независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[270]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Сен 2015 08:59

про бизнес встречи ВВО...вчера случайно-вынужденно слышала бизнес-встречу 1на 1 конс-та (вроде 9%) и ее новичка...это что-тот "ужасное": "делаешь 150 баллов и денежки получаешь...приглашаешь регистрируешь, они делают заказы, а ты еще денежки получаешь...они тоже регистрируют, ты и с них денежки получаешь..." и дальше еще пять-шесть действий, с которых "денежки получаешь"...я, как тертый калачик в орифлэйм, врубалась так примерно: вот маркетинг план объясняет, вот текущие продажи, вот очередная рекрутинговая...а новичок сидел на стуле с непроницаемым лицом, по принципу: "закончит тарахтеть, спрошу про помаду и уйду". Все таки ВВО настоящие должны проводить и дир-ы настоящие...а менеджеров учить и учить....и на камеру снимать....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[271]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Сен 2015 09:27

кардинелла, согласна с тобой. А потом уходят люди с извращённым понятием о компании и мыслью " я туда больше ни ногой." сейчас время профессионалов во всех областях, а в сетевом маркетинге и подавно..почувствовать каждого человека, его нужды, желания и показать, что благодаря возможностям компании его жизнь в материальном плане может измениться к лучшему ( реально- моя коллега учитель по тысяче гривен ( 3200 руб) дополнительно к каждой зарплате получает- разве это плохо? А возможно и больше..)
Сегодня в Фейсбуке слова Эдуарда Васильева:
"Верный девиз "Заработай на свою мечту".
"Деньги нужны, чтобы получать удовольствие".
С деньгами МОЖНО.
С деньгами можно детям мир показать, дать им лучшие образование.
С деньгами можно оплатить дорогое и нужное лечение.
С деньгами можно благотворительностью заниматься.
С деньгами можно свои мечты осуществить.
С деньгами можно..., можно..., можно....
А без денег НЕЛЬЗЯ.
Без денег, на многие просьбы детей, будешь говорить нельзя. И не потому что нельзя, а потому что денег нет.
Без денег нельзя...., нельзя...,нельзя....
Зарабатывайте на свои мечты, чтобы было МОЖНО."

поэтому начинающий менеджер должен просто предложить возможность дополнительно заработать деньги и пригласить на встречу к директору...

А ещё сегодня мне ответ на все мои хотенья от В. Зеланда :
"Когда вы перестанете просто хотеть и будете намерены иметь, тогда вы это получите."
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[272]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Сен 2015 12:11

Janna Kopen писал(а):
"Когда вы перестанете просто хотеть и будете намерены иметь, тогда вы это получите."

А можно расшифровать "намерены иметь" всех, кто как это понимает? :Смущенный: Потому что если я считаю, что НАМЕРЕНА иметь, но НЕ ИМЕЮ, значить как-то не так намерена... :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[273]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Сен 2015 13:05

Джамиля, оооо это не так просто...

--------------- Добавлено спустя 21 секунду: ---------------

я целую книгу прочитала пока врубалась :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд: ---------------

сначала надо понять само слово НАМЕРЕНИЕ.это состояние а не чувство.

--------------- Добавлено спустя 49 секунд: ---------------

Janna Kopen, расскажи тогда пож та как идет наполнение ваших групповых ВВО? и проводятся одним человеком или несколько блоками?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[274]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Сен 2015 13:57

Марципашка писал(а):
Джамиля, оооо это не так просто... я целую книгу прочитала пока врубалась

Знаешь что, Марципашка, ...одни люди жизнь проживут и ничего не поймут, а другие в двух словах так скажут, что все понятно становится. Вот например Эдуард Васильев и Геннадйй Хвостов говорят, что все успешные люди сложное упрощают, а остальные: простое - усложняют.
Тебе не кажется, что ты все усложняешь? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[275]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Сен 2015 14:55

Джамиля писал(а):
успешные люди сложное упрощают, а остальные: простое - усложняют.

пРОСТо и сЛОЖно

Как раз про это :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[276]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Сен 2015 20:17

Джамиля писал(а):
Janna Kopen писал(а):

А можно расшифровать "намерены иметь" всех, кто как это понимает? :Смущенный: Потому что если я считаю, что НАМЕРЕНА иметь, но НЕ ИМЕЮ, значить как-то не так намерена... :Потрясенный:
А кого конкретно будут иметь? и так цены подняли..
Менеджер

Re[277]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Сен 2015 20:27

Джамиля писал(а):
Janna Kopen писал(а):

Как мне кажется - хочу, это по аналогии с Анекдотом "Опять хочу в Париж" - мы всегда хотим....
Хотение не значит обладание :Подмигивающий: Часто бывает мы не знаем чего хотим, например сейчас я хочу шубу, а через минуту хочу платье; или хочу постройнеть - а потом хочу пирожку; и вселенная не понимает чего мы хотим! Желания как бы направленны в разные стороны.

А вот намерение - это намерение сделать! т.е. ты делаешь шаги чтобы это осуществилось. Причем будешь делать столько шагов - сколько надо, чтобы получить желаемое. Т.е. намерение сопровождается твердой верой что ты достигнешь результата - или помрешь :Голливудская улыбка: То есть не будешь сдаваться ни при каких обстоятельствах :Голливудская улыбка:
Сравни: Я хочу стать бриллиантовым директором
Я стану бриллиантовым директором.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[278]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

07 Сен 2015 23:16

Намерение - это решимость иметь и действовать И если желание направлено на саму цель, то намерение направлено на процесс достижения цели.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[279]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

09 Сен 2015 13:53

Марципашка писал(а):
расскажи тогда пож та как идет наполнение ваших групповых ВВО?

по разному..В прошлую субботу не состоялось, так как не было людей.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд: ---------------

Чебурашка писал(а):
А кого конкретно будут иметь? и так цены подняли.

уважаемая Чебурашка, почитайте предыдущие сообщения, это не про кого. а про что..а ведь вот так, вырванные из текста слова могут приобрести совсем другой смысл..Мы тут про цели, а вы о чём подумали?)

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд: ---------------

А у меня эта неделя полна домашних событий..Уже 10 дней гостит дочка с семьёй.Приехал сын со своей девушкой, мама мужа в кардиологический центр и заодно увидеть правнучку...Вчера прошли крестины Мишельки) получила имя Мария)..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[280]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

10 Сен 2015 20:55

Сегодня была в офисе, так как у одной из новеньких была назначена третья (рабочая) встреча..Пришла моя Таня, как её спонсор, пришла Ирина. Мне она кажется интересной. Работает в отделе статистики, получает 1200 грн, через год- на пенсию - на минимальную..При том- красивая, интеллигентная. я легко могу её представить и менеджером и директором. Есть загранпаспорт, но нигде ещё не была..Сегодня для неё мы с Таней провели "показательное" выступление..Вдвоём обзванивали её список, назначили встречи на пятницу и субботу, Ирина переписала текст, решила, что будет работать регулярно по пятницам (у неё короткий день)..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[281]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

10 Сен 2015 21:00

Janna Kopen, а на что звали по списку?
и на что пришла сам Марина?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[282]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

10 Сен 2015 21:06

Елена прекрасная, на подарок по рекламной акции..Так и Ирина пришла). Это именно она ответила Тане на предложение о дополнительных деньгах: "я продавать точно не буду"..А выйти на зарплату от компании очень хочет..Говорит, для неё дополнительно тысяча -просто здорово будет). Ну тысячу она здесь точно заработает, а может и гораздо больше..Она пришла после подарочной на бизнес-встречу ко мне, потом на вторую, и вот сегодня- процесс начался)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[283]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

10 Сен 2015 21:12

Janna Kopen писал(а):
Она пришла после подарочной на бизнес-встречу ко мне, потом на вторую, и вот сегодня- процесс начался)

классно) молодцы) когда и как зовете на бизнес-встречу?

т.е. по ее списку тоже зовете на подарок?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[284]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

10 Сен 2015 21:18

Елена прекрасная, на подарочной встрече обязательно делаем предложение о деньгах. А по телефону зовём на подарок..я читала, что ты стала работать закрытыми объявлениями.Я вот как то не решаюсь , так как нет у нас сразу гарантированной зарплаты..А обычно ищущие работу люди ищут "стабильный гарантированный" заработок..Вопрос- сколько за месяц- у них основной..

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм