независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[135]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Дек 2013 16:11

По поводу лимузина напомнили: Дважды Брилл.Директора нашего региона несколько раз практиковали такой промоушен для Менеджеров, впервые вышедших на 21%/ Директор и выше :если выполнили эти ступени, то на ближайшее БМВ их всех везут на лимузине - в вечерних платьях, шампанское, прогулка по городу - и торжественно подвозят к центральноу входу :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[136]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

18 Дек 2013 11:40

Добрый день, дорогие форумчане! У нас новость..В связи с реорганизацией Сервисного Центра в Днепропетровске у нас открылось СПО ( моими спонсорами) прямо в офисе! Слава Богу, что наш офис правильнее назвать "Консультационным Центром", так как в нём несколько комнат, зал для мероприятий и работа СПО только в плюс! Раньше нам не разрешалось открытие по причине близости СЦ. Все консультанты очень довольны!
Мы уже начали работать по приглашению на следующую акцию, пошли первые заполненные дисконты, которые проведём с 20 декабря..
Начала работать с новой веткой.Сейчас там 6%,и есть интересные девушки,которые уже прошли школу по продажам, мастер-класс и бизнес-встречу со мной..Так-же активно работает в офисе молодёжь..количество ещё не перешло в качество окончательно, но тенденция роста уже есть..Ещё немного, ещё чуть-чуть)..
В субботу проводим Новогодний Праздник для команды в Сервисном( последний раз в в этом месте) "Новогоднее Ассорти"..Расскажем новости, протестируем новинки,чаи Велнесс, поздравим новые уровни, а ещё будет викторина, лотерея, интересные видео, Дед Мороз и Снегурочка..Думаю хорошее настроение будет у всех)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[137]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

18 Дек 2013 16:43

Janna Kopen, поздравляю! Какое замечательное событие! Теперь структура резко рванет вверх! Удачи во всем! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Выпивать: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:

Re[138]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

18 Дек 2013 21:40

Janna Kopen, рада за вашу структуру! Любые перемены - это всегда подъём энтузиазма, и как следствие - РОСТ! Пусть он будет неудержимым, доходы - растущими, а настроение - сказочным!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[139]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Дек 2013 21:44

Привет дорогие форумчане! С наступающим Новым Годом! Даже не верится, что через два дня он настанет.Снега у нас нет и не было, а новогоднее настроение создаёт ёлка и мандарины)).Пора подводить итоги года и планировать следующий..Год у меня получился годом осмысления, многое пережила, много уроков жизни получила...очень благодарна этому году! Дочка вышла замуж за Пашу, они счастливы, сын выжил, прошли наконец все суды ( всё тянулось полгода), он абсолютно невиновен в этой аварии..После лечения сын со своей девушкой официально оформил брак, я этому тоже рада. Мы открыли на офисе СПО...Вообщем-жизнь прекрасна!
Что в бизнесе? Расклад по группе с начала года 18,15,12,9% превратились в 18,15,9,9,9..Выросла новая группа..А главное- пришло осознание-я действительно МОГУ стать драгоценным директором.Пора уже "доводить группы до 22)).Наработана методика работы, в системе проводим мастер-класс, школы "Успешный старт", "Продажи-это просто", "Работа с возражениями"..В феврале будем проводить Бизнес-Семинар и ещё мы готовим к издательству к этому дню "Книгу Менеджера" для работы с ключевыми людьми..Как она выйдет, я расскажу подробнее об этом..
Какие цели на следующий год? Достичь уровень Старшего и Золотого директора..Я верю- следующий год принесёт мне удачу! Это хороший год! И пусть всем вам, читающим эти строки, необыкновенно повезёт в новом году и пусть сопутствует удача во всех начинаниях! Счастья вам! До встречи в новом году! Уезжаем с мужем в Кривой Рог к нашей единственной мамочке, чтобы вместе провести праздники!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[140]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

11 Янв 2014 10:26

Доброе утро всем неравнодушным форумчанам, читающим дневники! Сама очень люблю этот раздел на форуме и огорчаюсь. когда мало пишут). Сколько потенциально сильных дневников навсегда заброшены своими авторами, а их мечты на реализацию себя в Ори развеялись, как дым..Не все могут стать директором- это первая мысль..И тут-же вторая,которая ей противоречит: при сильном лидере технически стать директором может любой, если есть желание, человек исполнительный и действует в системе, а спонсор знает, что делать.и конечно же, у спонсора должен быть свой офис и желательно СПО ( у нас оно всего месяц и преимущества я уже вижу)..И вот тут должны все пазлы совпасть, чтоб получилась правильная картинка..Я очень хочу, чтоб мой дневник принёс кому-то пользу, кого-то вдохновил на то, что всё возможно..
Моему дневнику год! Такой маленький юбилей..Верю, что следующий год будет годом развития! Главная фишка роста, я думаю,в личной активности..Хочу, могу и буду!
Я уже вернулась в себя после новогодних праздников) провела 2 бизнес-встречи с Леной и Таней, планировали рост. потом Таня так легко назначила 12 встреч, а значит-люди будут! С Таней акцент на эту акцию взяли не на уровень,а на количество новичков в её первый уровень.Решили, что 20- вполне реальное число.вот такая у нас простая цель! а акция ещё месяц- до 10 февраля!
Сейчас уезжаю в офис! Всем удачной субботы!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[141]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

02 Фев 2014 11:58

Привет мой Дневник, привет всем! Пролетел январь весь в метелях и политических пикетах..
Такой низкой температуры и снежных заносов Украина не помнит давно..При прозвоне на ППД люди отвечают: морозы спадут- придём..Очень напряжена политическая ситуация в стране..баррикады, пикеты, митинги....И по одну, и по другую сторону баррикад-свои- украинцы...Сердце кровью обливается, как выглядит Крещатик...Выломана вся брусчатка, убытки миллионные, что для экономики Украины сильный удар. В регионах- захваты зданий администрации, митинги, пикеты..А майдан- стоит..И сколько это противостояние будет- одному Богу известно..Детские молебны проходят за Украину..Люди живут надеждой..
Каталог первый, не смотря ни на что, закончился хорошо, но опять не так, как хотелось..
Акция стремительно подходит к концу, и неделю "простоя" надо срочно компенсировать активной работой.
Главное событие этого каталога- на 16 февраля намечен Бизнес-Семинар, к которому мы очень готовимся..
Новички получили первую партию соковыжималок- они такие классные! Одну оставляем в офисе, чтоб показывать будущим новичкам! СПО по товарообороту выходит на категорию Б..Мои спонсоры очень рады и мы вместе с ними..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[142]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

02 Фев 2014 12:08

Janna Kopen, держитесь!!! Желаю Вам успехов и чтобы уже все,наконец, наладилось!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[143]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

03 Фев 2014 00:45

Janna Kopen, действительно сейчас и погодные и политические неустойки. И для многих, хорошо что уже есть. У нас, со след. неделе., просто зима, и нет повода не работать. Выходим на улицы!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[144]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

03 Фев 2014 10:26

Ксюнюшенька, мы всё больше по звонкам работаем, из тёплого офиса)..Однако, ты права- погода налаживается, 10 градусов мороз- это нормально и пора активизироваться..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[145]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Фев 2014 20:22

Сегодня такой удачный день- 9 человек пришло на подарок, все написали списки друзей и зарегистрировались...В офисе 4 встречи провела я, 4- Леночка и её новая девушка Оля..Вот если б так каждый день- результаты были бы шикарные! Девушки мои сегодня умнички, я знаю- кое-кто из них регулярно читает наш форум).Девчонки! Я верю в ваши результаты!)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[146]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Фев 2014 20:36

Janna Kopen, а эти девять человек, которые зарегистрировались, они сразу заказ сделали или пошли домой выбирать, они на бизнес или на потребление?
Встречу вы проводите сколько минут?

В Орифлейм:
Директор

Re[147]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

07 Фев 2014 10:55

Джамиля, пошли домой с каталогом, карточкой, журналом "МО".)) Вечером им звонит менеджер, они на карточке сами вписывают номер и пароль, а я добавляю их себе в друзья в контакте( это проговаривается на встрече- как их там найти))..Заказы все позднее..Но в офисе мы показываем соковыжималку и набор за первый шаг, обязательно даём пригласительный на мастер- класс, там же пишем адрес сайта, телефон директора, менеджера по всем вопросам,до какого числа первый шаг, чтоб у них было желание сделать заказы..
Встречи мы проводим по 10-20 минут. Я всегда в конце говорю фразу: "Скажите, ...имя, из всего, что я тут наговорила,вас, кроме дисконта, что-то заинтересовало?))).Если ответ-да, назначаю вторую встречу по бизнесу, если нет- замечательно, будете для себя брать дешевле и подарки получать").
а потом уже-выявление потребностей, к концу каталога по телефону.. у нас уже будет информация,пришёл ли он на мастер-класс, сделал ли заказ, есть ли новый каталог..Сколько дней за закрытия первого шага..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[148]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Мар 2014 11:58

Дорогие друзья! Давно не писала сюда, хотя захожу на форум регулярно..И опять, в такое трудное время для нашей страны компания"ORIFLAME" нас поддержала и вселила веру..Вот такое Обращение Генерального Директора Никласа Палмквиста появилось вчера:
http://www.youtube.com/watch?v=jz-9cf1Sci8
Браво, Никлас!
У нас тоже, не смотря ни на что идёт работа..Провели Бизнес-семинар "Будь профессионалом"( 40 человек было), провели Праздник Весны..
У нас новый 9%- Диана..Уже 1200б..Умничка!
18 марта -Директорская встреча в Днепре.Каждый директор может взять 2 менеджеров от 12%. Со мной пойдёт Настя и Леночка.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[149]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Мар 2014 12:38

Janna Kopen, спасибо за видео...не знаю кто на что обратил внимание в этом видео,а я почему-то на то что Никлас сказал,что Ори остаётся в Украине :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Да я и до этого даже ПОДУМАТЬ не могла,что Ори куда-то уйдёт из Украины :Пардон: чтож это за компания такая была бы,если при малейшей заварушке сматывалась бы??? :Злорадствующий: Так что никакого восторга по поводу интервью я не испытала

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

а даже наоборот....неужели всё так зыбко? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

10/32 ««19101132»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм