независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[105]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

28 Сен 2013 19:06

Janna Kopen, Красивые! Счастливые! Чудесная пара! Счастья им!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[106]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

28 Сен 2013 19:25

УХ ТЫ ПРОСТО ОБАЛДЕНО КРАСИВАЯ ПАРА :Румянец: А НЕВЕСТА КАКАЯ КРАСИВАЯ :Ангел: Просто АНГЕЛ :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Сердце: :Поздравляю:!!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[107]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

28 Сен 2013 20:00

Janna Kopen, Красивые! Счастливые! Чудесная пара! Счастья им!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[108]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

28 Сен 2013 21:04

Очень гармоничная пара! Счастья и любви!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[109]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

09 Окт 2013 10:43

Главная задача этого каталога- увеличение ТО группы, возвращение менеджеров на менеджерский уровень и движение вперёд на новые уровни..За акцию в группу пришло 90 человек..Сейчас идёт процесс выявления среди них интереса) приглашаем на мастер-классы с элементами визажа, на бизнес-школу, на встречу со мной)..В конце каталога проведём тренинг "Уверенность в себе"..Для спящих хорошую акцию компания дала, а для активных у нас сюрприз- рассылаем по группе смс: за личных 150б в 14 каталоге Вас ждёт приглашение на ИТАЛЬЯНСКИЙ ВЕЧЕР! ( с ит. кухней)!"Уже было несколько звонков с вопросами).Вот такая идейка!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[110]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

09 Окт 2013 10:45

Janna Kopen писал(а):
ИТАЛЬЯНСКИЙ ВЕЧЕР! ( с ит. кухней)!

А это как? В ресторан поведете?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[111]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

09 Окт 2013 20:03

Эленчик, нет). Закажем в офис еду.).Нам же надо об акциях рассказать, о возможностях.. В офисе всё можно совместить..Плюс особо наградить за 250 личных баллов, опять же рассказать о их преимуществах..В ресторане за большим столом обо всём не поговоришь..А тут-2 в 1)..Музычку поставим: Челентано, Аль Бано, да много чего можно придумать..Слайд-шоу какое-нибудь..сюрпризы..Об этом подумаю потом)). Сегодня по всей структуре бросили СМС..О результатах напишу..Может у кого-то идеи какие есть, с удовольствием приму)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[112]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

12 Окт 2013 00:54

Janna Kopen, супер-идея с итальянский вечером))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[113]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

12 Окт 2013 01:14

Janna Kopen, предлагаю вам сделать слайд шоу, а на фото указывать стрелочкой, здесь вы видите Иванову Наташу ( а на слайде группа туристов), фото озера, а подпись на фото "а дно и обитателей там изучает Петрова Таня". При этом звучит местная музыка!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

12 Окт 2013 04:00

Janna Kopen писал(а):
, возвращение менеджеров на менеджерский уровень и движение вперёд

Janna Kopen, поставь задачу - рост менеджеров на ступень выше их максимального уровня - так правильнее будет :Улыбка:
Тематическая вечеринка - классно!
Ксюнюшенька, очень понравилась идея с фотомонтажем))) - ничто так не греет душу, как созерцание своего фото в обрамлении приключений :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Тут и круиз, и достопримечательности итальянских городов и курортов, и карта вин, и модные тенденции и трэнды, и дефиле в стиле итальянская осень-зима с аксессуарами с макияжем из последних каталогов...

В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[115]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

02 Ноя 2013 19:26

Всем привет-привет! 14 каталог закончился совсем не так, как планировался..Казалось бы, такие акции классные- и Итальянский вечер, и тушь для спящих, и часы- а роста ТО нет..Проанализировав свою структуру, понимаю, что реально пока работает одна ветка, и решение всех проблем роста только в увеличении личной активности..Когда ты в тонусе, рекрутируешь в первую линию сама- появляется движение у всех..А с итальянским вечером действительно решили сходить в ресторан итальянской кухни, так как всего квалифицировалось 12 человек! ( я думала, в три раза будет больше желающих)..Поэтому, тот, кто откликнулся- пусть получат по-максимуму!)
В эту акцию главная цель- каждому БП пригласить лично по запланированному плану новых людей в свои команды..Работаем звонками на подарок..Приходящим людям рассказываем о всех возможностях компании с акцентом на бизнес..приглашаем в субботу на Мастер-класс и Школу по Бизнесу..
Итог первой недели: по группе 31 новичок..Рекордсмен льготки- пока Леночка.у неё на сегодня 14 новичков..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[116]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

21 Ноя 2013 11:48

Привет дорогие форумчане! Вчера состоялся у нас Итальянский вечер, который оказался походом в ресторан итальянской кухни "Мафия". Дошло 9 человек из 12..Скажу честно, некоторые из гостей ни разу там не были и были просто счастливы..Отлично отдохнули, еды было вдоволь, к пиццам "подарком" принесли вино (красное и белое) и чай.А также презент от заведения- лимонад! Очень красивая обстановка, люстры, мягкие диваны, звучит Челентано- что ещё желать?) Вообще, мне идея с рестораном очень понравилась и думаю, такие промоушены у меня будут и в дальнейшем..
Главная новость прошедшего каталога- появились новые интересные люди в команде у Леночки и Насти..Три абсолютно разные девчонки, пришедшие на подарок (каждая отдельно, просто они одновременно пришли в прошлом каталоге) и включившиеся уже в процесс..Я провела с каждой бизнес-встречу, много желаний, много целей, готовы действовать..И вот у каждой уже по несколько регистраций, обзванивают легко и просто, смотрят, учатся как проходят встречи..Офис жужжит). И ещё раз убеждаешься, Орифлэйм интересен молодёжи, просто надо найти тех самых, которые хотят свободы, денег и путешествий! Которые возьмут ответственность на себя и будут идти к своей цели, вопреки всем трудностям( которые у них, кстати, будут, об этом я говорю всегда, халявы в этом бизнесе, как и в любом другом-нет)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

21 Ноя 2013 13:25

Janna Kopen, классно) во сколько обошелся поход? на 1 человека и в общем?

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 37 секунд:

и еще - у вас была какая-то развлекательная программа?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[118]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

21 Ноя 2013 20:59

Janna Kopen писал(а):
Это видео-ролик про знакомство:)))

Жанна, а этот ролик по телевизору показывали? Как будто в программе какой, а то мы по украински не бачим))) а там не по-русски ведущая вещала... :Смущенный:

Очень все красиво!!!! Класс!!!

В Oriflame:
Директор

Re[119]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

21 Ноя 2013 21:15

Janna Kopen,
Елена прекрасная писал(а):
классно) во сколько обошелся поход? на 1 человека и в общем?

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 37 секунд:

и еще - у вас была какая-то развлекательная программа?

, ждём ответа! Меня это то же интересует. И как отреагировали на мероприятие сами пришедшие?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

8/32 ««178932»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм