независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[300]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Сен 2015 08:22

Елена прекрасная, мои девушки со мной уже очень давно. Всё говорено-переговорено, по многу раз, и индивидуально , конечно, видимо нет цели, которая жжёт. Речь о том, что дальше делать, когда очередное планирование превращается просто в фикцию..Чем смотивировать?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[301]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Сен 2015 09:50

Janna Kopen, Жанночка, дорогая, смотивировать может только "жаба", когда отдалишь от себя и получишь результат с новыми партнёрами. Тогда сами придут и попросят - хочу. Давай вместе спланируем.

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[302]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

21 Сен 2015 09:22

Привет дорогие! Как что-то грандиозное себе напланируешь - появляются препятствия..Три дня провалялась с отравлением, пропустив такой важный день как суббота- на него всегда назначено много мероприятий. И ничего не сделаешь, вот ведь как). главное- жива, и сегодня вполне сносно себя чувствую..Поеду в офис, у меня должна быть регистрация, а потом лидерская. А на воскресенье вместо выездного, который так и не состоялся, мы проводим обучение для своей структуры.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[303]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

22 Сен 2015 11:15

На лидерской были все четыре мои девушки (четыре веточки). В субботу, после долгого перерыва, выходим с промостоечкой в жилмассиве (двое участвуют в этом мероприятии + я). пора уже выходить к людям, засиделись мы в офисе..Будем проводить акцию "Выбери аромат осени"). Заказала каталоги, пробнички, выбирать будем из Самой счастливой, Мисс джордани и Lady Avebury).
Сама вчера прозванивала и по структуре, и по подарку. Провела бизнес встречу с Таней. Согласовали цели и желаемый срок достижения. С Леной встречаемся на координацию в среду. Меня так волнует, чтоб она попала в Турцию, просто не могу как)..Я бы на её месте точно сделала результат! Честно- не пойму, если этого не случится! Кстати, а в Египте когда конференция, кто в курсе?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[304]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

22 Сен 2015 13:46

Janna Kopen писал(а):
Как что-то грандиозное себе напланируешь - появляются препятствия..

Жанна, вот и у меня то же самое было в субботу - препятствия. :Подмигивающий: Об этом напишу в своем дневничке.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд: ---------------

Janna Kopen писал(а):
выбирать будем из Самой счастливой, Мисс джордани и Lady Avebury)

Мы берем на стоечку те ароматы, которые сейчас идут с хорошими скидками, к ним проявляется интерес и люди готовы их заказывать прям там или открывают карту.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[305]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

22 Сен 2015 17:12

Супер акция, пишите как всё прошло очень интересно)))
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[306]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

22 Сен 2015 20:56

FroLLi писал(а):
Мы берем на стоечку те ароматы, которые сейчас идут с хорошими скидками, к ним проявляется интерес и люди готовы их заказывать прям там или открывают карту

и мы так делали)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[307]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

25 Сен 2015 12:58

Заметила, что когда появляется цель, начинаешь ощущать быстротечность времени, особенно, когда ты ничего не делаешь в направлении цели..как то болезненно чувствовать, что время пролетает..Раньше такого не было))) значит, это хорошо, всё правильно..
Все дни была в офисе. проведены координации с ключевыми партнёрами. радует, что моя команда со мной, несмотря ни на что..
Сама начала обзванивать на подарок и вести статистику за каждый день и учу этому девушек..Возобновили приглашения на бизнес встречи..Сейчас еду в офис. Выйдет первый раз на обзвон Ирина. И намечено несколько подарочных встреч..сейчас я работаю так- звоню и назначаю встречи с тем человеком, который работает в офисе и люди все его. думаю, к новому году я точно определюсь в двух ветках, которые захотят стать директорскими..Сейчас время действовать, а картинка нарисуется). статистика последних дней такова- из 56 звонков записались на подарок 11 человек. дошли до офиса пока 3).это за три дня...а если б за день 50 звонков!
И конечно, событие месяца- завтрашняя вылазка к людям. О результатах напишу..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[308]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

25 Сен 2015 13:18

Janna Kopen, я тебя очень понимаю!
Сама если за день мало порекрутировала.... понимаю что опять отложила еще на 1 день свою цель... и печально...
сегодня словила себя на мысли.. что начали опускаться руки от отсутствия результата... пол месяца действую... а с мертвой точки почти не сдвинулась...
но потом вспоминаю что я сильно продвинулась в создании и продвижении системы сопровождения новичка, а это дорого стоит, что все больше заинтересовываются люди - спрашивают сами.....
а еще вспоминаю что к 21 дню всегда опускаются руки - и надо взять себя в эти самые руки и продержаться небольшой период - и будет снова подъем!
90-180 дней введения в привычку действий никто не отменял.

А про то что 50 в день. -- самой надо... но даже ежедневные маленькие шажочки - приведут к результату! сегодня 10 звонков, завтра 15 и так постепенно нарастишь нужные 50!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[309]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

25 Сен 2015 20:04

Сегодня такой активный день в офисе был! 2 регистрации у девочек, правда какие -то дохловатенькие), ничего им не интересно и может быть активируют)))). а у меня была обучающая встреча с Ирой и потом она самостоятельно сделала 10 звонков и назначила 3 встречи. А ко мне за каталогом пришла одна из "спящих" в глубине и оказалась интересной умной девушкой..Я ей презентацию успела рассказать и мы договорились о второй встрече на следующей неделе.. Ну а завтра прямо с утра- к людям! Мне самой интересно- насколько активны сейчас люди, как будут подходить..посмотрим)

--------------- Добавлено спустя 11 часов 53 минуты 23 секунды: ---------------

сейчас прочитала у Севрука на страничке: "Времена не легкие. Интересные. Лидеры будут расти. Слабые - ныть и падать. Это жизнь. Естественный отбор никто не отменял. Природа."
Задевает). Будем расти!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[310]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Сен 2015 08:00

Janna Kopen писал(а):
Сейчас время действовать, а картинка нарисуется). статистика последних дней такова- из 56 звонков записались на подарок 11 человек. дошли до офиса пока 3).это за три дня...а если б за день 50 звонков!

Janna Kopen, в этой статистике самый важный пункт- кто сделал заказ.... интересно как у вас с этим сложится, у нас единицы потом заказы делают.я остальных за новым каталогом потом зову.длинная история получается. :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 5 минут 10 секунд: ---------------

Janna Kopen писал(а):
сейчас прочитала у Севрука на страничке: "Времена не легкие. Интересные. Лидеры будут расти. Слабые - ныть и падать. Это жизнь. Естественный отбор никто не отменял. Природа."
Задевает). Будем расти!

да уж, точнее не скажешь.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[311]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Сен 2015 10:37

Марципашка, на мой взгляд сейчас каталог "сам за себя" - не работает. ИМХО. Пришло время с продуктом работать.
Было время дефицита - только покажи, что Европа, и есть деньги у человека, - вопрос решён.
Было время - искусственно (или нет?) заниженных цен на продукцию - каталог сам работал. Задача была - ДАТЬ В РУКИ каталог.
Сейчас:
а) изобилие импорта (и наши тоже не лыком шиты).
б) цены высокие, в том числе и на сами инструменты.
в) снижение уровня потребления среднестатистического потребителя (а это около 70% населения).
г) рост предложений современными способами - интернет-магазины + инертность и ускорение темпа жизни (читала, что за последние 10 лет этот темп ускорился в 500 раз).
Поэтому люди:
- в большинстве своём невротики - раздражительны, обидчивы, в спешке, неудовлетворены своим социальным положением.
- одиноки и закрыты.
- по уши в долгах и кредитах.

Хотят расслабления, побыть на природе, интересного общения, внимания, немедленного решения проблем как душевных, телесных, так и материальных.
Если обратили внимание - очень трудно затащить на лекции, семинары, продолжительные мероприятия. Люди не хотят читать длинные статьи и посты. Не смотрят длинных роликов, не хотят ждать поставок: всё сразу. немедленно. комфортно, квалифицированно.
да ещё не будем забывать про "понты" - желание с пустым карманом выглядеть на миллион.

Вот теперь и вопросы: как удовлетворить? Как организовать? Как задержать и сфокусировать внимание? Как заразить идеей так, чтобы человек был готов потерпеть с получением девидентов от своих активностей?

Он-лайн методы удовлетворяют лишь часть поставленный задач - временной лефицит, ускорение и удержание в деле путём наращивания его структуры (есть, что терять + амбиции "Я уже на 15%", а сам только 100 - 150 бб делает, но в мозгу ж - ПЕРСПЕКТИВА!
Вот и давайте думать вместе, как с остальным справляться.

В Oriflame:
Директор

Re[312]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Сен 2015 12:09

у меня каждый каталог приходят или звонят покупают туши, туалетные воды, крема периодически. Я бы сказала, каталог не работает, но работают популярные продукты!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[313]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Сен 2015 12:55

Secret, популярными продуктами их делаем мы. Например, когда появилась тушь 5-в-1 многие не поняли силиконовую кисточку, требовали пушистых и натуральных Я каждому рассказывала об уникальной формуле, почему не будет осыпаться, как правильно наносить, и какой потрясающий эффект. В 1-й месяц появления туши у меня штук 30 заказали. Сейчас "сарафанное радио" - приходят за этой тушью даже те, кто нашими продуктами принципиально не пользуется. Сейчас вопрос только - почему стало так дорого? Говорю: "Что ж вы хотите - хлеб тоже подорожал, и молоко... Для такого качества - это слишком дёшево"

Мне лично не хватает информации от Ори по составам продуктов.

В Орифлейм:
Директор

Re[314]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Сен 2015 13:39

Пума, а я по новинкам читаю в презентациях от компании по новинкам и акцентам каталога. вроде там всё есть :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм