независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[345]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Окт 2015 21:36

Janna Kopen, я тебя очень понимаю: у нас тоже такой вот член семьи, и разговариваем, и обсуждаем что-то, всегда встречает...Вы благодарны ему, он был за все благодарен вам...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[346]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

18 Окт 2015 12:06

Праздник провели хорошо. К сожалению, людей было не много, но радует, что те, кто пришёл- это были новички, включившиеся в бизнес.Для них всё было очень интересно и полезно, тестировали новинки, в том числе новую туалетную водичку, все получили подарки, записались на бизнес встречи. Одна девушка привела свою подругу на возможность дохода. Так что всё хорошо.
У Тани вчера сразу три новичка активировали карточку.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[347]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

19 Окт 2015 08:59

Жанна, сочувствую тебе. 20 лет - это далеко не маленький срок. Вашему коту очень повезло - столько лет заботы, тепла и уюта от родных людей.
С выздоровлением! И продуктивным праздником!!!!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[348]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Окт 2015 10:11

Доброе утро, друзья! 15 каталог- решающий для Лены- квалифицируется на Турцию или нет по объёму баллов. Нужно ей очень захотеть и начать действовать.Я ей буду помогать, если увижу действия, только в этом случае.
Вчера провела бизнес-встречу с мамой одной новой девушки. Мама мне понравилась, верю, что она сможет добавить движения в молодёжную группу.
У нас на директорской встрече объявили изменения в сроках терминации неактивных консультантов. Если 8 каталогов заказа нет- номер со следующего каталога исчезает, вообщем началась определённая чистка рядов. Интересные нововведения, если по заявлению терминация. Всем c 9 % и менеджерам ставится блок на 17 каталогов, а директорам и ст. менеджерам на 34..Это чтобы не было переподписаний..
По субботам мы ввели в презентацию раздел "Как быстро заработать деньги на сегодня". Будет вести директор. у которой много личных продаж и обучать, как легко сделать 150 б, чтоб заработать дополнительно в месяц полтысячи гривен. Прихожу к выводу, что я возвращаюсь к "истокам 10 уроков", когда человек заявляет, что нужны деньги- мы должны научить его делать разными методами 150 б. Тогда просчитывается рост, тогда становится всё ясно и понятно..
И событие наше- долгожданный Бизнес-День в воскресенье. То самое обучение, которое когда то планировали во всей сапфировой команде и оно не состоялось 2 раза, мы решили доработать и провести для своих команд даже без наших уважаемых спонсоров.Нам нужно! Группа собирается.
Сегодня ещё одна бизнес-встреча. Продолжаю вести свою статистику. Не выполнены планы по скорости,проведено на сегодня 21 всего с июля, но цель моя не изменилась- я работаю бизнес-встречами, ну и подарочными тоже..Кстати, из 21 встречи на вторую пришло 6 человек, включились в процесс 5. Значит результат есть. Теперь обучить 150 б и появится увеличение товарооборота, что и требовалось доказать). Всем хорошего дня!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[349]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Окт 2015 11:03

Janna Kopen писал(а):
У нас на директорской встрече объявили изменения в сроках терминации неактивных консультантов. Если 8 каталогов заказа нет- номер со следующего каталога исчезает, вообщем началась определённая чистка рядов.

:Потрясенный: Это когда вводится?! Надо срочно обзванивать своё кладбище "поросят"!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[350]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Окт 2015 11:17

skylux, я поняла, со следующего каталога уже терминация по всем долго спящим. я всем смс сегодня разошлю..может это у нас по региону? хотя, не думаю- говорила Островская о нововведениях в этический кодекс компании с этого каталога.Мол будет рассылка потом..

--------------- Добавлено спустя 22 часа 31 минуту 2 секунды: ---------------

Вчера впервые бизнес-встреча с моей хорошей знакомой имела неудачное окончание- она расплакалась. У меня такое впервые. Когда то она "пробовала", потом бросила. Сейчас в трудном положении по деньгам, получает пособие на бирже и имеет свободное время. вот и пришла на встречу, впрочем сразу с настроением, что это не для неё,она не может уговаривать и упрашивать, её выражение: "снова в то же болото" и моя реакция: " что ты? ты ошибаешься. Орифлэйм это возможность, а не болото". А потом за мечту, за перспективы по жизни, за возможности- и слёзы по щекам и "не надо было мне сюда приходить". Успокоила конечно, подарила каталог,( брать не хотела) но чувствую- не поднять мне её по тону точно. Видимо действительно, не все нам подходят. Это тот самый случай..
У Тани вчера регистрация. Её новички сделали в этом каталоге уже 200 баллов (это тот самый долгожданный прирост..А старички ещё "раскачиваются"- привыкли к концу каталога оживать). Должны мы менеджера с ней сделать).Её настрой мне нравится.
Сегодня я весь день готовлюсь к обучению и работаю по интернету и телефону. На воскресенье к нам записались 11 человек, из которых 5 новичков! А от некоторых, у которых не получается, получила объяснения " иду на д.р. к подруге", " встречаемся с друзьями", и вспомнилось: хомячок рожает)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[351]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

31 Окт 2015 19:31

Janna Kopen писал(а):
но чувствую- не поднять мне её по тону точно. Видимо действительно, не все нам подходят. Это тот самый случай..

Жанна, согласна. Не все хотят вылезать из своего болота. Кому-то удобно по жизни жаловаться и оправдываться, а не принять к сведению и что-то начать менять, но.....это их выбор. :Пардон:
Janna Kopen писал(а):
и вспомнилось: хомячок рожает)

Это про что? :Потрясенный: Что-то я не в курсе...... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[352]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

31 Окт 2015 20:03

FroLLi, это из разряда отговорок. Прикол в том, что даже не хомячиха, а именно хомяк прозвучало).
Сегодня у нас после длительного затишья на мастер классе было аж 7 человек новичков. Класс! Поговорила после с мамой одной девушки, которая пришла с ней, чтобы она подключалась и помогала дочке зарабатывать.
Очень готовлюсь к обучению. А одна из директоров уже второй день сама на обучении от Ладошкиной и придёт вести тему про Велнесс прямо от неё..
Очень верю, что всё пройдёт успешно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[353]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

31 Окт 2015 20:08

Janna Kopen писал(а):
А одна из директоров уже второй день сама на обучении от Ладошкиной и придёт вести тему про Велнесс прямо от неё..
Очень верю, что всё пройдёт успешно.

очень хорошее обучение!
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[354]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

02 Ноя 2015 15:04

Состоялось наше обучение, долгожданное и нужное! Дали направление, видение, навыки и методы работы, а самое главное- постарались вселить веру в то, что именно сейчас самое время для роста. И какие знания и действия ведут к уровню менеджер и директор. Из моих двое не дошли, к сожалению моему.И тем не менее моих было 6 человек, новеньких трое.Как бы то не было- я довольна, что обучение состоялось. Этот каталог у нас последний для квалификации Менеджер (впервые 1000 б), для Новогоднего Банкета Менеджеров. У Тани на сегодня 300 б. Ещё две недели. Абсолютно реальная цель.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[355]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Ноя 2015 12:58

Привет! У Тани на сегодня 420 баллов- продвигаемся! Акцент работы этого каталога- на структуру., на увеличение ТО..Смс по активизации спящих номеров разослали по всей структуре. Для активных запустили акцию- "сделай личных 150 б и получи подарок- приглашение в ресторан!"С занятия Ладошкиной получили акцент на продвижение детских витаминов. Это то, что я взяла в свою работу.Цена вопроса здоровья ребёнка 6 грн.14 коп. в день, если брать по подписке. Часто себя женщины привычны ущемлять, а для ребёнка любая мама готова сделать ВСЁ, чтобы малыш был здоров. Мы в этом плане явно не дорабатывали, не акцентировали, что в составе у нас 13 витаминов и 10 минералов, чем мы отличаемся от аптечных и говоря о ценности наших витаминов вполне разумна цена..Думаю- процесс пойдёт).
Сегодня у меня третья встреча с новичком, ответы на вопросы..Завтра мастер-класс, презентация, а вечером мы взяли 7 билетов на балет "Ромео и Джульетта". Идём командой наслаждаться музыкой Прокофьева и любимыми артистами в главных партиях!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[356]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Ноя 2015 11:46

Всем привет. Таня в 15 каталоге- менеджер! баллы даже с перевесом немного. Новогодний Банкет Менеджеров теперь для неё! Я очень рада. Она из таких, очень терпеливых людей. Сколько включалось за это время в бизнес "перспективных" людей и потом бросало его, столкнувшись с первыми трудностями. Она просто продолжала. И вот- первый достойный результат, молодец!
Немного в баллах прибавила "пионерская" ветка Оксаны, понимаю, что там надо выходить на взрослых людей- мам, тёть..Чем и будем заниматься в этом каталоге.
Что удивительно- новые сроки терминации неактивных людей не ввели.. Все номера на месте. Хотя для себя мы понимаем, что отработали их честно и на контакты с нами они не пошли. Человек 15 продлили номера. У некоторых заказы по 3-7 баллов. понимаю, что это просто, чтоб сохранить номер и быть в нашей команде. За что им отдельная благодарность..
На ресторан выполнили условия из моей команды всего 14 человек. Все, так или иначе в бизнесе. Простые клиенты по 150 баллов давно не делают. 23 ноября пойдём на пиццу!
Что бы такое придумать на этот каталог? Вот вся в раздумьях. Цены там запредельные если честно.. Кто как считает- какие самые ходовые позиции будут? ССС, маленькие объёмы трёх водичек, а что ещё?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[357]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Ноя 2015 17:50

Janna Kopen, а можно подробнее про ресторан? как вы высчитали эффективность? стоимость угощения уже знаете?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[358]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Ноя 2015 21:20

Елена прекрасная, мне по-прежнему импонирует ресторан "Мафия" с его акционными метровыми пиццами на выбор и с вином в подарок. А рассчитывать эффективность, я , как бывший музыкант, так и не умею). Две пиццы по метру- всем хватит. И два графина вина в подарок.. А я это как праздничный вечер рассматриваю, куда я приглашаю друзей. Как то так).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[359]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Ноя 2015 21:38

Janna Kopen, а сколько стоят две такие большие пиццы? попробую я проситать для вас эффективность как экономист)))
а что еще в программе? кроме поедания :Голливудская улыбка:
поздравления награждения розыгрыши конкурсы?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм