независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[240]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Июл 2015 20:46

FroLLi, спасибо, мне важно знать, что это кому-то интересно..
Первый отчёт..Решила, что 100 встреч хочу провести до октября. У меня на это 4 каталога..по 25 в каталог..Это не на подарок, а на поиск бизнес- партнёра. Одна такая встреча, уже по опыту вижу, идёт час- час тридцать..
провела пока 9..Все завершились положительно- уходят с мотивацией начинать действовать. Всем назначаю сразу вторую встречу, на которую жду со списком знакомых, или уже с приглашёнными людьми..Вторые встречи назначены у некоторых на завтра, у некоторых на следующий вторник. Из трёх назначенных на вчера-сегодня встреч статистика не весёлая..Одна- перенеслась на среду, вторая -забежала на минутку, сказав что у неё дела), третья- не пришла и не отвечает на звонок..Зато так всё ясно становится). Хороший метод. И знаешь, что ты с человеком отработал на все 100, а дальше- его выбор..Распечатка у меня большая) есть кого приглашать)..
На завтра назначены 3 встречи. Одна- повторная, девушка сегодня позвонила, сказала, что пригласит консультанта уже своей маленькой структуры ко мне, вторая- та. которая забежала на минутку. должна зайти на час), и третья- новенькая..
Главное- свой настрой! Тогда и по команде оживление идёт.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[241]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

19 Июл 2015 11:21

из трёх встреч состоялась одна, повторная, без приглашённого новичка, который не дошёл..Провела 10 встреч пока..Четыре повторные с новичками ожидаются во вторник- среду, может они включатся.
Трое- не включились, трое- мои девушки в команде, которых мотивировала на действия. вот такой расклад.
С понедельника приезжает сын с девушкой в гости. Работать планирую по расписанию.Воскресенье- выездной тренинг "Время-действовать, время- побеждать". Так назывался Мега-форум и мы оставили это название..Из моих со мной едут пока двое..Вот так печально..Их планы на первом месте,( первым делом, первым делом- воскресенье, ну а Орифлэйм? А Орифлэйм- потом))..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[242]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

22 Июл 2015 19:33

У меня положительный результат! Нашла девушку, школьницу 10 класса, сегодня вторую встречу с ней провела.Интересная, активная, мама поддерживает, она готова действовать и рассказала, что уже 6 человек у неё хотят стать консультантами, чтобы заработать деньги..Мы с ней рассчитали программу "Менеджер за 4 каталога", планируя с 11 каталога по новым украинским ступенькам..1000 б за 4 каталога, прирост всего по 250 б..Более чем возможно и реально..И в ноябре тогда для неё первый Банкет Менеджеров! Глаза горят у неё! будем действовать, на следующей неделе запланировали провести 6 встреч на бизнес с её людьми.
И ещё одна хорошая новость- наш выездной тренинг перенёсся на конец сентября. Меня это радует, так как больше человек из команды смогут поехать..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[243]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

27 Июл 2015 22:37

Janna Kopen писал(а):
спасибо, мне важно знать, что это кому-то интересно..

конечно интересно! Бывает ищешь что-то.. и находишь.. в дневниках! ну или даже порадоваться успехам приятно. Или сделать выводы.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[244]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

02 Авг 2015 09:40

Отчёт за июль.
Проведено 14 бизнес-встреч. Пока приглашаю только я, со следующей недели подключается новичок к приглашениям и во вторник уже 2 встречи с её людьми.
На вторую встречу дошло 4 человека.
Три человека начинают действовать по плану: Менеджер за 4 каталога. Таня, София, Вероника. Каждой нужно сделать за 11 каталог прирост 250 баллов желательно с новыми людьми.
Я создаю брошюру-пособие для новичка, который решил строить бизнес.Электронный вариант делает мой спонсор, так как в интернете я пока слабовата).Я думаю, такая книжечка очень была бы полезна.
С августа мы объединяем в офисе обучение 3 параллельных директорских веток..Реально- всё одному человеку делать сложно..Теперь обучение для консультантов будет системным- в среду в 18- Мастер-Класс, в субботу в 10 ч- Час Здоровья ( с весами Танита- в этом силён другой директор), в 12- Мастер-класс (ещё один директор) и в 13.30- Презентация ( это веду я)))). И радует, что так будет постоянно! Не смотря ни на что- я верю в успех как никогда раньше.
Ну, и самая домашняя новость- в конце августа на пару недель из Питера приедут Настя, Паша и Мишелька). Это то, что даёт энергию и радость..Малышку тут крестить будем. 8 сентября- на вторую годовщину их свадьбы). Я уже кроватку ей купила, чтоб ей было где спать)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[245]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

18 Авг 2015 16:23

Жанна, как ваши успехи? Делитесь. Продолжаете в том же духе? Встречи проходят? Пишите обязательно. :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[246]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

19 Авг 2015 09:52

FroLLi, нечем пока делиться). Все назначенные встречи перенеслись на сентябрь.( немного подвело здоровье в этом каталоге, поэтому сама не обзванивала). правда в пятницу состоится встреча с моей бывшей ученицей по фортепиано в музшколе, она будет регистрироваться точно, а моя цель зажечь в ней желание создать второй источник дохода для своей семьи.
Подарочные встречи по плану проходят у Тани. ( из 6 регистраций четверо активировали номера с заказами по 25-40 баллов), у Тани на сегодня 566 баллов..(обогнала моих бывших менеджеров)...Мне нравится её настрой. у Леночки в начале сентября свадьба и в бизнесе уже давно чувствуется расслабление в связи с этим событием. Квалификацию на Анталью по кьюшкам она выполняет, чтобы "остаться в седле", однако после свадьбы надо реально работать, чтобы достичь, что задумала. Если она профукает Турцию- я это просто не пойму..Для неё создать объём 3500 с 15 каталога это реально и возможно..У неё когда то было 2500...А сейчас - 500.. Вероника на море, София тоже.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[247]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

22 Авг 2015 09:41

а вот вчерашний день порадовал. У Тани 5 регистраций, я провела 2 бизнес-встречи! FroLLi. спасибо тебе ещё раз- ты меня вернула в строй своим сообщением). Боли в спине прошли, настроение хорошее и всё начало получаться! У Тани 803 балла, в следующем каталоге- тысяча будет, а это у нас уровень менеджера! Мне нравится, что она сама проводит подарочные встречи и умеет мотивировать активировать номер и задаёт прямой вопрос про деньги, и записывает на встречи со мной. В музыкальной школе она планирует взять только ставку, а не две, как обычно, и развивать бизнес.
Сегодня- я веду групповую презентацию и знаю, что среди новичков будут мои. Оксана развивает "школьную" группу и вчера там появилась "интересная" девушка, которая будет сегодня.

--------------- Добавлено спустя 8 часов 7 минут: ---------------

Всем привет) "интересная девушка" перенеслась на вторник, а сегодня провела бизнес-встречу с "интересной" тётечкой)..Когда то была в Орифлэйм и делала заказы регулярно несколько лет..Никогда ей никто не звонил, ничего не говорил о других возможностях, потом сервисный закрыли и ей некуда стало ходить за заказами)) и естественно, номер закрылся..Она так обрадовалась возможности вновь быть с Орифлэйм..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[248]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

23 Авг 2015 02:56

Жанна, взяла себе на карандаш - раз в месяц сподвигать Жанну на активность в своем дневничке и как следствие не только в дневничке...... :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Janna Kopen писал(а):
умеет мотивировать активировать номер и задаёт прямой вопрос про деньги

Вот об этом хотелось бы поподробнее. Что говорит? :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[249]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

23 Авг 2015 10:42

FroLLi, вот просто так и говорит, глядя человеку прямо в глаза: "Я- учительница из музшколы, здесь зарабатываю дополнительно тысячу гривен, а вам деньги нужны ? дополнительно к вашей зарплате 17 раз в году? Это не личные продажи, это менеджерская работа, по организации товарооборота. Давайте я вас на бизнес встречу запишу, вы узнаете за что компания платит и чем мы вам можем помочь..Мы работаем рабочими группами и за короткое время вы при желании выйдете на дополнительные деньги.." И записывает).
Отчёт по планам 11 каталога..
План выполнила только Таня, показала прирост 300 баллов, 12 регистраций, почти половина активировала номера. у остальных ещё есть время на следующей неделе ( там 3 человека точно должны активировать, так они мне понравились на бизнес-встрече).
Две Елены по-прежнему выполнили план по кьюшкам без прироста баллов..Я в который раз призываю их начать активные действия..София и Вероника (новички) на море и только приехали..Будем планировать вновь на этот каталог.
У Оксаны идут регистрации в школьную группу, она возвращается в тон энтузиазма и уже можно и с ней планировать новый каталог). сейчас и мне будет более понятно, в кого вкладывать время своё и энергию, кто хочет расти, а для кого просто хобби)
С сентября переезжаю в соседний офис. Как бизнес-партнёры в оплате офиса дали добро на участие пока Таня и Оксана. Меня это радует, так и должно быть.Бизнес- это ответственность и доля в оплате показывает их серьёзное отношение..Когда они участвовали суммой 10 грн ,20 грн и 50 ( 15 , 35, 80 рублей соответственно) -так и работали..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[250]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

23 Авг 2015 12:12

Janna Kopen писал(а):
"Я- учительница из музшколы, здесь зарабатываю дополнительно тысячу гривен, а вам деньги нужны ? дополнительно к вашей зарплате 17 раз в году? Это не личные продажи, это менеджерская работа, по организации товарооборота. Давайте я вас на бизнес встречу запишу, вы узнаете за что компания платит и чем мы вам можем помочь..Мы работаем рабочими группами и за короткое время вы при желании выйдете на дополнительные деньги.." И записывает).

Супер! В который раз убеждаюсь, что все гениальное просто!!! Жанна спасибо! Взяла на заметку.
Janna Kopen писал(а):
показала прирост 300 баллов, 12 регистраций, почти половина активировала номера.

Супер результат!
Janna Kopen писал(а):
( 15 , 35, 80 рублей соответственно)
вот это денжиЩЩи!!!! :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[251]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

23 Авг 2015 15:30

а вот как это мне всегда инетерсно было, как можно за небольшое время выйти на доп доход, то есть я понимаю что выйти можно на уровень, но вы предлагаете доп.деньги а ведь он выйдя на этот доход не сможет восользоваться своими деньгами, они будут на его счету, как вы этот момент преподносите?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[252]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

23 Авг 2015 15:35

Марципашка, ну если будет 150 бб заказами делать и т.о. обналичивать скидку. Но не для продавцов это проблемка если честно.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[253]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

23 Авг 2015 20:17

А как в интернет-структурах, где в начале они вообще ничего не будут получать, делая 20 личных баллов..А когда уже есть групповой ТО и выплаты-люди делают 150 б. Вспомните презентацию Волковой, где она объясняет как легко делать эти баллы, найдя несколько знакомых и сделав их своими клиентами и ,отдавая им по своей цене, всё равно это выгодно, так как вы получаете зарплату от компании и 50% от цены выручаете свои деньги. Девушки, я продавать так и не научилась, меня всегда привлекала именно зарплата от компании, а в моей структуре уже есть продавцы. Каждому- своё. В Орифлэйм реализоваться может любой..Но именно потому, что быстрых больших денег в выплатах сразу нет, мне спокойнее работать с людьми, которые не озабочены тем, что на сегодня им реально нечего есть..Сколько таких начинало и всё равно уходило на наёмную работу..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[254]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

23 Авг 2015 20:55

Janna Kopen писал(а):
Девушки, я продавать так и не научилась, меня всегда привлекала именно зарплата от компании, а в моей структуре уже есть продавцы. Каждому- своё.

у меня аналогичная ситуация)))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм