независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[75]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

24 Мар 2013 19:12

Janna Kopen писал(а):
Она посоветовала ей взять крем "Спа" для лица в этот раз...вот такие вроде мелочи...а интересно..

Janna Kopen, а крем СПА можно все время или тоже менять надо?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[76]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

13 Апр 2013 22:42

Елена прекрасная, забыла спросить,теперь уже в следующий раз...
Друзья! Хочу поделиться очень успешным результатом работы на промостойке...О таком результате я даже не мечтала...В пятницу и субботу мы работали в крупном Торговом Центре..Серьёзно подготовились...просмотрели и изучили видео Геннадия о работе с промостойкой в Новосибирске (ещё раз огромная благодарность семье Хвостовых,мы давно считаем вас своими ментальными наставниками).Закупили каталоги,напечатали цветные раздатки по образцу в Новосибирске...Вернее мы сделали раздатки двух видов: на дисконт и на тестирование новых ароматов...Ароматы не пошли...может потому,что рядом был парфюмерный магазин,то ли что другое-но подходили слабо..А вот на дисконт-прямо замечательно...Ещё какой вывод-чёрно-белая раздатка работает хуже,людям приятно брать цветную бумажку...Цель моя была-усилить 2 ветки..Первый день-40 рег( по двадцать ровно),я была весь день вместе с девочками (они-по полдня) а сегодня там праздник красоты,людей много и результат ошеломляющий-67 рег!!!Я не верю своим глазам!У Оксаны-10,у Лены-10, у Леночки-29,у Юры(он с Леночкой работал)-18!!!Теперь главная задача-донести до каждого информацию,пригласить в офис...Во вторник провожу лидерскую по плотному сопровождению...Вообще работа у промостойки в ТЦ сильно отличается от работы на улице...Белые блузочки,бейджики-и так приятно общаться с людьми...и они не шарахаются, а сами подходят и сразу есть доверие...Мои девчёнки очень устали,но какая это приятная усталость!) я очень за них рада...Спасибо Геннадию,спасибо форуму нашему,спасибо всем за советы,поддержку..Действительно-всё возможно!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[77]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

13 Апр 2013 22:47

Janna Kopen, супер!! Очень-очень рада за вас!!!
Janna Kopen писал(а):
а сегодня там праздник красоты,людей много и результат ошеломляющий-67 рег!!

а что значит - праздник красоты?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[78]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

13 Апр 2013 22:51

Елена прекрасная, спасибо).Это ТЦ проводил на втором этаже-конкурс причёсок,у кого коса длиннее))..а мы были на первом перед эскалатором( они все проходили через нас- и оформляли дисконты))..Это просто невероятно,у нас даже очередь иногда была..Значит-это людям надо?)..и это очень здорово..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[79]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

13 Апр 2013 22:52

Janna Kopen, у нас такое было в массовые праздники, когда людей много мимо нас проходило) на улице правда) по 50 рег было, но каталоги закончились после 50)
А Вы дарите текущий каталог и купон на подарок в офисе?
а Листовка - обменяй купон на дисконт, да?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[80]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Апр 2013 10:56

Елена прекрасная, каталогов мы закупили на всех...Текущих было меньше,так как их продажа давно ограничена...что успели тогда купить-то и было( штук 40),а остальные-следующие...Сначала мы предлагали на выбор-и выбирали именно следующие,так как кто-то уже по текущему что-то брал или уже видел...потом стали давать текущие...потом-опять следующие..Дарили дисконт( как визитка сделанный) каталог и приглашение на СПА..Листовка цветная( по формату на большом листе их 4)- на дисконт..Леночка ещё брала флажки "Орифлейм",на них прикрепляли листовку и раздавали флажки...Флажки кончились,раздавали так...Елена прекрасная, знаешь,читая в других темах как привлечь внимание к промостойке-предлагались разные варианты,в том числе и костюмы помады и т.д.-мне это как-то не к душе..Я понимаю-это прикольно,но я так не хочу...)).Мне нравится именно деловой стиль.белые блузочки,бейджик,можно галстуки( но иногда они тоже напрягают))).Улыбка, и тогда ты чувствуешь себя очень достойно,так как представляешь компанию "Орифлейм" именно так, с имиджем...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Апр 2013 19:01

Janna Kopen писал(а):
нравится именно деловой стиль.белые блузочки,бейджик,можно галстуки( но иногда они тоже напрягают))).Улыбка, и тогда ты чувствуешь себя очень достойно,так как представляешь компанию "Орифлейм" именно так, с имиджем...

Правильный подход. И без всякого заискивания, заглядывания в глазки, хватания за рукав. Когда попадаю в такую ситуацию, хочется просто бежать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[82]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Апр 2013 19:30

[quote="Janna Kopen";p="720373"],Молодцы! Такая командная работа достойна аплодисментов! Интересно,во сколько обошлась аренда и кто из членов команды инвестировал в каталоги и т.д.?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[83]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Апр 2013 19:42

Аренда-за 2 дня 700 грн. (моя часть спонсирования-300),остальное менеджеры разделили почасово,в зависимости от участия..моих каталогов-40,остальное-каждый приносил с собой...раздатку печатала я (вернее Настя)..Заказали 1000 дисконтов за 110 грн( разделили каждому по 100 штук за 11грн).
Если арендовать 10 дней-тогда день по 200..вопрос-что проплата сразу...Получили хороший опыт и вероятнее всего-будем арендовать ещё летом или осенью...Метод требует вложений,но он действительно даёт результат..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[84]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Апр 2013 20:36

Janna Kopen, а как вы работаете дальше с этими контактами? На что конкретно приглашаете? Что говорите? спасибо!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[85]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Апр 2013 21:43

Janna Kopen писал(а):
Аренда-за 2 дня 700 грн.

То есть 350грн в день? :Потрясенный: :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[86]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Апр 2013 22:54

Можно посчитать стоимость 1 регистрации :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[87]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Апр 2013 23:03

Елена прекрасная писал(а):
Можно посчитать стоимость 1 регистрации

зачем? Могут возникнуть мысли заплатить своим знакомым за регистрацию в Ори :Голливудская улыбка: .
Конечно это очень дорого. У нас в городе даже за такие деньги никто не разрешает поставить промостойку в торговом центре или в супермаркете. И на улице не разрешают. :Плачущий:

Re[88]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

15 Апр 2013 16:07

ya.nataliya, вчера вечером всем был телефонный звонок,и люди записывали свой номер и пароль на карточку..статистику напишу позже( кто недоступен.кто передумал)..У нескольких уже были заказы( у одной на 600грн!)..каждому сказано,что первый заказ лучше сделать по телефону менеджера,который тоже указан у них на карте...а дальше будем прозванивать на возможности дисконтной карты,которую они получили..в субботу запланируем и проведём 2 ВВО..для тех кто не дойдёт-на следующей неделе...
Diamantik, совершенно верно,по меркам нашего города это-относительно нормальная цена..АТБ,Сельпо вообще не рассматривают варианты меньше 10000грн сразу...В "Караване" мы работали в прошлом году: 300 грн без промостойки за 2 промоутеров( это ни карточку выписать,ни каталог показать..только анкетирование и листовки), а с промостойкой один день -1100грн в прошлом году...поэтому всё относительно...Я знаю только одно-в моей распечатке появилось 107 новых человек,которые САМИ захотели дисконт.и важно качественно с ними поработать....даже если треть из них-адекватная-это здорово! Всё теперь зависит от качества прозвона и общения..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[89]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

15 Апр 2013 16:58

Janna Kopen писал(а):
с промостойкой один день -1100грн в прошлом году

У нас примерно так это и выглядит. 220-250грн в час :Грустный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

6/32 ««156732»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм