независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[315]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Сен 2015 16:02

lulusha, я всё это читаю, смотрю. Но это не даёт ответа на вопрос: чем качество этого продукта лучше более дешёвого (дорогого) аналога другой фирмы. Просто продекларировать, что у нас самое качественное качество нанче у потребителя не катит. Мне не нужен полный ингредиентный состав, химизм и пр. Но, например, когда написано, что есть в составе , например, масло шиповника, я хочу знать, сколько его там, чем оно лучше и пр. Я с этим обращалась к АСМу, она записала. Но вот сколько ждать такого пособия в любом виде? :Пардон: В руководстве по продукции недостаточно информации...Janna Kopen, извини, что в твоём дневничке. Но думаю, что вопросы стратегические для всех актуальны?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[316]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Сен 2015 16:26

Пума, согласна - качественное качество сейчас не катит - только выгоды и преимущества для покупателя показывать :Пардон:
Сама задаюсь этим вопросом

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[317]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Сен 2015 16:29

да, с повышением цен этот вопрос актуален - почему человек должен платить намного больше?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[318]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Сен 2015 17:25

Девочки, мне очень приятно, что мой дневник оживился, спасибо вам!
Ну что) Вот и секрет успеха. Нам его твердили много-много раз, и все мы знаем о нём и сами когда то делали и перестали..Надо выходить к людям, а не просиживать юбочки в офисах).( это я о себе) Сегодня за 2 часа промостойки 11 регистраций.Это больше, чем за всю прошедшую неделю по звонкам..Вспомнились все видео-дневники Гены, Наташи, дневник Джамили..Вот где рекрутинг..Люди откликаются и оформляют скидку..Льготная регистрация у нас при заказе на 25 баллов за неделю..Вечером Оксана обзвонит всех, продиктует номер и пароль и напомнит о важности активации и что первый заказ она сделает сама, главное ей продиктовать коды продуктов..Оговаривается, что если есть заказ сразу звонить ей, а сама она в любом случае позвонит на следующей неделе..
Воодушевлённые результатом, хотим со вторника ежедневно идти в народ). Правда теперь мы будем работать командой из 3 директоров с их менеджерами и делить контакты на троих.Но командой работать веселее и народ активнее подходит тогда..Если так проработать осень- явно результат улучшится!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[319]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Сен 2015 19:34

Пума, Лен, это у Шишовой все слушали.. к сожалению такого и вправду не хватает от Орифлейм. Я правда почти ничего не запомнила )))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[320]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Сен 2015 20:15

Janna Kopen, немного не согласно, что падать будут слабые. Сама не хочу падать, и буду делать все, чтобы не упасть, но если у человека появляются другие видения и он себя реализует в другой деятельности и получает там результат, почему он слабый?

--------------- Добавлено спустя 5 минут 15 секунд: ---------------

Janna Kopen, на ближайшем занятии расскажу про Ваш пример работы!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[321]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

27 Сен 2015 09:37

Ксюнюшенька, я думаю, Севрук говорит о других, которые никак и нигде..Безусловно, всегда человек имеет право на выбор и будет иметь.Это здорово, если он реализуется в другой области -ведь каждому своё..Но зачастую бывает так: бросает Орифлэйм человек, проходит 2-3- года, а в его жизни ничего не изменилось, денег не хватает, времени тоже, а ведь когда-то он тут на 12-15% был и всё потерял..Но всегда можно стартовать вновь. А чтобы получилось в Орифлэйм именно сейчас, должны как пазлы сложиться многие слагаемые: и желание человека и готовность к действиям, обязательно директор, знающий как это делать правильно, системно, чтоб получить результат, обязательно офис или в другом случае работа по интернету, и тогда рабочая интернет-система у директора..Или такой харизматичный и предприимчивый новичок, который всё организует сам, дай ты ему лишь верное направление..
Просто я как рассуждаю? Сегодня количество директоров (даже не важно какой у него уровень на сейчас), просто оставшихся в Орифлэйм уменьшилось в Украине во много раз..Это плохо..Но это и хорошо для тех, кто остался..Количество людей ведь осталось прежним..Значит рост при действиях сейчас возможен, даже очень..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[322]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Сен 2015 18:17

Поработали полтора часа на промостолике..18 регистраций на 3 команды..потом кончились каталоги..Вместе работать весело и легко.( нас было всего четверо)..У Леночки 6 регистраций. в офисе у Оксаны по звонкам 2..Я прозвонила 15 телефонов, согласились 3..
Завтра с Леночкой от меня выходит и Оксана. Меня это радует. Каталоги заказала новые..Конечно, подорожание каталогов ощутимо, когда постоянно их нужно заказывать..20 шт- 210 грн.штука- 10 грн. 50 коп..Если учесть, что килограмм картошки у нас 4 грн, а помидоры, лук у нас по 5 грн, то это внушительная сумма. А что такое 20 каталогов? На 2 часа работы... :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[323]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Сен 2015 21:45

Janna Kopen писал(а):
Поработали полтора часа на промостолике..18 регистраций на 3 команды..потом кончились каталоги..Вместе работать весело и легко.( нас было всего четверо)..У Леночки 6 регистраций. в офисе у Оксаны по звонкам 2..Я прозвонила 15 телефонов, согласились 3..
Завтра с Леночкой от меня выходит и Оксана. Меня это радует. Каталоги заказала новые..Конечно, подорожание каталогов ощутимо, когда постоянно их нужно заказывать..20 шт- 210 грн.штука- 10 грн. 50 коп..Если учесть, что килограмм картошки у нас 4 грн, а помидоры, лук у нас по 5 грн, то это внушительная сумма. А что такое 20 каталогов? На 2 часа работы... :Грустный:

Только и остается, что использовать их до дыр(((
Подскажи: а на предмет чего вы обзваниваете? Что говорите ? Откуда контакты берете?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[324]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Сен 2015 06:36

Дарю_Счастье делюсь новой для себя техникой выяснения потребности,которую с удовольствием применяю на соц.опросе, своих постоянных клиентах, на обзвоне своей команде метод называется "НАДО"
Добрый день (имя). Провожу опрос можно вас на 1 минуточку, ответьте на несколько простых вопросов
1. Чем пользуетесь в настоящее время?Какой компании?
2. Какой продукцией? Что используете и в какой последовательности?
3.Что вас в них устраивает?
4.Что хотелось бы добавить?
5. Вы сами принимаете решение о покупке или с кем то советуетесь?
Далее все ответы фиксирую, благодарю чел-ка , а далее все зависит от ответов, приглашаю быть экспертом на неделе красоты и записываю на мастер-класс "Эколлаген", на тестирование ароматов осени, у девченок у кого то в дневниках читала- тоже понравилось
Дерзайте,только когда начнете применять и действовать поймете ,что и кому нужно
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[325]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Сен 2015 08:10

Техника "НАДО" - отрабатывается у Е.Салье на тренингах:
- чем пользуетесь в Настоящее время?
- что вас Абсолютно устраивает?
- что хотели бы Добавить?
- кто в вашей семье Ответственен за принятие решения о покупке?
Эту технику хорошо использовать и при продаже продуктов и при предложении бизнеса..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[326]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Сен 2015 08:45

Елена Разорёнова, это для домохозяяек прокатит. Обычно люди на работе, в дороге, в запаре и пр. Предлагаю упростить. Например:

"Здравствуйте, ...(имя). Это ...(имя) Орифлэйм. Отвлеку буквально на 1 минуту. Сейчас все ищут наиболее качественные и выгодные предложения на косметическом рынке, приглашаю именно Вас быть экспертом таких продуктов от Ори. Нам очень важно ваше мнение, и мы хотим помочь вам выбрать самый выгодный для вас вариант покупок. В какой категории вам интересно быть экспертом? Можно выбрать сразу несколько. Участие в экспертизе не обязывает к покупкам. Вы выбираете:
Уход за лицом?
Парфюмерия?
Уход за телом и волосами?
Декоративная косметика?
Когда вам удобно к нам подойти? Я вас записываю на...(день, время). Спасибо. До встречи.

Если человек записался - СМС в день или накануне встречи.
"Напоминаю))) Сегодня в...(время) мы ждём вас на экспертизу продукции Орифлэйм. ...(имя)"

При встрече уже задать вопросы
Елена Разорёнова писал(а):
1. Чем пользуетесь в настоящее время? Какой компании? Где (у кого) берёте

В Орифлейм:
Директор

Re[327]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Сен 2015 08:49

Елена Разорёнова писал(а):
Дарю_Счастье делюсь новой для себя техникой выяснения потребности,которую с удовольствием применяю на соц.опросе, своих постоянных клиентах, на обзвоне своей команде метод называется "НАДО"
Добрый день (имя). Провожу опрос можно вас на 1 минуточку, ответьте на несколько простых вопросов
1. Чем пользуетесь в настоящее время?Какой компании?
Далее все ответы фиксирую, благодарю чел-ка , а далее все зависит от ответов, приглашаю быть экспертом на неделе красоты и записываю на мастер-класс "Эколлаген", на тестирование ароматов осени, у девченок у кого то в дневниках читала- тоже понравилось
Дерзайте,только когда начнете применять и действовать поймете ,что и кому нужно

Подскажите, пожалуйста, а сколько времени занимает один такой звонок?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[328]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Сен 2015 10:20

да это из тренинга Е.Салье, время разное, Пума спасибо за ваш вариант, тоже актулен
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[329]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Сен 2015 12:14

Дарю_Счастье писал(а):
Только и остается, что использовать их до дыр(((

мы же их дарим людям)..20 каталогов- 20 регистраций. Регистрировать человека, объясняя ему, что каталог посмотрите в интернете ещё уменьшает процент активации карточки во много раз..Я даже за себя здесь неуверенна, что полезла бы в интернет смотреть каталог..
Дарю_Счастье писал(а):
а на предмет чего вы обзваниваете?

на подарок от компании. контакты люди пишут, рекомендуют знакомых, да и вообще- где только можно, там и берём..Елена Разорёнова, спасибо. Однако я думаю, что её использование при анкетировании не очень..Если человек называет другую компанию, смысл в тех ответах, что там им нужно улучшить..Мне эта же методика понравилась, чтоб звонить нашим и интересоваться их мнением именно по нашей косметике и потом приглашать экспертами..

--------------- Добавлено спустя 23 часа 28 минут 49 секунд: ---------------

Вчера у Лены 4 регистрации, у Оксаны 2. Получилось за неделю у Лены 10. у Оксаны 13. Теперь им работа по активации карточек. Ведь должен же какой то процент людей сделать заказы.
Сегодня работаю в офисе с Оксаной. У неё назначены встречи по подарку. Завтра на стойку со мной идёт Таня.

--------------- Добавлено спустя 10 часов 4 минуты 30 секунд: ---------------

сегодня в офисе одна регистрация у Тани..Завтра иду с ней на промостойку, а потом придёт Ирина, её новичок 6% на обзвон..Она такая молодец- заказ на 87 баллов.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм