независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[45]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Янв 2013 21:52

Елена прекрасная, всё очень просто: Мицеллярная сыворотка-радикальное очищающее средство.( а после 50 её можно рекомендовать как базу)..На сухую кожу наносим..Чтоб рука была тёплой,опустить её в горячую воду,и распределить сыворотку по всему лицу круговыми движениями до момента "подлипания" её..Смыть спонжиком.(результат-как-будто морщинки смылись и ровненькая кожа.)Затем на влажную кожу-одну капсулу "Королевского Бархата".Капсулы оказывают терапевтическое действие,снимают следы усталости,тонизируют...Причём их можно даже под глаза(кроме подвижного века)..Капсулы рекомендуют при атонии кожи, опущенных щеках,уголках губ,мешках на скулах.Вообщем,чтоб быстро стать-молодой)...Можно сверху-базовый крем...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[46]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Янв 2013 22:04

Janna Kopen, интересно)) а что бы такого сделать на мастер-классе (да и свою личную копилочку) чтобы тоже такое действие было - убрать следы усталости и т.д, только в возрасте 25-35 лет? может, Активный кислород? там масочка и капсулы тоже есть)) но я их не пробовала, только крем.
а я люблю на мастер-классе использовать всю серию для лица СПА - скраб, маска, сыворотка, крем - тоже всем нравится и для любого возраста подходит))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[47]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Янв 2013 22:30

Janna Kopen писал(а):
всё очень просто: Мицеллярная сыворотка-радикальное очищающее средство.( а после 50 её можно рекомендовать как базу)..На сухую кожу наносим..Чтоб рука была тёплой,опустить её в горячую воду,и распределить сыворотку по всему лицу круговыми движениями до момента "подлипания" её..Смыть спонжиком.(результат-как-будто морщинки смылись и ровненькая кожа.)

я брызгаю на ватный диск и потом протираю лицо и не могу представить - как нанести без ватн.диска на лицо?!
Сапфировый Директор

Re[48]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Янв 2013 11:05

Елена прекрасная, про молодёжь спрошу,в принципе,интересно владеть такой "фишкой" ...типа"SOS"для лица)
Karliona, я тоже так раньше делала..Косметолог говорит часто "когда вы в последний раз тщательно очищали лицо? не протирали а очищали?"..Она процедуру очищения делает только пальцами и по времени-1,5-2 минуты.)..Тут вспоминаешь,сколько рекомендуют зубы чистить стоматологи-3-4 минуты...вот так и с лицом...особенность этой сыворотки,что она слущивает клеточки кожи,обновляя её..и только когда она начинает менять структуру свою (подлипать),процесс очищения завершён...)
сегодня получаю заказы по новому каталогу,уже просто не терпится)..Кстати,новички начали получать блендеры! они в отдельной коробке.очень классные! Даже лучше,чем думали!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[49]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Янв 2013 12:32

Janna Kopen, так все-таки как она мицелярку наносит-брызгает сразу на лицо или сначала на ладони и потом на лицо?
Сапфировый Директор

Re[50]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

31 Янв 2013 21:11

Karliona, на ладонь...
Друзья,сегодня Сапфировые Директора сказали новость,которую мы слышали прошлым летом,но тогда она так и осталась словами....Так вот.Летом все СЦ по Украине реорганизуются в Концептуальные Центры...У нас в Днепре это будет другое здание где-то в центре..Там можно будет получать интернет-заказы...В связи с этим вроде будет больше СПО по городу на базе офисов,которые сейчас имеют директора..А все поставки будут с Киева...Вероятно,тоже экономия средств компании, наряду с отсутствием звёзд....Интересно,в России тоже так будет? Вообще,кто-то об этом что-то знает?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[51]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

31 Янв 2013 21:14

Janna Kopen, когда-то такое на директорской встрече говорили это, наряду с тем что СЦ реорганизуются, еще и СПО укрупняются.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[52]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

31 Янв 2013 21:16

Елена прекрасная, вот-вот) а сейчас уже называют месяц-июль).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[53]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

31 Янв 2013 22:01

Janna Kopen, Нам это уже официально объявили. У нас в СЦ (наверное в связи с этим) уже поувольняли половину работников склада и операторов.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Фев 2013 10:36

Janna Kopen писал(а):
.Вероятно,тоже экономия средств компании, наряду с отсутствием звёзд....Интересно,в России тоже так будет? Вообще,кто-то об этом что-то знает?

Janna Kopen, СЦ на Спортивной уже реорганизовали. В связи с чем? Вкладываются большие деньги для повышения имиджа компании - дорого и красиво обставленные офис-помещения, где ТОПовые заседают, на чай-кофе зовут. Это и желание расшевелить почивающих на лаврах ТОПов. В больших городах доход большой части населения значительно выше з/п директоров, например. Вот у меня двоюродный брат получает 120 тыс. в месяц не сильно напрягаясь. А он не предприниматель и не банкир - штатный работник аэрофлота. Его сынок после ВУЗа посчитал з/п в 40 тыс. для себя унизительной, и даже не рассматривает такие варианты... Думаю, что в Киеве пропорции примерно те же. Поэтому политика в регионах и в крупных центрах разная. Поэтому в нашем филиале теперь 2 разные структуры - Москва-регионы, и Москва-сити. Москва-сити нацелена на КЛИЕНТОВ. Это моё мнение, но оно не безосновательно.

В Орифлейм:
Директор

Re[55]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Фев 2013 12:53

Пума,
Пума писал(а):
Вкладываются большие деньги для повышения имиджа компании - дорого и красиво обставленные офис-помещения, где ТОПовые заседают, на чай-кофе зовут.

Пума писал(а):
Москва-сити нацелена на КЛИЕНТОВ. Это моё мнение, но оно не безосновательно.

то есть это делается чтобы ТОПы с клиентами там чаи распивали?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[56]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

10 Фев 2013 21:55

Сегодня очень удачно провели "Праздник команды"..было человек 25, из них 8 (которые дошли)))новичков,закрывших первый шаг и 3%..всё шло по плану,раздали новые газетки с акцией весенней активности, с расписанием обучающих занятий...на каждой газетке-номерок для лотереи..блок о компании, о новинках с тестированием, Велнесс с тестированием спаржевого супчика,лотерея,награждение и чествование новых уровней и шапманское с конфетами (так всегда заканчиваем встречу)..Легко, не напряжно...Менеджеры мои молодцы...акцию закончили хорошо по новичкам,появились интересные люди..вообщем - жизнь продолжается. главная задача на ближайшее время-сопровождение...всех обзвонить..пригласить...во вторник-"Успешный старт",в субботу-мастер-класс "Ароматы". потом- очередное занятие бизнес-школы...В этот раз тема "Лидерство"..материала много...но хочется чего-то очень сильного по воздействию....Может кто-то посоветует,что стоит прочесть,что из видео? такого,что самого задело когда-то....благодарна за любой совет)..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

17 Фев 2013 00:47

Сегодня в Днепре был Квартальный форум..Прошёл как-то "по семейному"..Небольшой зал кинотеатра...Тема "Счастливы вместе"..Главная новость-предстоящий Форум мечты в Киеве и 22 марта приезд Никласа Палмквиста в Днепр..Розанна в индийском наряде с мужем рассказывала о Индии,уехала раньше, почему то не было Скибы...Наградили новых менеджеров чеками.....Семейных пар,которые в бизнесе...даже конкурс провели со сцены:типа узнай слово..))).2 новых старших Менеджера...Директор...Выступали Сапфировые и Бриллиантовые директора со своими историями.....гость форума-Элеонора Бездарко( Бриллиант из Макеевки Донецкой области)...И новый ТОП-15 Центрального региона на этот год...Первые 4 места -на форуме лидеров не было(вернее №3 Голуби были,но до конца не досидели)..вот как-то так...
Каталог закрыли стойко по прежним позициям...А планировали рост...
Ну что-ж...Каталог закончился-да здравствует новый каталог! жизнь продолжается!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

17 Фев 2013 00:48

Janna Kopen, И ничего про изменения в маркетинге?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

17 Фев 2013 00:53

Эленчик, только то,что они грядут)))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм