независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[150]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Мар 2014 21:07

Svetusay, знаешь, сейчас никто не чувствует себя уверенно..Мы не знаем, какие требования МВФ даст Украине, как всё будет, какие изменения в социальной политике нас ждут..Наивно думать, что всё останется ,как было.Может, в дальнейшем будет лучше, я очень в это верю- но это будет не сразу..И именно сейчас выступление Никласа вселяет уверенность в то, что мы сможем помочь многим людям реализовать себя вместе с Орифлэйм, т.к компания ТОЧНО будет работать в любых новых условиях Украины..Для меня эта фраза главная" Орифлэйм не смотря ни на что остаётся в Украине!"..Какие генеральные директора предприятий сейчас так могут заверить людей? И нашей компании точно верить можно!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[151]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

02 Апр 2014 20:54

Джамиля писал(а):
Вот бы посмотреть эту школу. Жанна, а Вы на видео не записываете?

Это Джамиля о школе по продажам писала. И мы в следующую школу записали, почти 3 месяца эту запись не могли посмотреть и вот- свершилось) Лучше поздно, чем никогда).Рада, если кому-то в проведении школ это видео будет полезным. Школу ведёт Настя- моя дочка. https://www.youtube.com/watch?v=1qYZK0cDOKI

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[152]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

08 Апр 2014 11:13

С новой акцией мой офис ожил). Молодёжь проводит каждую субботу Проэкт "Ты- the one". Макияж на модели новой серией косметики..Мне так нравится) В субботу было много гостей).Я на них смотрела- и радовалась) http://vk.com/id27678608?w=wall27678608_849%2Fall
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[153]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

08 Апр 2014 16:44

Janna Kopen,
Janna Kopen писал(а):
Я на них смотрела- и радовалась) http://vk.com/id27678608?w=wall27678608_849%2Fall

так вот Вы какая)) Похожи на аватарку, но в жизни красивее))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[154]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

08 Апр 2014 20:09

Елена прекрасная, спасибо). Я вообще разных цветов бываю, сейчас русо-рыжая. скоро опять буду как на аватарке).Даже не знаю, почему эту аватарку выбрала..Я долго не выбирала, наверное- точно, по цвету волос.
Завтра у нас вновь школа по продажам и вновь Настя её будет вести).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[155]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

21 Май 2014 18:08

Привет всем форумчанам, пишу сюда редко, но сегодня захотелось). В Днепре сегодня прошла Директорская с участием Сергея Алексеенко и Надежды Дроздовой (тренера по продукции). Думаю, многим будет интересно знать подробности.
Основные моменты презентации Сергея.
1. Сейчас то самое время, когда строя бизнес, мы помогаем своей стране.
2.Директором в Украине стать в 2 раза легче, чем в России. Для наглядности была тушь Джордани (новая) У нас она стоит 85 грн, а по русским ценам в пересчёте-127 грн. У нас в ней 12 б, в России-9. чтобы стать Директором надо продать 625 штук, а лидерам России-834. ТО директора у нас- 53125 грн, в России-105918 грн..
Новые звание за пол-года по нашему (теперь не Центральному, а Восточному (Днепр,Запорожье,Харьков,Донецк,Луганск) региону.
Директора-54
Ст.Директора-18,
Золотые-7
Ст.Золотые-3
Сапфировый-2
Выступала новый Территориальный Менеджер Наталья Коваленко.
На Круизе в этом году будет 294 участника. ( видимо от Украины- она не уточнила)
Сегодня в Украине по Пирамиде Маслоу людям не хватает безопасности и стабильности( второй уровень). Это приводит к стрессу. Что мы можем предложить? От стресса- витамины и бизнес, как запасной или основной доход (вселить уверенность в будущее)
Далее рассказывали об опыте лидера Ларисы Крыловой (Антрацит)по продвижению Велнесса "Школами правильного питания".12 занятий. По 350 грн в месяц участие. Сброс веса за з месяца.
Скоро (в начале сентября)- UA версия "Плана Мечты-2"! Нас тоже ждут перемены к лучшему в маркетинге!
Потом выступали Тамара и Дмитрий Скиба. Кризис- время возможностей. Настойчивость и терпение, позитив и системная работа= результат. И если есть блеск в глазах- придёт успех.
Да, и к нам приезжает Воловик с тренингом "Орифлэйм- бизнес будущего!".
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[156]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Июн 2014 16:51

Вот и открылся каталог с Дэвидом Бекхемом. На него вся надежда!). Эксклюзивная туалетная вода с такой рекламой- залог хороших продаж для консультантов! По команде объявляю промоушен: все, кто купит т.в. "D.B" или продукт Велнесс в 8 каталоге- обменяют накладную на лотерейный билет на розыгрыш ценных призов..
Завтра провожу лидерскую. Распланировали каталог по-рабочему).Главное мероприятие- праздник "Шаг в лето" намечен на 7 июня..10 и 14- Школа по продажам, 14- Мастер-Класс с макияжем, на третью неделю- директорская презентацию "Виды заработка в Орифлэйм".
а ещё хотим сделать опрос по структуре на выявление потребностей людей. В опросе хочу затронуть тему здоровья, чтоб в 9 каталоге провести Дегустацию Велнесс с информацией о здоровом стиле жизни, совмещённую с лотереей. 2 в 1 так сказать..
Вчера прошёл первый Онлайн-форум по Украине. Обещали какие-то интересные денежные акции для менеджеров объявить с понедельника. Может кто-нибудь уже знает подробности?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[157]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

10 Июн 2014 11:03

Провели Праздник "Шаг в лето"! Считаю, что замечательно- офис был полон (человек 30). конечно, человек 15 не дошли и хорошо, некуда бы было сесть..Рассказали девочки о продукции очень грамотно, энергично и зажигательно, думаю- все захотели всё себе приобрести). А потом всем присутствующим подарили "рабочий" так сказать набор. в маленьком кулёчке 3 блоттера с ароматом "Дэвид Бекхем. Я рассказала о Велнесс, пригласили всех на дегустацию 28 июня и на лотерею для всех, кто в этом каталоге купит "ДБ" или продукт Велнесс. Провели номинацию Постоянный Клиент ( подарили новинки-гели большой объём), Премьер-Клуб, Лотерею, раздали газетки с нашими мероприятиями, показали фильм про нашу команду, который приготовили Лена и Настя, а потом выпили сок с конфетками и довольные разошлись по домам)).
Фото можно посмотреть на моей страничке в фейсбуке( много)и в контакте (немного).
http://vk.com/id27678608
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[158]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

10 Июн 2014 11:44

Жанна,у Вас очень клёвые фотки! Такие солнечные, позитивные! Ещё понравились ваши фотоколлажи.........оригинально, лаконично!
Интересная акция! Здорово придумано! Надо взять на вооружение!!!!! :Подмигивающий:
Janna Kopen писал(а):
По команде объявляю промоушен: все, кто купит т.в. "D.B" или продукт Велнесс в 8 каталоге- обменяют накладную на лотерейный билет на розыгрыш ценных призов..

У нас хорошо идёт другая, проводим её каждое лето - размести заказ на 30, 70 или 100 бб и выбирай себе подарок. Стоят соответственно 3 прозрачные большие косметички - и в них консультанты выбирают себе любой подарок. Лотереи не проводим, т.к. в нашем случае - их нереально собрать всех в кучу летом :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[159]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Июн 2014 21:05

Что-ж, этот каталог меня радует). Люди заказывают и покупают для себя активненько..Если честно, мы работаем, так что всё закономерно. Вообще, мне очень нравится акция Орифлэйм+, когда активация карточки всего за 10 грн происходит в течении недели- реально стало больше рекрутов и легче вести статистику.,люди быстрее "выявляются"..
Получила партнёрское место на Банкет Директоров от своего Сапфира и подарила эту возможность своему менеджеру- Леночке..Ей- нужнее). Очень верю, что она вдохновится происходящим и целеустремлённо начнёт расти..И станет тоже Директором. Я знаю, она читает форум. Лена! Я верю в твой успех в Орифлэйм! И Счастливого Банкета!
Какие у меня планы на лето? Приглашение новых людей и активный рекрутинг..Прошлое лето у меня пропало. Сначала приходила в себя от отдыха в Турции, потом от аварии сына.. Хочу это лето работать..Так, чтобы осенью были результаты..Те, которые хочу..А хочу я много..Как минимум уровень Золотого Директора..Так что цель поставлена.В который раз, но наверное, с большим видением действий и просчитанным планом роста ключевых партнёров.. Видимо ,всё это время мне было дано для урока и зрелости меня как лидера..Слава Богу- мне удалось из структуры создать команду преданных мне людей (не мои люди отсеялись,ушли, мои- со мной). Так что есть куда идти и с кем..Всё остальное-лирика..Знаю- нужны действия, а значит, буду действовать..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[160]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Июн 2014 22:50

Janna Kopen писал(а):
Вообще, мне очень нравится акция Орифлэйм+, когда активация карточки всего за 10 грн происходит в течении недели- реально стало больше рекрутов и легче вести статистику.,люди быстрее "выявляются"..

Janna Kopen, и мне нравится именно этот момент) стало больше новичков именно з заказами, а не просто заполненных рег форм.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[161]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

15 Июн 2014 08:50

Елена прекрасная, согласна, раньше мы им звонили к концу первого шага, чтоб напомнить, а теперь через 5 дней. Больше людей "в теме"), карточки активируют, чтоб не потерять возможность..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[162]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

23 Июн 2014 09:40

Событие каталога- тренинг в Днепропетровске Вадима Воловика. Для нас впервые знакомство с таким уровнем Тренера..Профессионал, Мастер, Наставник..Несколько часов как на одном дыхании, легко, с юмором...Действительно, его тренинг невозможно просто "рассказать" или дать почитать конспект..Тут атмосфера, энергия и харизма, тут-событие, на котором действительно важно быть, если хочешь успеха. Ну, а пару важных для меня вещей, конечно, напишу..
Тема была "Орифлэйм"- бизнес Будущего".
В нашем деле нужно научиться:
1.Как договориться с самим собой.
2.Как договориться с другими людьми.
Если не научился, человек уходит из бизнеса, причём, если у него занижена самооценка, он говорит "Орифлэйм" не для меня", если нет, то "Орифлэйм"-фуфло."
Мы должны учиться прямым продажам. В "чёрный список" записали много фраз..И о скидках тоже..Он: "я действительно так плохо выгляжу?")..
70% успеха- имидж..Остальное- обучение..Деньги вкладывать только в себя. Чем больше вложишь, тем больше получишь.Не давать бесплатно читать книги и смотреть диски.Люди делятся на Буратин, психология которых- сделай что-нибудь за меня) и Шараповых, у которых 10 классов на лбу написано и они умеют думать).с Буратинами бизнеса не будет...К тренерам подходить избранно..Сейчас много псевдотренеров, а эта профессия, к сожалению, не дуплицируема..
Он показал, как мы выглядим со стороны. Есть над чем задуматься.
И показал разницу наемной работы и собственного бизнеса..И почему- наш Бизнес- Бизнес 21 века.
!.только в нём реализован ленинский принцип: "от каждого по способностям, каждому- по труду"
2.только в нём есть экономическая заинтересованность в росте подчинённых.
3.только здесь нельзя достичь высот ни через взятку, ни через постель, ни через блат.
Тут только ТРУД, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА- залог вашего успеха.
Вот такой тренинг..Зал человек на 500, автобусами подвозили людей с Запорожья, Кривого Рога, Днепродзержинска..
Каталог закончился..Всё стабильно..Последнюю неделю всю проболела дома с температурой и сейчас ещё продолжаю, поэтому результаты можно считать нормальными. Рост впереди.
План срочно выздоравливать, на следующую субботу намечен праздник "Велнесс"))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[163]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

23 Июн 2014 14:14

Цитата:
Событие каталога- тренинг в Днепропетровске Вадима Воловика. Для нас впервые знакомство с таким уровнем Тренера..Профессионал, Мастер, Наставник..Несколько часов как на одном дыхании, легко, с юмором...Действительно, его тренинг невозможно просто "рассказать" или дать почитать конспект..Тут атмосфера, энергия и харизма, тут-событие

Да, просто конспекты не почитаешь, слушать надо.
Я на его тренингах 3 или 4 раза была. хорошие тренинги.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[164]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Июл 2014 22:03

Дорогие форумчане, доброе время суток! У меня сегодня так хорошо в команде прошёл Праздник Здоровья с дегустацией продукции Велнесс! Я очень довольна! Всё было очень просто, интересно, вкусно, компактно по времени...Гости даже не хотели расходится- а значит- праздник удался! сначала был простой разговор о здоровье с нарезкой самых важных мест в фильме "Долго и счастливо"..Затем ролики о нашем Велнессе, о продуктах..А потом -дегустация. Раздали всем гостям Велнесс-Меню с картинками блюд( идея моей молодёжи)..В котором написано: Сегодня мы будем вас угощать: 1.Горячий суп "Нечурал- Баланс" Спаржа с ржаными сухариками.
2.Холодный испанский летний овощной суп "Гаспаччо" с помощью "Нечурал- Баланс" Томат и Базилик.
3.Ванильный Коктейль "Нечурал- Баланс" на молоке с бананом.
4.Напиток "Фито-Чай-Актив" на основе трав и специй с добавлением лимона .
Фоточки можно посмотреть на моей странице в контакте.http://vk.com/id27678608
А скоро у нас однодневный вездной Тренинг- Квест ( на это слово натолкнулась здесь на форуме) "Успешны Вместе!" Хочу человек 10 из команды вывезти.. Тренинг будет по всей сапфировой команде человек на 50..

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм