независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[225]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Мар 2015 19:50

А время летит незаметно..Давно не писала,особых успехов нет, ровный рабочий процесс.Понимаю, что не достаточно правильных действий..Нет того количества, из которого появится качество..Так что в отсутствии роста виню только себя..А мечты есть.Очень хочу достичь уровня Золотой директор к 50 летию Орифлэйм..Вот эта мысль мною завладела..ведь всё не зря, не может быть, чтоб уже с такими знаниями не достичь своей цели.Так что всё зависит от меня..Верю в это и иду к цели.
Что у нас нового стало в системе? Вебинары по вторникам "Возможности Орифлэйм".Вход на них всегда свободный, уже наполняемость небольшая появилась, что радует. Появляются регистрации по интернету, молодёжь моя так работает..
Провели Бизнес-Party "Весна с Орифлэйм"..Новый формат всем понравился..Фото на моей страничке в контакте http://vk.com/id27678608
100 человек в зале, из них моих-20..Маловато, понимаю..И тем не менее.
Что опечалило? По всей Сапфировой команде ни один человек не квалифицировался в Египет..С чем связано? почему никто не сделал рывка? Не понимаю..Единственный плюс этого факта в том, что вся команда работает честно, без "приписок" баллов, и последующих откатов, иначе обязательно были бы такие "герои"..
Очень понравился вебинар Тележникова у Геннадия на забеге.И особенно фраза, что новый виток в развитии бизнеса появляется с новым интересным человеком в команде..Ищу таких новичков..Появилось пока интересных двое, молоденькая девушка и взрослая женщина..А значит- всё будет хорошо!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[226]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Мар 2015 20:12

Janna Kopen писал(а):
Провели Бизнес-Party "Весна с Орифлэйм"

Janna Kopen, это типа квартального форума или нет?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[227]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

17 Мар 2015 16:30

Елена прекрасная, у нас квартальные форумы проводит компания, на них съезжается весь регион,а это наша сапфировая команда..Такие праздничные мероприятия у нас 2 раза в год.Каждый раз стремимся сделать в другом формате, чтоб заинтересовать консультантов)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[228]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

15 Май 2015 19:02

Привет друзья! Отпраздновали с мужем жемчужную свадьбу! Отдыхали в Умани в отеле, который находится прямо в Софиевском парке! Очень порадовало, что к нам туда приехал из Киева сын со своей девушкой.Вечером были в ресторане и мне муж подарил золотое колечко с жемчугом.Я ношу его одновременно с кольцом и так мне это нравится!
Сегодня записала видеоролик "Успешный Старт". Всего на 11 минут. Долго его готовила и вот наконец- свершилось! Думаю, чем короче и проще, тем более вероятно, что люди его досмотрят до конца..Как по-моему, получилось хорошо. Про веру в себя использовала слова Наташи Хвостовой с Орифлэшки, лучше её не скажешь..Обязательно выложу его сюда.Это вообще мой дебют в таком деле! Так что не судите строго.
Завтра провожу Праздник команды. По обычному сценарию- ролик о команде, акценты каталога, велнесс с тестированием ванильного коктейля на молоке с бананом, бизнес-блок с поздравлениями, викторина, лотерея среди всех присутствующих с призами ( а главный- фильтр для воды), ну и шампанское с конфетами в заключении..Все темы распределены по ключевым, у меня только бизнес- блок, в который хочу вставить мой новый обучающий ролик. Получится два в одном! И отдых, и развлечения и обучение! А вдруг кого-то включит в бизнес?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[229]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

15 Май 2015 19:51

Janna Kopen,

Счастья! Любви! Нежности друг к другу!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[230]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Май 2015 09:05

Janna Kopen, Жанночка, поздравляю от всей души с Юбилеем семьи, с почином создания ролика - тоже! :Улыбка: Очень жду его - так интересно посмотреть! Уверена, что и мероприятие твоё пройдёт на Ура! Удачи!!!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы:

В Орифлейм:
Директор

Re[231]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

20 Май 2015 17:19

Девочки, благодарю за поздравления, очень приятно! Праздник прошёл хорошо, все довольные и я тоже. Очень хорошо мои менеджеры вели номинации, в этом они профессионалы! были новички..Причём главный приз Фильтр для воды выиграла девушка, прошедшая 3 шага стартовой..Будем встречаться, говорить о бизнесе!
Наконец-то мой ролик готов. Это моё первое творение.Буду рада, если кому то пригодится в работе.
https://www.youtube.com/watch?v=0fui3D-70OU

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[232]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

20 Май 2015 20:23

Janna Kopen, отлично! Очень четко и понятно! Я даже сразу тебя представила, как будто ты рядом стоишь:))

Re[233]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

27 Май 2015 20:02

Дорогие мои форумчане, спешу поделиться своей радостью: я стала бабушкой))). Так непривычно и одновременно приятно! у моей Насти в Питере сегодня в 14.10 родилась доченька Мишелька) прям в День Города)..Я уже её видела по скайпу). Хорошенькая))) А завтра я еду на помощь на каталог в Санкт-Петербург.
Девочкам в офисе оставила каталоги, впервые они так надолго остаются без меня..Ничего, они у меня девушки взрослые- справятся)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[234]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

27 Май 2015 21:12

Janna Kopen,

Внучка - это счастье нереальное,
Только настоящее, буквальное.
Маленькая, нежная принцесса,
Столько в ней любви и интереса!

Бабушку сегодня поздравляю,
Внученьке здоровья я желаю,
Чтоб всегда счастливыми вы были,
Чтобы люди близкие любили!

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[235]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

27 Май 2015 21:29

Janna Kopen писал(а):
Дорогие мои форумчане, спешу поделиться своей радостью: я стала бабушкой))). Так непривычно и одновременно приятно! у моей Насти в Питере сегодня в 14.10 родилась доченька Мишелька) прям в День Города)..Я уже её видела по скайпу). Хорошенькая))) А завтра я еду на помощь на каталог в Санкт-Петербург.
Девочкам в офисе оставила каталоги, впервые они так надолго остаются без меня..Ничего, они у меня девушки взрослые- справятся)

Жанночка! Поздравляю! Как классная новость! Еще и в день города! Теперь у тебя почетное звание,только ты о нем не говори(ну не выглядишь ты никак на бабушку!) Поздравь Настеньку. Здоровья маме и малышке,счастья их семье!

Re[236]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

27 Май 2015 21:51

Поздравляю с новым званием! :Поздравляю: :Поздравляю:
Diamantik писал(а):
только ты о нем не говори

Наоборот! С гордостью можешь говорить! Пусть видят - какие "бабушки" в Ори! И вообще, " бабушка" - это не возраст и не приговор, это - высокий статус в семейной иерархии :Голливудская улыбка:
Маме и внученьке - здоровья! :Цветы:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[237]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

27 Май 2015 22:37

Жанночка, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!! бУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!!!
Это такая радость!!!!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы:

В Oriflame:
Директор

Re[238]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

10 Июл 2015 11:50

Всем привет! Я снова в Днепре и уже неделю в работе). Порадовал Мега-форум для Украины, где объявили о повышении скидки, упрощении Маркетинг-плана для нашей страны и соответственно, поднятие всех выплат в два раза. Эта замечательная новость- сейчас главная в моём общении с людьми..Взяла всю свою распечатку, прозваниваю лично людей, кому- то пишу в контакте, назначаю бизнес- встречи на выявление новых бизнес-партнёров.Запланировала себе 100 бизнес встреч провести лично..Начала вести статистику.Перепланировала свой график в офисе. понимаю, что личная активность- ключ к успеху.По другому не бывает..
На 26 июля с сапфировыми директорами готовим лидерский выездной тренинг однодневный. "Время-действовать, время-побеждать"..Будет и обучение, и купание в речке и шашлыки..Думаю- очень полезно и интересно получится..Стоимость просчитали минимальную, нашли базу отдыха в сосновом бору..Мест мало, решили, что это будет не тусовка для всех, а именно выезд ключевых людей, готовых расти..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[239]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

10 Июл 2015 14:51

Жанна, пишите нам о своих 100 бизнес-встречах, свои выводы, умозаключения, свой опыт и т.д. Очень интересно почитать. Желаю удачи!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм