независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[120]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

21 Ноя 2013 21:44

Елена прекрасная, Ксюнюшенька, мы заказали 3 метровые пиццы, к которым в подарок идёт вино и чай, и лимонад.У меня скидочная карта есть..Получилось 320 грн..Развлекательной программы не было- это мероприятие ВСЁ было как развлекательное).Встретились в 18 ч , всех перезнакомила..В ресторане за столом отметили консультантов, которые лично сделали по 450 б. Для остальных это стало открытием-что можно так много)..И что им Орифлэйм вернёт объёмной скидкой 400 грн..А дольше- тосты за всех, за Орифлэйм, за любовь, мужчин и т.д. и т.п..Всем необыкновенно понравилось..А в 19.30 все дружно вышли)..Быстро, вкусно, весело, недорого)..Джамиля, это передача днепропетровского телевидения с рубрикой "Всё про любовь", она выходит раз в неделю и в каждой- такая трёх-минутная история любви). причём делают они это бесплатно, а такая замечательная память осталась)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[121]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

21 Ноя 2013 22:06

Janna Kopen писал(а):
которые лично сделали по 450 б.

крутые вы и ваши консультанты))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[122]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

21 Ноя 2013 22:18

Елена прекрасная, не перевелись ещё "женщины в русских селеньях" ( и в украинских тоже)..такие встречи сближают людей, это точно..Теперь у нас по расписанию в декабре-косметолог с занятием "Красавица к Новому Году" и "Новогодний макияж"..А 21- Новогодний праздник команды в Сервисном Центре в тренинг-зале..Это по структуре моего спонсора-Ст.Золотого директора..С дедом морозом и Снегурочкой, с викторинами, лотереей и т.д.
А сейчас так хочется, чтобы акцию на недельку продлили!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[123]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

21 Ноя 2013 22:19

Интересно, у нас есть метровые пиццы? это сеть такая или как?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[124]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

21 Ноя 2013 22:21

Елена прекрасная, конечно сеть)..рестораны "Мафия"..У нас в городе 3 таких ресторана точно знаю есть, а может и больше.. http://i047.radikal.ru/1311/95/9bb5f5eae058.jpg -это мы уже с третьей пиццей)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[125]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

22 Ноя 2013 00:32

Крутооо! Вот это размерчик :Улыбка:
У нас такого нет, далековато от Италии находимся!!!!!

Для компании- самое то! Отличная идея!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[126]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

22 Ноя 2013 01:00

и у нас по-моему нет, вот пытаюсь найти в инете) в одном кафе нашла - есть акция - 3 литра пива покупаешь - пицца Маргарита в подарок большая (но не такая))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[127]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

22 Ноя 2013 08:21

А чего копировать? :Подмигивающий: У Жанны - итальянская, а у вас - Японский садик или Киевская трапеза, или русское подворье :Голливудская улыбка: В каждом регионе можно что-то крутышное и не сильно дорогое замутить. Арендовать лимузин, например, на часик, купить шампанского, фруктов и сырное ассорти. думаю, всем очень даже понравится.

В Oriflame:
Директор

Re[128]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

22 Ноя 2013 14:14

Пума, просто вопрос цены тоже важен) а лимузин - не заслужили еще))))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[129]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

22 Ноя 2013 22:40

Елена прекрасная, я посмотрела прайс - у нас прокат лимузина в среднем 1300 руб. за час. + десерты = 2000 руб. Нормальная цена за достижения (новый уровень), а самое главное - показать ДРУГУЮ сторону жизни, дать пощупать кусочек мечты.

В Орифлейм:
Директор

Re[130]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

22 Ноя 2013 22:43

Пума, так у нас пока уровней особых нет, акцию за 100 бб делали)) вот для них - пока не будет лимузина, пусть растут)) а вот пиццей можно угостить)) ну или еще чем-то, посмотрим.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[131]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

23 Ноя 2013 11:00

Пума, Елена прекрасная, по лимузинам у нас в городе реально дорого- за час 700 грв, а принимают они заказ не менее, чем на 3 часа..За 2000 грн столько фантазий можно придумать, что лимузин будет не самое желаемое)). но 2000 грн-это очень круто..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[132]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Ноя 2013 22:47

Всем привет! Сегодня был у нас насыщенный день. Сначала Мастер-Класс, который провела Леночка..Потом моя Настя провела очень интересную Бизнес-Школу "Заработай дополнительно тысячу гривен к Новому Году"..Было человек 10, из них 6- новички, включившиеся в эту акцию..Что мне понравилось-всё было с цифрами).Настя показала преимущества личных 450 б..(расписала прибыль от продаж, объёмной скидки,премьер-Клуба плюс подарки за Шаг и акцию.)Реально получилось больше тысячи...Затем поделилась своей методикой раздачи каталогов, тем, что поможет (имидж, пробники,знание продукции, хорошее настроение)провела тренинг по раздаче-сбору каталогов..Очень верю, что школа эта увеличит ТО и даст возможность людям заработать.. За личные 450 б в 17 каталоге я объявила поход в ресторан в январе...Будут потом промоушены и по групповым баллам, но сегодня актуально было это)( потом соединю два в одном)
Ещё я провела бизнес-встречу с интересной женщиной..Только около семи добрались с Настей домой, уставшие, но довольные...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[133]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Ноя 2013 23:10

Так здорово!!! Вот бы посмотреть эту школу. Жанна, а Вы на видео не записываете? Или на худой конец, на диктофон? А вот у меня в группе всего одна девочка сделала 450 ББ и то, у нее на номере было около 8 тыс.руб. И она живет в другом городе.

Может хотя бы за 250бб предложить? :Пардон: кто-то и со 150бальниками ходят))) тоже здорово...

В Орифлейм:
Директор

Re[134]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Ноя 2013 23:16

Джамиля, ещё ни разу не записывали, хотя ты дала идею..У моего спонсора видеокамера есть..И мы уже созрели для профессиональной работы, я просто горжусь своими девчонками! Думаю, эта идея может воплотиться..)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм