независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[15]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 19:10

Janna Kopen, напишите, пожалуйста, каким методом Вы в основном работаете. Какие планы сейчас на акцию?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[16]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 21:39

ЯизБеларуси, работаем по спискам знакомых и рекомендациям...Очень многое взяла из твоего дневника,Вика,за что тебе огромная благодарность...Моя команда о тебе знает и радуется твоим успехам..Приглашаем на подарочные презентации..Молодёжь моя работает по "Контакту"вопросами простой викторины и опять таки-кто отвечает-приглашает уже по телефону получить подарок..
С чем я начинаю свой Дневник..
У меня в 17 каталоге окрепла группа моей дочки Насти,у неё 18% после огромного перерыва восстановилось( идёт по программе роста), её бизнес-партнёр и любимый человек Паша открыл впервые 15% и под Пашей-впервые уровень менеджера 12% сделала Леночка.Все по программе роста идут...а сейчас....Настя на месяц уезжает на сессию в Донецк( в консерватории на заочном учится,тоже пианистка), а цель-не только закрепить 18%, а и увеличить ТО.,укрепить менеджеров..
Вторая группа -Оксана..когда-то открывала 15%..Трудное лето у неё оказалось-группа упала до 9%, много было проблем по здоровью, ушли её партнёры, а она-начала буквально вновь с нуля и сейчас я поняла-что именно она-моя вторая ключевая ветка..Буду плотно сопровождать именно её,надо искать ей КБП.
Третья группа- крепкий 12% Лена..Но она на основной работе до вечера..Делает что может.У неё на сегодня Орифлэйм - хороший дополнительный доход..
Есть и четвёртая группа-почти 15%.Люда..Однако бизнес она не строит..Продавец..Не слышит она меня,хоть ты что...Я надежду не теряю..Вдруг просто ещё не пришло время...
Года два назад я была так близка к Сапфиру..Расклад был: 18,18,15,12..А потом-тот самый замечательный год, когда всё в один момент всё изменилось...Ушли люди,которые мне казались ключевыми...Я всё болезненно переживала..Сама терзалась сомнениями...вот тут мне сильно помог форум...я не просто осталась в Орифлэйм. я поняла,что я навсегда с этой компанией...

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

Продолжаю свою историю..За 2,5 года я открыла уровень Директора и после летних каникул уволилась из школы..На Банкет взяла дочку Настю..И появился у меня бизнес-партнёр..
Орифлэйм изменил мою жизнь...Я здесь научилась мечтать...У меня появился загранпаспорт..И я уже была в пяти странах мира..Серебряная свадьба у меня была в Вене.Разве простая учительница могла о таком мечтать? Оказывается,я обожаю путешествовать)).А Золотую конференцию на Мальте вспоминаю просто как сказку...Там я кстати познакомилась с S8 и Кошечкой (наши форумчане). а вот к Геннадию подойти так и не решилась( я тогда только-только зарегистрировалась на форуме),и видела его издалека)))).Там я увидела на сцене Тамиллу...О чём я мечтаю сейчас? Чтоб моя команда стала очень сильной,чтоб появились новые директора и драгоценные,чтоб на Банкете целый стол был для моей команды,а может,даже два)
Чтобы мои бизнес-партнёры достигли огромных успехов,ну и я вместе с ними)..Когда мне говорят: не жалеешь,что ушла из музшколы? я отвечаю-нет...Раньше я умела научить играть на фортепиано,а сейчас я помогаю людям изменить качество их жизни....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

03 Янв 2013 21:49

Сегодня сдала договор в СЦ и провела Лидерскую для своей ключевой команды.В принципе каталог начали нормально-на сегодня 4 кьюшки и 1660б по группе...Отметили новые уровни и запланировали работу в акцию..Работать будем подарочными презентациями 3 раза в неделю( во вторник и четверг-в 16 и 18ч,в субботу-в 14)..И мастер-классом с элементами макияжа по субботам в 12...до 8 числа работаем в индивидуальном режиме( встречаемся и доводим до регистрации новичков,заполнивших рег.форму ещё в декабре, обзвоном структуры на предмет нового каталога и промоушен по структуре дополнительно директорский объявила для консультантов ( прочитала в дневнике у Nena(спасибо ей за идею) -бутылка шампанского за 150 личных баллов..,за 250-шампанское и коробка конфет...думаю,в январский каталог это хорошая поддержка моим менеджерам в росте их ТО..Мои менеджеры сегодня проводили координацию уже со своими КБП , планировали количество регистраций в их рабочие дни акции в зависимости от их целей на этот каталог..Меня порадовало,что двое из моих менеджеров уже классно работают сами)..В субботу идём на тренинг психолога Ирины Василенко"Тон-1"( со мной ещё несколько моих человек) и я остаюсь на второй "Стратегическое планирование"(мне сейчас это ой как нужно))..ну вот как то так)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

03 Янв 2013 22:23

Janna Kopen писал(а):
.Работать будем подарочными презентациями

А это как?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[19]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

03 Янв 2013 22:38

Факел, по образцу Вики (ЯизБеларуси)..Приглашаем всех за подарком на одно время..И презентация небольшая.Первую часть ведёт менеджер( коротко и самое главное-о компании,о каталоге, тестирование ТОП-5 продуктов каталога,о дисконте, о 1 шаге)..это минут на 10-15,потом директор- о возможности заработка от компании за организацию ТО, 17 зарплат,Банкеты,Конференции,пассивный доход)).Тоже-кратенько..(после акций мы переходим на полные директорские презентации раз в неделю.здесь же-цель другая...Главное-заинтересовать)..После-получение подарков( они выбирают сами из большого ассортимента),заполнение анкеты своих знакомых и оформление дисконта...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Янв 2013 00:47

То есть это ППД?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Янв 2013 07:38

Janna Kopen, поздравляю с началом дневника! Всегда хотела узнать побольше о твоей работе :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Интересно, как сработает директорская акция. Кушки по новой акции полностью самостоятельные? Откуда? Это холодные контакты или из СЗ?
Janna Kopen писал(а):
они выбирают сами из большого ассортимента

Janna Kopen, не советую давать выбор - лучше как мы - в красивые непрозрачные пакетики и методом лотереи. Когда народу много - 1 красочно оформленный суперподарок (типа корзина или набор), чтобы не отнимали время и не выносили мозг типа "цвет не мой", "шампунями не пользуюсь"... А так - элемент игры и азарта, всегда все довольны. Могу посоветовать ещё фишку. При приходе гостей им раздать анкетки, в которых есть всё необходимое для рег, обозвать типа "Анкета для получения подарка", и именно анкеты участвуют в лотерее. Дисконтная карточка - как ещё 1 вид подарка. Получаются 100% регистрации, никто не парится, и смещается акцент презентации с цели - зарегистрировать, на цель - влюбить. Энергетика разная получается и у спикеров, и у приглашённых. "

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Янв 2013 10:31

Пума, А что такое СЗ?
Пума писал(а):
Дисконтная карточка - как ещё 1 вид подарка.

То есть вы саму регистрацию дарите? И сами оплачиваете? Или только карточку даете, а регистрацию человек оплачивает при первом заказе?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[23]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Янв 2013 10:47

Janna Kopen, поздравляю с началом интересного дневничка!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
Желаю настоящего прорыва Вашему бизнесу в Новом 2013 году!!!

Janna Kopen писал(а):
а вот к Геннадию подойти так и не решилась

Ой как зря... это один из самых открытых и добрых людей, которых я когда либо знала в жизни. :Для тебя:
Надеюсь у Вас еще будет возможность познакомиться с этой удивительной семьей и их дружной командой!!!

В Oriflame:
Директор

Re[24]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Янв 2013 17:58

Факел писал(а):
карточку даете, а регистрацию человек оплачивает при первом заказе?

да, ну когда за 10 руб иногда и сами оплачиваем. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[25]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Янв 2013 20:58

Пума писал(а):
да, ну когда за 10 руб иногда и сами оплачиваем. :Голливудская улыбка:
а это как? вроде взнос включается в первый заказ......
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[26]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Янв 2013 21:06

Пума, Джамиля, рада видеть вас в своём дневнике...Кьюшки-это новички декабрьские,"дозревшие")).Пума,спасибо за совет),взяла на заметку))Мы когда-то пробовали работать лотереями,(раздавали лотерейные билеты от компании.они были в каталоге бизнес-аксессуаров), но тогда приходило мало гостей,а корзина косметики уходила при любом количестве людей..А когда три раза в неделю- да по 5 презентаций)))....У нас как-то с подарками хорошо получается..Все упакованы,с бантиком.У людей,наооборот,глаза разбегаются-что бы такого взять,всё оказывается нужно))).Менеджеры обязательно рассказывают и пиарят каждое средство.передают свои ощущения))....И в акцию почти каждый второй берёт дисконт..
Мне очень понравилась наработка Вики,что бы иметь заготовку(шаблон) текста для приглашения своих знакомых на подобную презентацию с расписаниями презентаций на акцию...Это обязательно буду использовать..Много встреч сейчас будет со "старичками",они всегда про акцию слушают.говорят "да,да,буду приглашать....и уходят".А тут уйдут с текстом.....А вдруг и действительно пригласят...ведь всё просто))
Сегодня пришла СМС " 30 вторых каталогов за 30 грв для директоров,одноразово....заказала))кому нужен код-пожалуйста 517109...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Янв 2013 21:39

Друзья! всех поздравляю с наступающим Рождеством!
Хочу поделится тем главным, что определила для себя после тренинга.
Во-первых! сейчас классный период для того,чтобы написать свои цели на год и планы..Этот период идёт до 19 января,его называют "периодом открытого неба" и важно не только прописать цели( причём чёрной пастой на белом листе) а и читать шепотом перед сном не менее двух недель..раньше советовали 21 день,а в этом году очень сильное энергетическое время,что достаточно двух недель..прочитать,закрыть глаза,сложить руки в замок,представить тёмную школьную доску и повторить мысленно...и так с каждым желанием..
А главное- быть в высоком ресурсном состоянии( в высоком эмоциональном тоне).проще сказать,быть самому счастливым и иметь сильное желание действовать,такой творческий запал).Тогда обязательно за тобой пойдут люди и создать свою сильную команду можно только,будучи самой вот такой)). так что наши "хныки" и сомнения,"печальки" разные-они нас только понижают по тону и никак не способствуют росту...Поэтому-настрой только на позитив..)
Любое движение к успеху начинается с осознания сегодняшнего состояния( причём осознания позитивного-что уже есть хорошего...Механизм успеха работает на определённой ресурсной энергии...поэтому важно создавать позитивные тенденции!"Если я захочу-я могу всё!"))
А по поводу целей и планов-научиться создавать аффективный образ желаемого( увидеть это картинкой)..Вот этот образ и слова задают стратегический план через видение,который и способствует механизму успеха..в планах прописать желания в трёх сторонах жизни: в бизнесе,здоровье и в личной жизни..Только когда есть желаемое видение успеха во всех сферах жизни человек становится действительно счастливым...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Янв 2013 21:52

успехов,дневник это всегда хорошо самоконтроль так сказать
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Янв 2013 22:08

Janna Kopen писал(а):
Факел, по образцу Вики (ЯизБеларуси)..Приглашаем всех за подарком на одно время..И презентация небольшая.Первую часть ведёт менеджер( коротко и самое главное-о компании,о каталоге, тестирование ТОП-5 продуктов каталога,о дисконте, о 1 шаге)..это минут на 10-15,потом директор- о возможности заработка от компании за организацию ТО, 17 зарплат,Банкеты,Конференции,пассивный доход)).Тоже-кратенько..(после акций мы переходим на полные директорские презентации раз в неделю.здесь же-цель другая...Главное-заинтересовать)..После-получение подарков( они выбирают сами из большого ассортимента),заполнение анкеты своих знакомых и оформление дисконта...

Мы сейчас работаем по этому принципу. В день проводим в разное время 3 презентации. На улицу выходят несколько человек и начинают приглашать людей со словами- только прямо сейчас в нашем офисе пройдет розыгрыш подарков от орифлэйм- даем купон, проводим презентацию, а затем всем дарим подарки.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм