независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[330]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Окт 2015 08:45

Всем доброе утро! Первые результаты наши пока скромные. Но они есть.Зарегистрировано в группу 28 человек, пока с заказами только трое.( правда ещё у 8 есть время до пятницы)..Видимо, недостаточно качественно мотивируем на заказ. Что ж, получаем опыт. И в то же время- о хорошем! пошли регистрации! Настроение рабочее. Нам самое главное- новое люди.
Сейчас буду выезжать на промостойку с Оксаной. Работаем по прежнему тремя директорскими ветками, командой. А в среду и четверг, что меня очень порадовало- Оксана с Леной самостоятельно выйдут к людям, берут столик..Я их немного проспонсировала каталогами и пробниками. А со мной в четверг пойдёт Таня, а в пятницу Лена.
На субботу мастер-класс..На воскресенье- Бизнес-День по обучению..Человек 7 моих должно быть, из них 4- новички..
ещё одна девушка заинтересовалась бизнесом. И почему она у меня все не в цепочке? Ответ- потому что тогда этого ещё не было. Девушка давно имеет номер и вот решила начать..согласилась на обучение..Я думаю- обучение в воскресенье покажет, у кого есть действительно желание действовать.. Дойдёт- будем работать..Найдёт причину, почему не смогла- тоже всё ясно..
14 каталог. Как я верю, что в нём у меня появятся новые менеджеры. Читая о стремительных результатах здесь на форуме, я искренне верю, что и для меня всё возможно. И пусть я медленно, в своём темпе иду к своей цели- я не намерена сдаваться. И никому не советую. Благодаря форуму и нашим замечательным форумчанам я не теряю веры. И всегда вас благодарю за поддержку!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[331]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Окт 2015 08:56

Janna Kopen писал(а):
Как я верю, что в нём у меня появятся новые менеджеры. Читая о стремительных результатах здесь на форуме, я искренне верю, что и для меня всё возможно.

Janna Kopen, Жанночка, так и будет! Ты - умница, красавица, целеустремлённый и сильный человек. У тебя есть крылья! :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[332]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Окт 2015 20:45

Пума, твои слова преувеличены, но чертовски приятны). Спасибо! Прям хочется крылья расправить и полететь) чтобы соответствовать)))..
Сегодня 4 регистрации у Оксаны. Остальное- в рабочем режиме. Рассылала потенциальным спонсорам смс об акции..У нас за 2 кьюшек спонсору в подарок набор для коррекции бровей + водичка Люсия+ 50% скидка на один продукт + 6% за полученные 150 б..Классная акция! Хорошие подарки! Новичкам, правда, только льготная регистрация, но они тоже могут спонсировать..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[333]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Окт 2015 22:50

Janna Kopen, вы регистрируете сразу, не ожидая заказа? Мы делаем так: форму заполняем, каталог даем, по не торопимся регистрировать, ждем несколько дней, т.к. у нас для бесплатной регистрации только 72 часа.
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[334]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

07 Окт 2015 10:23

Ольга Созиева, у нас неделя..Поэтому решили сразу, пусть человек на сайт зайдёт, посмотрит информацию..А к концу недели созваниваемся или человек сам звонит..Тут оттягивать регистрацию нет смысла..Причём- если не активирует- мы его за новым каталогом позовём, он в распечатке, следовательно мы всегда можем его доработать на предмет интереса к нашей компании, и при наших ценах на каталоги, нам всё равно его выгодно потом активировать даже за полную сумму, в которую входит 5 каталогов льготных которые мы с удовольствием у него заберём по этой же цене..
Сегодня Оксана и Лена должны самостоятельно работать за столиком. А я поеду в офис, сделаю 30 звонков на приглашение на подарок на пятницу и субботу и получу заказики для клиентов своих, чтобы их раздать.

--------------- Добавлено спустя 9 часов 54 минуты 17 секунд: ---------------

у девушек сегодня по 2 регистрации..У меня на подарок записалось 6 человек, на пятницу, субботу.
Завтра иду с Таней..Погода у нас испортилась, холодно вечером нереально и ветер..Может завтра потеплеет?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[335]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

07 Окт 2015 22:45

Janna Kopen писал(а):
Может завтра потеплеет?

наоборот)) запасайся горячительными напитками)) в смысле чаем

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[336]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

08 Окт 2015 09:25

Людмила Иванова, ну вот, утешила).. Вчера к моим девушкам подошёл мужчина. представился наблюдателем ( у нас палатки политические сейчас на каждом шагу, скоро выборы) и попросил уйти, так как видите ли с палаток жалуются и это не положено и т.д. и т.п. Вот это у нас самая скверная штука- нельзя и всё. Приходится всё время искать новые места. Не вступать же с ними в спор. Именно поэтому я люблю толпой работать- да, меньшее количество рег на команду, зато по внутреннему состоянию проще. Не тут, то в другом месте.
У меня осадок с работы со столиком есть. когда то ещё в начале моей деятельности, одна ненормальная женщина прям набросилась на меня. "Я тебе говорила, что стол переверну"?" А я её первый раз в глаза видела..И вот стол мой летит, каталоги в грязь, продукция..А со мной новичок..(естественно он ушёл потом)..Это было что-то..Состояние нереальное..На меня никогда никто так не нападал, да и вообще даже в таком тоне никто не говорил...Я долго потом приходила в себя, сердце билось, казалось из груди выпрыгивает..Поэтому могу работать, когда вокруг единомышленники. мне нравится этот метод и я понимаю, что он ведёт к новым людям и росту, а все эти ненормальные женщины, мужчины- наблюдатели, это так- сопутствующее, на которое не стоит обращать внимание..
Так, что то я отвлеклась на лирику))пошла печатать раздаточку, и мы сегодня работаем)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[337]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

08 Окт 2015 11:19

Janna Kopen, можно все снимать на видео спокойно и говорить - эти материалы мы к делу приложим. - к какому делу? - ну за хулиганство) е и еще спросить - представьтесь, мы запишем кто вы?))))
если вы ни на чьей территории частной, то они уйдут т.к. не имеют права к людям приставать))) ну или в дело попадут))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[338]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

08 Окт 2015 20:27

Елена прекрасная, спасибо, интересное предложение, девочкам завтра расскажу. Сегодня у нас день - у всех по 2 регистрации ( у Лены, у Оксаны и у Тани).Завтра на стойку опять идёт Таня (Лена сказала, что не сможет). А Таня очень обрадовалась..Это возможность..Сегодня, кстати, очень интересные люди подходили..Завтра будем звонить на активации карточек, сегодня некоторые сказали, что подбирают заказ..И на дисконт должны прийти 5 человек, одна сама отзвонилась. уточнила адрес, сказала, что когда то имела скидку и хочет восстановить дисконт.Так что встречи будут..
А ещё мы сегодня такого вкусного сала купили)) Я даже не ожидала, что оно может быть таким).Валера на следующей неделе едет в Тамбов, 30 лет выпуска лётного военного училища..На встречу ..Билеты жутко дорогие, но мечты должны сбываться! Остановится у наших друзей: в семье моей подруги с музучилища. Ей купила в подарок шикарный шарф "Яркая осень! из каталога (он мне очень нравится), дочке шкатулку для украшений, а мужу- горилку с салом). А, ещё хочу купить Львовский кофе и конфеты "Киевский торт"..
Ну что-ж, я прям с вами писательницей стала, привыкла писать и вести дневник..Это начинает нравиться) Правда, когда есть действия! Всем хорошего вечера и до завтра!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[339]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

15 Окт 2015 17:22

Привет мои хорошие! Небольшая остановка по требованию..Я дома, с температурой уже несколько дней, с бронхитом..На днях похоронили нашего кота, который был членом семьи 20 лет. последние полгода он очень болел и вот его не стало..Кому то это покажется чепухой, но мне очень грустно..Осталась у нас одна кошка теперь.
По поводу активаций карточек- реально из всего количества человек 5 сделали заказы..Очень маленький процент..
В субботу проводим праздник для лояльных клиентов в офисе. И мне обязательно нужно выздороветь к субботе.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[340]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

15 Окт 2015 19:27

Janna Kopen, держись. ничего это не чепуха, к ним мы очень привязываемся, а особенно когда вот так, полжизни считай с вами.. давай искать три "ЗАТО", психологи говорят в любом негативе всегда есть позитив, и нам важно научиться его находить, хоть это иногда и непросто...
Я вот первое "зато" нашла:
животные уходят тогда, когда больше не могут брать на себя негативную энергию, или когда уже по возрасту. судя по всему - все в вашем доме с энергетикой хорошо! радуйся!
а два "зато" сама придумай :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[341]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

15 Окт 2015 19:27

Janna Kopen, выздоравливайте)
я бы приглашала сразу с промостойки на СПА) ну в смысле договаривалась на день и время)
из-за большой трудоемкости и маленького выхода в заказах я и перестала работать промостойкой, но сейчас бы оттуда на СПА звала
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[342]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

15 Окт 2015 22:32

Janna Kopen, Жанночка! Сочувствую. Но ты не болей. Ты - лучше кота, даже самого хорошего. Перетрудилась, значит... Я вот тоже уже 2 месяца квакаю, но сейчас вроде поживее себя чувствую. Зиночка меня в санаторий зовёт - вот надо бы здоровье-то поправить, но не на кого СПО бросить, и с деньгами ну очень туго в семье. Муж 3-й месяц без з/п, а я уж наверное 6 каталогов на 18% с соответствующим доходом и массой расходов. С переездом офиса в душе дискомфорт и бардак, как-то сбилась с ритма и не войду в него.
Ну да всё преходяще. Завтра всё будет лучше, поверь. Я - верю! И надеюсь на лучшее. :Улыбка: :Для тебя:

В Орифлейм:
Директор

Re[343]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Окт 2015 07:31

Janna Kopen писал(а):
последние полгода он очень болел и вот его не стало..Кому то это покажется чепухой, но мне очень грустно..

какая же это чепуха....когда рядом с тобой живет такой маленький друг, радует тебя каждый день, поднимает настроение,нежится возле тебя,очень трудно расставаться с таким другом :Плачущий: я очень трепетно отношусь к животным,у меня тригачески погибла кошка Маруся в прошлом году, так я долго ходила переживала,плакала,я с ней по свойски разговаривала, потом не с кем стало. :Плачущий:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды: ---------------

Людмила Иванова писал(а):
животные уходят тогда, когда больше не могут брать на себя негативную энергию,

я тоже так думаю, они все плохое забирают на себя....
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[344]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Окт 2015 13:21

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку.Реально, форум стал частью жизни, а форумчане -друзьями. которые разделяют и радость и горе. Я очень благодарна всем, кто читает мой дневник, а особенно тем, кто пишет. Я знаю главное- кот меня отпустил, я теперь свободна во времени для исполнения своих целей и планов. Ведь с июля месяца я не могла из дома уйти больше чем на 3 часа- пил и ел он из шприца, я носила его к тазику, так как ноги у него давно отказали. И придёшь позже- он весь мокрый, я его купала, сушила феном и так и жили. Но мне не в напряг было ухаживать за ним, ведь кто-то так за лежачими родителями ухаживает, а у меня был свой маленький крест в виде кота. Родители мои ушли очень быстро, практически не болея и обслуживая себя сами. И всю заботу я перенесла на Кешу. И ухаживала за ним до последнего. много раз нам его предлагали усыпить. но муж сказал,что если бы это было гуманно, то и людей бы усыпляли, и он у нас как член семьи. Уйдёт сам, когда придёт время. Видимо время пришло, и теперь мне пора посвятить всю себя своему бизнесу, теперь не скажешь, что кто-то помешал. Всё в моих руках, в моей голове и в моих действиях..
Сегодня активно лечусь, высылаю смс на Праздник завтрашний..

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм