки отсутствуют, просто понимала, что к нам они вообще не придут, т.к. у нас с 20 декабря больше не будет поставок, я заказала мужу в подарок на новый год цветной лазерный принтер, он у нас всего-то стоит семь тысяч, я уже получила свой подарок и сама печатаю листовки. Спасибо, Чуче - взяла пример с нее!!!!

Хотя нашла человека, который привезет мне поездом календарики из Ярославля, которые заблаговременно купила в СЦ моя свекровь, т.е. я заказала и оплатила, а она забрала и передала!!! :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Классно подготовились

27 Дек 2012 22:29

Secret писал(а):
Соло,вопрос: как ответ на этот вопрос поможет вашему росту?
Думаю, сам вопрос может помочь и моему, и Вашему росту. Или Вы не пользуетесь печатными материалами во время акций?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Джамиля писал(а):
Я еще не знала, что листовки отсутствуют, просто понимала, что к нам они вообще не придут, т.к. у нас с 20 декабря больше не будет поставок, я заказала мужу в подарок на новый год цветной лазерный принтер, он у нас всего-то стоит семь тысяч, я уже получила свой подарок и сама печатаю листовки. Спасибо, Чуче - взяла пример с нее!!!!

Хотя нашла человека, который привезет мне поездом календарики из Ярославля, которые заблаговременно купила в СЦ моя свекровь, т.е. я заказала и оплатила, а она забрала и передала!!! :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:
Да найду и я способы донести информацию об акции, не в первый раз. Вопрос в другом - неужеди так трудно вовремя донести эти листовки до людей, которые стимулируют рост компании? Или это, правда, так трудно?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Классно подготовились

27 Дек 2012 22:42

Соло, не волнуйтесь сможете заказать в 1 каталоге
Старший Менеджер

Re[5]: Классно подготовились

27 Дек 2012 22:52

парара писал(а):
Соло, не волнуйтесь сможете заказать в 1 каталоге
Конечно, смогу. Я и в этом смог их заказать, но, правда, не получил. Закажу и в следующем. Ну если получу 8 февраля, тоже ничего, останутся воспоминания об акции. Главное - придут.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Классно подготовились

27 Дек 2012 22:53

Соло писал(а):
. Или Вы не пользуетесь печатными материалами во время акций?

при необходимости, делаю как Джамиля! Последний раз недавно делала 20 тыс. листовок с велнес - полноцвет а4:)
у нас зеленая компания, она не ставит целью обеспечить всех листовками, тем более, что зачастую их спрос не прогнозируем. (это позиция компании). И зачастую, печать самостоятельно обходится почему то дешевле :Пардон:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[7]: Классно подготовились

27 Дек 2012 23:05

Какая мелочь! Что первый раз облом? У меня каждый раз какая то не состыковка с обещанной информацией,я уже привыкла и ищу возможности а не отмазки.Нет листовок? Не беда! Можно обойтись или распечатать,было бы желание. Гораздо хуже когда его нет! Вот это проблема!
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: Классно подготовились

27 Дек 2012 23:22

Nata-lli писал(а):
Какая мелочь! Что первый раз облом? У меня каждый раз какая то не состыковка с обещанной информацией,я уже привыкла и ищу возможности а не отмазки.Нет листовок? Не беда! Можно обойтись или распечатать,было бы желание. Гораздо хуже когда его нет! Вот это проблема!
А где Вы в моём сообщении увидели отмазки? Я уже несколько дней работаю по этой акции с несколькими листовками. Странная агрессивность на любой рабочий вопрос иногда возникает у моих коллег... :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Классно подготовились

27 Дек 2012 23:39

Соло писал(а):
Странная агрессивность на любой рабочий вопрос иногда возникает у моих коллег...

Соло, Вы правы, как так можно работать??? О чем они там вообще думают себе!!! Сидят, наверно, штаны протирают!!!! :Возмущенный:

Надо жаловаться, жаловаться и еще раз жаловаться!!! Надо искать правды!!! Что за издевательство!!!

По любому это вина на основателей компании или Магнуса, вот они как раз для нас и запускают такие классные акции, а какие-то непрофессиональные КЛЕРКИ, в чьи обязанности входит обеспечить нас листовками для ПРОДУКТИВНОЙ работы в акцию, не могут справиться с такой фигней. СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ!!! Наверно они еще и зарплату получают за свою классную работу. Мы же лидеры, мы же как-нибудь выкрутимся!!!

А может какие-нибудь засланцы из Эйвона взятки нехилые дают, чтобы нам вот такие палки в колеса вставлял менеджмент.
Кто был ответственным за выпуск листовок? Что здесь трудного? Или деньги вовремя не были выделены??? В чем проблема???

Нужно выяснить несколько вопросов:
1. Кто ответственный за выпуск листовок!
2. По какой причине они не были выпущены в срок?
3. Сделать строгий выговор, с лишением премии и последующим увольнением при повторном невыполнении должностной инструкции!!!

Соло, а Вы такой реакции от нас ожидали? :Подмигивающий:
А давайте жаловаться, чтобы в другой раз нас так не опрокидывали? :Голливудская улыбка: Кто с нами?

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Классно подготовились

27 Дек 2012 23:41

Типография тебе в помощь. Любое количество и качество.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Классно подготовились

27 Дек 2012 23:41

Джамиля писал(а):
я заказала мужу в подарок на новый год цветной лазерный принтер, он у нас всего-то стоит семь тысяч

Джамиля, не вздумай купить....откажись срочно!!! Заправка одного картриджа 700 р, а их там 4 шт.....4Х700= 2800 только на заправку будешь отдавать....примерно 1200 листов отпечатаешь :Пардон: .....я свой выброшу просто(так мне дешевле будет) :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[12]: Классно подготовились

27 Дек 2012 23:50

геннадий писал(а):
Джамиля, не вздумай купить....откажись срочно!!!

Джамиля писал(а):
я уже получила свой подарок и сама печатаю листовки.

геннадий писал(а):
я свой выброшу просто(так мне дешевле будет)

А что делать? Прочитала у Чучи, что она сама печатает, потому тоже захотела.. к сожалению в нашей дыре нет никаких типографий, у них там вообще все втридорога, мне ведь Елена Кулько когда-то перла визитки и дисконтные карты с Рязани, тяжесть неподъемную... до сих пор раздаю!!! :Смущенный:

У меня еще есть струйный, но Катя пролила на него шампанское, когда я перестала работать, а она там не понятно чем занималась в офисе и сопла засыхают через каждые три дня если не печатать... хотя он с непрерывной подачей чернил и заправка была недорогой. И по 300 руб. выкидываю, чтобы мне сопла прочистили. :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Классно подготовились

27 Дек 2012 23:57

Джамиля, купи себе вот такой http://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=1&clid=505&text=canon+2700
2 картриджа к нему дороже стоят чем сам принтер с картриджами....5 раз заправишь...как только сопла забъёшь и не реанимируешь , выбрасывай и покупай новый :Улыбка: дешевле всего будет :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[14]: Классно подготовились

28 Дек 2012 09:38

Гена, а ты на чем печатаешь ? на таком? Я пока типографией обхожусь, и своим лазерником - заправляли уж года 2 наверное назад, перепечатали на нем уйму листовок. вот заканчивается, заказала струйник с снпч, а он чето не подключился к компу, пришлось вернуть.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм