независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[165]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

21 Июл 2014 10:08

Всем привет! Наш выездной тренинг-семинар назначен на 10 августа..Едем на базу отдыха "Сосновый Бор" за Днепропетровском. Тренинг будет однодневный, выезд в 7 утра, приезд в 21..Думаю- это будет интересный и насыщенный день с тренингом на природе, с обучением в зале, с шашлыками, с развлекательной программой, а главное- с поднятием мотивации, с общением и хорошим настроением! Я участвую в организации и делаю максимум того, чтоб этот день стал для многих трамплином к новым уровням и званиям!
Недавно прочитала о четырёх факторах, влияющих на успех..Именно они определяют- идёт рост или стоим на месте..
1. Наличие истинной мотивации.
2.Отсутствие "тараканов" в голове.
3.Наличие графика работы.
4.Наличие системы обучения и сопровождения.
Если это есть у директора- мы предлагаем новичку готовую систему, в которую он вливается.Если что-то происходит от случая к случаю- системы нет и результатов, следовательно, тоже...У меня есть ещё над чем работать..Хочу к сентябрю создать чёткую систему своих мероприятий и сопровождения новичков..Мне интересно- у кого есть чёткий график обучения, и что в него входит в каком расписании- поделитесь пожалуйста.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[166]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

12 Авг 2014 10:28

Как хорошо у нас прошёл выездной- просто сказка! Нас было 20 человек, из которых 6 -моя команда..Приехали на Базу Отдыха в 8 утра, разместились, позавтракали в беседке - распределились на 2 команды, потом был тренинг личностного роста на уверенность в себе..В пол-двенадцатого начался в зале Бизнес-Семинар..Были темы "Бизнес 21 века", "Блиц "Что меня мотивирует быть в Орифлэйм именно сейчас", "Иду на успех", "Фишки и секреты успешных продаж и рекрутирования"..Затем- шикарный Велнесс- обед..(смешивали супы плюс сыр плюс зелень) и очень много овощей на столе, и велнесс- чай с лимоном и мятой.. Затем вторая часть семинара- вип-тема от Сапфировых Директоров и награждение сертификатами...А с 16- продолжение отдыха на пляже! Мы купались, загорали и вдруг -появляется Нептун со свитой!!!Это наш Сапфировый директор сделал такой сюрприз для всех! (фотки будут чуть позже). Конкурсы от Нептуна были интересные! Мы отдыхали до 18, переоделись - и в 18.30- в беседке праздничный ужин с шашлычками и развлекательной программой, подготовленной командами и домашними заготовками..Приехали домой в десять вечера...Я получила опыт организации и понимаю, что в одиночку подготовить такой выезд очень сложно..Нужна команда единомышленников- и тогда всё получится!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[167]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

12 Авг 2014 13:35

Janna Kopen, здорово! а вы все в структуру Севрука входите?

--------------- Добавлено спустя 50 секунд: ---------------

как у вас люди реагируют на не очень привычный вкус супов и коктейлей велнес?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[168]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

12 Авг 2014 13:47

Марципашка, нет, не к нему.....Наш самый высший - Бриллиант (потом Сапфир) Светлана Дубовая..Она давно в Канаде, мы о ней просто слышали и однажды она у нас выступала на семинаре..А наши ТОПы - Антонина и Александр Рябоштан. Сапфировые директора..
Марципашка писал(а):
как у вас люди реагируют на не очень привычный вкус супов

было реально вкусно, как тут что-то скажешь..Подавали в больших бумажных стаканах с красивым рисунком, с ложечками..Я думаю, в приготовлении супов важна правильная пропорция по густоте, чтоб было вкусно, а у нас такие профессионалы есть по приготовлению...

--------------- Добавлено спустя 1 день 3 часа 20 минут 55 секунд: ---------------

Вот и фоточки появились).
http://vk.com/album27678608_200703057
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[169]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

13 Авг 2014 18:58

Janna Kopen, молодец. планомерное, спокойное и уверенное движение вперед. ПРиятно видеть, что есть люди, спокойно идущие к своей цели! Пишите чаще! :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[170]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

15 Авг 2014 10:47

А вот и Фильм о нашем выезде. который сделала Настя. Приятного просмотра!https://www.youtube.com/watch?v=ja7BA_FcZvk

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[171]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Авг 2014 13:10

Janna Kopen писал(а):
А вот и Фильм о нашем выезде. который сделала Настя. Приятного просмотра!https://www.youtube.com/watch?v=ja7BA_FcZvk

Очень интересные задания были у участников, судя по ролику :Улыбка: , а можно сценарий обнародовать?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[172]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Авг 2014 18:11

Sve., этот тренинг по наработке уверенности давали наши сапфировые..Мы дорабатывали и придумывали сами задания..Например," волшебный мяч желаний", "прилёт с Золотой Конференции"). Я думаю, чтобы тренинг был успешным, интересно самим и сценарий писать и в "гугле" "тренинги на природе" найти..Уверена, что это будет полезнее, чем просто прочитать чей-то..Придумывайте, ищите, изобретайте - вместе с командой конечно. У нас подготовка к этому мероприятию заняла не одну неделю...
А мы готовим уже на сентябрь Мотивационно-Поздравительный семинар на 150 человек, который назначен на 28 число. Назвали "Жизнь в стиле Орифлэйм"..Будем специально к нему заказывать в типографии календари на 2015 г с Лестницей Успеха и нашими командными фотографиями..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[173]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Авг 2014 21:22

Janna Kopen, супер! Вы молодец! И как аватар подходит к Вам!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[174]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

17 Авг 2014 13:31

Хороший ролик! Такие все счастливые, радостные лица, приятно посмотреть и порадоваться от всей души за такой позитив. :Улыбка:
По поводу календарей - наши ТОПовые Лидеры раньше в прошлые годы на выездном семинаре-отдыхе тоже делали нам такой сюрприз и каждый год нам их дарили. Было приятно и неожиданно получить их, особенно первый раз :Голливудская улыбка: , а самый любимый был тот, где была моя фотография. :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[175]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

20 Сен 2014 08:52

Доброго времени суток дорогие форумчане! Что у меня за этот месяц? Разъехались мои взрослые дети в разные города и страны..Сын теперь живёт в Киеве, дочь с мужем в Питере..А значит пора сконцентрироваться на бизнесе и вспомнить о своих целях). Компания радует- Египет- очень круто! Планирую вырастить менеджеров, над чем собственно и начала работать..Здорово, что новичкам тоже реально туда попасть..По субботам в 12 буду проводить "Проэкт-Египет")..Несколько человек уже решили действовать..Вот по кьюшкам этого каталога и проверим, у кого на словах, у кого на делах отразится желание..Вообще решила пересмотреть систему обучения в команде и конечно, увеличить собственную активность..Моя Леночка будет принимать участие в "Забеге".Верю, что этот проэкт даст ей рост, просто уверена в этом..Она сейчас на отдыхе в Западной Украине, жду её приезда за неделю до конца каталога, ей ведь 3 кьюшки нужны по-любому..Она справится- даже не сомневаюсь..А ещё у меня новичок серьёзный на бизнес появился)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[176]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

20 Сен 2014 09:10

Janna Kopen писал(а):
.По субботам в 12 буду проводить "Проэкт-Египет")

Janna Kopen, расскажи поподробнее - с чего начала. Что включает проект, как видишь работу в нём? Я что-то пока в раздумье... Не знаю, с чего начать подобный проект.

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[177]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

20 Сен 2014 09:28

Пума, это просто красивое название) что сейчас работает такой Проэкт..(и он действительно будет работать для тех, кто включится) я это для новичков придумала, чтоб проще приглашать их было( с менеджерами я отдельно с каждым проговорила и продолжаю объяснять лично каждому именно его вход в программу), а для новичков совмещу с акцией..И с подарком).У вас, кстати, акция с планшетами круче- у нас только спонсорам за 3 новичка по 3 шага..А активному новичку до Нового Года приглашённому реально в Египет попасть..У них кьюшки засчитываются спустя каталог..При активной работе новичок во 1 каталоге делает 12%, в 3- 15%- и попадает в программу. Значит сейчас до декабря включительно можно приглашать незарегистрированных людей и рассказывать им такую возможность...Сегодня у меня -дебют). Точно 2 девочки будут..А может- больше..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[178]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

20 Сен 2014 21:43

Janna Kopen, интересно вы придумали) с проектом) себе что ли запустить. надо подумать. Выделить для этого день (для такой презентации). И давать приглашения всем новичкам туда. Типа - билет в Египет, красиво оформленный))
а дочь у Вас вроде активный менеджер? или она в России будет работать?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[179]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

21 Сен 2014 10:59

Елена прекрасная, да, у меня шесть человек захотели участвовать). Из них- опытных трое, и трое -новичков пока..Хорошо, что у нас история годичная только засчитывается, мои девочки просто счастливы..По поводу дочки сейчас и не знаю, что сказать. Всё там новое, пока незнакомое..Она себе номер международный сделала, уже одну регистрацию там будет делать на днях с 50 баллами..Работать думает только по Орифлэйм, но как это будет- не знаю. У неё хорошо с каталогами получалось, думаю, так и будет работать..Основной номер пока оставляем здесь (я за ним буду приглядывать))..А там- посмотрим..

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм