независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[30]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Янв 2013 22:12

Оксанка, молодцы! Прямо каждый день по 3 презентации?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[31]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Янв 2013 22:15

Смотря сколько нас народу в офисе. Но а так стараемся. Мне кажется в день можно и одну такую проводить. Самое главное что-то делать для этого. И не лениться.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[32]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Янв 2013 22:56

Ещё хочу рассказать о моей гордости, о молодёжном клубе "New Energy")..Он объединяет пока 10 активных ребят.( год назад он организовался и сначала их было 20,как всегда-кто-то куда-то ушёл)...На сегодня-5 менеджеров( 3-мои))), и 5 консультантов..И в этом каталоге в клуб вступили ещё 2 новых 6%...Сначала эта затея сказалась нереальной..Ведь это-молодёжь)).Но оказалось- это ТЕ самые ребята( классные,активные, позитивные..Президент Клуба- Павел Орлик,пока менеджер 15%(будущий драгоценный)..)))))..Молодёжные презентации,праздники,тусовки....Недавно они провели большое мероприятие на всю сапфировую структуру спонсоров"Молодёжный марафон историй." В гостях у нас была Елена Сытник- Золотой Директор из Киева со своей командой..Хочу чтоб вы познакомились с нашими ребятами сразу в двух ракурсах....Сначала-видео-визитка Клуба......
http://www.youtube.com/watch?v=zrb-G3sY3uE

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

А сейчас- другая видео-визитка...Она сделана в стиле КВН,с юмором...И называется "за 5 минут до начала марафона".В ролях-наша молодёжь...И в эпизодической роли:в белом свитере-Ст.Золотой Директор Руслан Коваленко))))
http://www.youtube.com/watch?v=Fyh0LjDwZNU
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Янв 2013 23:47

Janna Kopen, мне понравилось :Голливудская улыбка: Видео -визитка прелесть. :Одобряю:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[34]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

07 Янв 2013 00:11

Чуча, именно эти ребята-моя будущая директорская ветка..Сегодня там 18% у Насти,15% у Паши,12% у Лены...Так что будем расти!)))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[35]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

07 Янв 2013 14:20

ролик супер)))))
и все молодежь то от 20 и выше)))
а как вы их зацепили орифлэйм?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[36]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

11 Янв 2013 11:57

Ежка, всё очень просто- моя дочка Настя-одна из организаторов и активных участников молодёжного движения-кстати сегодня у неё-день рождения)..
Как проходит неделя..живенько так)) уже четвёртый день я раздаю по 30-40 каталогов с наклейкой : "Рождественская неделя подарков! пришли смс со своим именем до --января на № и гарантированно получи дисконт....и т.д." (статистику веду,)..каждый день-2-3 имени..уже есть 2 регистрации с этого метода..молодёжь работает по контакту...с трёх-в офисе встречи проходят.. по группе на сегодня-17 рег,6 кьюшек..много рег.ещё не сделаны,ожидают заказы..со следующей недели и "взрослые" мои менеджеры подключатся..поприезжают, отпразднуются и включатся).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

15 Янв 2013 10:33

вот и половина каталога...что на неделю? главное-готовлю на 21 января тренинг для команды "Достижение цели"..Меня к нему подтолкнула несколько новая подача материала в видеороликах на ютубе тренера Елены Алботовой..Раньше о ней не слышала, а просмотр зацепил..Хочу в своём тренинге "собрать воедино" всё, что знаю и ещё за неделю узнаю нового о достижении целей..Думаю,тренинг будет полезным..
На сегодня 25 регистраций, 8 кьюшек,ещё 4 на подходе( по нескольку баллов осталось).
Каталоги раздаю сегодня.завтра и в пятницу..одна регистрация с них очень удачная.Человек позвонил продиктовать заказ, и оказался он с 10(!) каталога)).Пересмотрела с сегодняшнего-почти всё есть, плюс дисконт плюс блендер плюс сковородка- и так сразу 86бб!( кстати зеленые сковородки у нас закончились, а красные-есть))
В четверг у нас Директорская встреча( нас собирают наши Сапфиры один раз в каталог..Они приехали из Египта и поэтому встреча не в первый четверг, а только завтра)..
всем удачи и успеха в эту неделю!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

15 Янв 2013 12:26

Janna Kopen писал(а):
Друзья! всех поздравляю с наступающим Рождеством!
Хочу поделится тем главным, что определила для себя после тренинга.
Во-первых! сейчас классный период для того,чтобы написать свои цели на год и планы..Этот период идёт до 19 января,его называют "периодом открытого неба" и важно не только прописать цели( причём чёрной пастой на белом листе) а и читать шепотом перед сном не менее двух недель..раньше советовали 21 день,а в этом году очень сильное энергетическое время,что достаточно двух недель..прочитать,закрыть глаза,сложить руки в замок,представить тёмную школьную доску и повторить мысленно...и так с каждым желанием..
А главное- быть в высоком ресурсном состоянии( в высоком эмоциональном тоне).проще сказать,быть самому счастливым и иметь сильное желание действовать,такой творческий запал).Тогда обязательно за тобой пойдут люди и создать свою сильную команду можно только,будучи самой вот такой)). так что наши "хныки" и сомнения,"печальки" разные-они нас только понижают по тону и никак не способствуют росту...Поэтому-настрой только на позитив..)
Любое движение к успеху начинается с осознания сегодняшнего состояния( причём осознания позитивного-что уже есть хорошего...Механизм успеха работает на определённой ресурсной энергии...поэтому важно создавать позитивные тенденции!"Если я захочу-я могу всё!"))
А по поводу целей и планов-научиться создавать аффективный образ желаемого( увидеть это картинкой)..Вот этот образ и слова задают стратегический план через видение,который и способствует механизму успеха..в планах прописать желания в трёх сторонах жизни: в бизнесе,здоровье и в личной жизни..Только когда есть желаемое видение успеха во всех сферах жизни человек становится действительно счастливым...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

очень хорошая идея,я сегодня же все пропишу итак сделаю! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[39]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

19 Янв 2013 18:13

Всем привет!кому интересно,пишу график мероприятий компании на полгода:

19 марта в Киеве-Директорский Бизнес Семинар,Джет-Тур с участием Магнуса.
21-24 апреля-Всеукраинская Ассамблея Лидеров в Ялте,
1-10 мая-Дни открытых дверей на СПО.
7-8 июня-Всеукраинский семинар и Банкет Директоров
15-20 августа-Золотая конференция в Париже..
в 3 каталоге-акция реактивации,в 4-5 каталогах-рекрутинговая "Раскрась свою жизнь" (похоже на ту,что сейчас в Казахстане с красными стёганными бьюти-кейсами....

Что у меня? По каталогам-день на день не приходится( то 45 раздашь-и очень быстро, а то-15 и с трудом...То-ли фаза луны на народ влияет) такие печальные иногда все идут...то-ли- метеозависимость))..Поймала себя на мысли, что на "дядю" никогда бы не стала раздавашки раздавать...
40 регистраций на сейчас, из них 10 кьюшек и ещё 11 рекрутов ..негусто) но ещё и не вечер).
Сегодня -Крещенье...Пришло 2 человека на подарок,оформили дисконт..А вот на мастер-классе-никого...Зато мы сегодня придумали,что хорошо бы сделать каждый мастер-класс тематическим.( 30 минут-как обычно-про базовые серии,этапы ухода,крема-помощники,а 30 минут-про что-то)..когда- про ароматы, те-же "реснички с эффектом норки( спасибо Геннадию за эту тему),антицеллюлитная программа.,с элементами декоративной косметики, и можно ещё придумывать))).тогда в четверг имеет смысл по структуре рассылать СМС с названием...а ведь то как-"я уже на мастер-классе был"),а так-каждый раз что-то новое..и конечно-проводить его очень интересно..Раньше у нас МК были общие( 5 директоров) а сейчас-мы сами))и это здорово!Поделитесь идеями-что ещё можно придумать на мастер-классе,буду благодарна)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

19 Янв 2013 20:30

Janna Kopen писал(а):
"реснички с эффектом норки( спасибо Геннадию за эту тему)

Ну тогда уже и Александру. Идея его была :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[41]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

19 Янв 2013 23:14

Факел, точно...Александр)).Ваша идея замечательная...перечитала сейчас.....а тогда-только в памяти были "реснички норки и Геннадий))"...и всё-же: что ещё повысит желаемую активность консультантов?

Добавлено спустя 11 часов 36 минут 7 секунд:

и ещё: я думаю,сейчас многих директоров интересует рост ТО во втором каталоге...Кто какие промоушены планирует сделать?(мои консы привыкли к подаркам,стараюсь не злоупотреблять ,однако...крем для тела за 100б-для них-обычное явление)...вот что б такого предложить-что б все как захотели?)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

20 Янв 2013 20:48

Janna Kopen писал(а):
..вот что б такого предложить-что б все как захотели?)

можно сделать акцию с подарками на выбор за разное количество баллов. чтобы человек сам выбирал, сколько делать и подарок.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[43]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Янв 2013 11:01

Всем привет! Прошёл месяц моего дневника и поняла я, что не писательница)))..Но- всё равно я рада.что его завела..Каталог прошёл ,у нас новый 9%-Наташа(молоденькая девушка с малышкой...Что интересно-малышку зовут Тамилла..)Леночка получила премию-100$, Паша-второй раз 15%...Настя до 18- не дотянула(это понятно-она до сих пор в Донецке на сессии)..Однако при полном её отсутствии-скидка 800 грн,тоже хорошо).
В воскресенье при полном аншлаге прошло занятие с косметологом "Сезонный уход"...Косметолог у нас-интереснейшая женщина)..Так шикарно рассказывает.Наглядно показывает работу косметики на пол-лица)...(в этот раз меня саму потрясло,как быстро лицо из состояния хронической усталости привести в свеженький вид: Мицелярная сыворотка плюс капсулы "Королевский Бархат"...Чудо-результат! Взяла на заметку)).И главное-после её занятий люди делают большие заказы и становятся постоянными клиентами...
Сегодня Лидерская.И цели на этот каталог-только рост!Молодёжь нацелена на новые уровни....А "взрослых" девочек- раскачиваю на "подвиги").( иногда кажется,что я хочу больше чем они)..
На 10 февраля-запланирован Праздник Команды,16-у нас Квартальный форум...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Янв 2013 16:14

Janna Kopen писал(а):
Наглядно показывает работу косметики на пол-лица)...(в этот раз меня саму потрясло,как быстро лицо из состояния хронической усталости привести в свеженький вид: Мицелярная сыворотка плюс капсулы "Королевский Бархат"...Чудо-результат! Взяла на заметку)).И главное-после её занятий люди делают большие заказы и становятся постоянными клиентами...

Janna Kopen, а можно подробнее об этом - что и как она делала, по шагам? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм