независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[255]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

23 Авг 2015 21:18

Я считаю, что любим мы то, что получается. И Лидеру надо научиться любить продажи. Весь материальный мир держится на продажах!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[256]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

25 Авг 2015 09:32

Пума, заставить себя любить невозможно).Я легко делаю 150-200 б и это главное. Именно поэтому, когда человек приходит и хочет заниматься бизнесом, но говорит " я не продавец", ему отвечаю- я тоже). И тогда они записываются на встречу. Я считаю, я продаю бизнес- возможности..именно за это мне платит компания. И этому мне ещё и ещё нужно учиться..Побежала в офис. На этой неделе я переезжаю в другой офис, нужно складывать и разбирать всё). Спасибо что читаете, комментируете, даёте советы). Всех обнимаю и счастливого дня!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[257]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

25 Авг 2015 20:25

Janna Kopen, а как по мне, под продажи можно отнести "своё личное затраченное время, самообучение, работа со структурой". Ведь без этого не будет товарооборота наших групп. :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[258]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

25 Авг 2015 20:28

я считаю так - мы все создаем ТО для компании, но кто-то лично работая с клиентами, кто-то привлекая консультантов-потребителей и тех кто их тоже привлекает) поэтому это как продавать лично или оптом, обучая своих людей. я выбрала второе))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[259]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

25 Авг 2015 22:10

Janna Kopen, я не говорю - заставить. Я говорю - научиться. И тогда появляется Любовь. :Улыбка:
Janna Kopen писал(а):
На этой неделе я переезжаю в другой офис,

Жанночка, новый офис почему? Менее затратный? Более комфортный?

В Орифлейм:
Директор

Re[260]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Авг 2015 11:47

Пума, менее затратный. Мы объединяемся с директором параллельной структуры нашей же команды..Комната напротив моей, одна большая и одна маленькая.Там ситуация такая же-платит директор сама, аренда растёт постоянно в связи с инфляцией и хозяин на послабления не идёт..а с новыми ценами на отопление, вероятно, ни я ни она не потянули бы аренду зимой.И сейчас ощущение, что мы работаем на его бизнес с этими ценами и нашими сегодняшними выплатами..А это неразумно...Мы с ней когда-то были вместе, потом разъехались, так как сильно выросли команды..Время было другое и это было оправдано..А во времена кризиса нам объединение- как продолжение жизни и бизнеса., как кислород и вера в то, что зиму переживём ни смотря ни на что...Кстати, АСМ, которая вернулась с Западной Украины в Днепр сказала, что у неё сейчас ощущение, что в плане Орифлэйм- как выжженный город ( живы только директора, которые с СПО находятся.А СПО по пальцам пересчитать. вот такая ситуация..Работают структуры он-лайн, а оф-лайн- единицы..С другой стороны, как когда-то писал Гена, происходит перераспределение рынка..Не все питают иллюзии на интернет и правильно делают. О подводных камнях им же никто сразу не расскажет, а их там хватает и работать там нисколько не легче, чем в реале..Сейчас приходят люди, которые знают Орифлэйм, у которых позакрывались номера, их директора уже не в теме и они регистрируются вновь с удовольствием..Поэтому у нас есть и вера в перспективу развития и роста, и в то, что кризис всё равно пройдёт..Вот только действия никто не отменял)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[261]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Сен 2015 11:54

Привет дорогие форумчане, читающие мой дневник!
Я переехала в новый офис! Все мои четыре партнёра сейчас в посильной доле оплаты! Это очень радует- значит Орифлэйм для них уже становится важным делом. Значит, начинают брать на себя ответственность за свой бизнес.
Статистика-великая вещь) Если её вести- ты смотришь на свой бизнес как в зеркало и чётко понимаешь, почему не сложилось то, что планировалось..И самое главное-ей совершенно безразлично, какие проблемы помешали, касаются ли они здоровья или погодных условий, или каких-то ЧП, политики, её вообще не интересует- ПОЧЕМУ? её интересует- СКОЛЬКО? Сколько проведено ВВО за каталог, сколько Бизнес-встреч, сколько Мастер-классов? И глядя на цифры- дальше всё понятно даже первокласснику... Итак, пишу только цифры, всю лирику о причинах- отбрасываю)
ВВО провела за август 4 раза (по субботам), бизнес-встреч- 3.
Общее количество проведённых бизнес-встреч по выявлению Ключевых Партнёров за июль-август 17.
Вчера Вероника (школьница) привела свою вторую знакомую на бизнес). Сегодня будем звонить с Таней на приглашение на подарок на завтра..У Тани на сегодня 300 б,( пол.каталога прошло) а планируем 1000 за каталог. Готовим обучение для ключевых консультантов на Бизнес-День..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[262]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Сен 2015 13:15

Janna Kopen писал(а):
Общее количество проведённых бизнес-встреч по выявлению Ключевых Партнёров за июль-август 17.

Жанна, а ты ведешь статистику по этим выявлениям? Как ты выявляешь? Что ты считаешь выявлением?

В Орифлейм:
Директор

Re[263]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Сен 2015 13:30

Джамиля, да, конечно. Она в офисном блокноте, вечерком выложу. Есть там количество людей, пришедших на вторую встречу (мечты, цели, планирование) и на третью- рабочую...И количество человек, начавших строить структуру..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[264]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Сен 2015 13:36

Janna Kopen, классно) это главное что нужно сейчас делать) если хочешь найти новых партнеров)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[265]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Сен 2015 15:31

Janna Kopen, ВВО ты имеешь ввиду групповое?я не провожу последнее время ВВО. Мое ВВО это ППД. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[266]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Сен 2015 20:21

Елена прекрасная писал(а):
классно) это главное что нужно сейчас делать)

Леночка, всё верно, только по плану их уже 50 должно было быть, а не 17..В три раза меньше, как на это реагировать?. Троечница тут я, а не отличница...
Марципашка писал(а):
ВВО ты имеешь ввиду групповое?я не провожу последнее время ВВО. Мое ВВО это ППД.

да, мы с этого каталога вернулись к системе презентаций групповых по субботам для трёх директорских структур..До этого года два как делали только ППД и результата того, что хочу- нет..Я убеждена, только встречи, ориентированные на бизнес- рождают бизнес-партнёров..Тут, как что сеем- то и получаем...Сеем кукурузу- вырастет кукуруза, как говорил Смильян Мори когда-то на директорском тренинге..Только сейчас смысл стал доходить...
А вот результаты и цифры за июль-август..
проведено 17 бизнес-встреч..
на вторые встречи из них пришло 5 человек..
начали приглашать людей 4 человека.
Вывод: я всё делаю правильно, но нужно увеличить правильные действия..
А до 16 сентября у меня гостит трёхмесячная внучка и значит- с середины сентября включаюсь с удвоенной активностью...спасибо, кто дочитал)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[267]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Сен 2015 21:53

Janna Kopen, читаем :Улыбка: и поддерживаем: ты все делаешь правильно! :Да:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[268]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Сен 2015 23:00

Janna Kopen, ну у других за июль-август 0 таких встреч. так что не расстраивайтесь))
но вообще чем больше тем лучше)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[269]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Сен 2015 08:45

Елена прекрасная, это да, у меня раньше так и было..просто статистику не вела, и шёл себе процесс сам собой) вот и дошёл до предела) теперь действую по другому. Очень мотивирует Юбилейная Конференция Орифлэйм, на которой хочу быть в звании Золотого директора.Понимаю, что всё в моих силах, в моих действиях, в росте моих БП.. Я вообще по жизни тоже отличница, как и многие здесь лидеры, два красных диплома лежат на полочке ( музучилище и муз.пед.институт) и то, что нет пока желаемого результата в Орифлэйм- меня это сильно цепляет..Я не могу и не хочу с этим согласиться..И не соглашусь). Пусть не так скоро, но приду к своей цели..Не готова значит была раньше, вот только осознание пришло. Хочу ещё раз поблагодарить вас всех за советы, за Личности на нашем форуме, потому что все методики, всю мотивацию я черпаю от вас, дорогие лидеры Орифлэйм.
Сегодня веду ВВО..Вчера девочка к Тане на подарок пришла, не стала регистрироваться, сказала, что деньги некогда зарабатывать, надо учиться, сама из Донецка, у нас знакомых нет..Написала 3 человек, и ушла..Через полчаса звонок- "я подумала, мне деньги дополнительные нужны, зря я поспешила отказаться". Пригласила её Таня сегодня..Дойдёт- будем общаться). вот ещё раз главная мысль, что деньги предлагать всем и всегда!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм