независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[90]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

15 Апр 2013 18:26

Janna Kopen писал(а):
Я знаю только одно-в моей распечатке появилось 107 новых человек,которые САМИ захотели дисконт.и важно качественно с ними поработать....даже если треть из них-адекватная-это здорово! Всё теперь зависит от качества прозвона и общения..

вот это молодцы! Что бы вся акция прошла так же успешно,как и эти два дня!

Рекламные объявления:

Re[91]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

15 Апр 2013 22:15

За идею огромное спасибо, уже нашла крепкую промостойку, после завтрашнего семинара в Казани, пойду договариваться с админом об аренде))) Интересно, во сколько это обойдется в моем городе)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[92]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

28 Май 2013 11:09

Привет всем! Вернулась из Турции,отдыхала в Кемере, была там в первый раз и просто в восторге от отдыха "всё включено"..Коммунизм на определённой территории, где всё-для тебя и где ты-самый желанный гость..незаметно пролетело время,( море,солнце,хамам)Турция-это релакс..
В офисе без меня было тихо, кое-когда проводилось СПА, у девчёнок сессии, у мам-выпускные у детей в школе...всё понятно-человеческий фактор..Собрала своих ключевых менеджеров.провела чаепитие (я привезла вкусный гранатовый чай, и турецкие сладости( рахат-лукум и пр.)
планы у всех есть, и хоть по баллам сейчас не ах, будем просто продолжать..
И ещё одна новость- моя Настя закончила Донецкую консерваторию).Теперь будет только в бизнесе! А это значит-что всё будет хорошо!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[93]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Авг 2013 09:53

Привет всем! Захожу на форум регулярно,но давно не писала..сегодня прочитала Дневник Пумы и захотелось ответить). я тоже уже в строю, уже с новыми целями и планами вновь иду вперёд. тоже планирую в 13 каталоге открыть первую 22% группу,благо есть с кем..Моё длительное молчание связано с трудным периодом в жизни..сын на мотоцикле попал в аварию...потерял много крови,разбиты внутренние органы.. потом операции..несколько операций. много денег и нервов..реанимация, хирургия..и так полтора месяца..как в каком-то страшном сне..Сейчас уже всё терпимо...Возвращаюсь к жизни, к бизнесу, к Орифлэйм..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[94]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Авг 2013 16:52

Janna Kopen писал(а):
я тоже уже в строю, уже с новыми целями и планами вновь иду вперёд. тоже планирую в 13 каталоге открыть первую 22% группу,благо есть с кем..

Жанна, как планируете работать... а то я не пойму.. 11 каталог у нас без льготной регистрации? :Смущенный:
И с какого уровня сейчас стартуют те, кто должен в 13 каталоге выйти на 22%?

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[95]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

07 Авг 2013 11:18

Друзья!Благодарю всех за сообщения в личку с поддержкой! Такая волна теплоты!

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

Джамиля, сейчас акции нет, но мы начали вплотную готовится к новой, в 12 каталоге..Группа, которую хочу открыть осенью-сейчас на 15%..Молодёжная моя команда..Там хороший потенциал-несколько лидеров в глубину плюс новый 9%..планируем работать подарочными презентациями..Спа для рук не дал результата именно в появлении новых БП...Люди очень довольны,получали дисконт,некоторые даже шли по Стартовой..Но вот вытянуть их вновь в офис на Возможности-не выходит...А подарочная презентация даёт возможность, хоть и в общем, показать сразу перспективы для них..
Друзья! Знаете,хочу порекомендовать всем КНИГУ,которая просто переворачивает мышление! Это что-то!! Сейчас-это первая книга,которую я даю читать человеку,захотевшему бизнес.Именно потому,что мы должны мыслить и думать на одной волне...Все мои менеджеры её изучают сейчас..Её действительно нужно не читать,а изучать..Вообщем,если кому пригодится-буду рада..Т.Харв Экер "Думай как миллионер".
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[96]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

07 Авг 2013 12:52

Janna Kopen писал(а):
сейчас акции нет, но мы начали вплотную готовится к новой, в 12 каталоге.

Жанна, как готовитесь? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[97]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

09 Авг 2013 09:50

Джамиля, провожу бизнес встречи с лидерами,планируем работу и занятость по времени в акцию,количество приглашённых и соответственно-желаемый уровень на 14 каталог( который после акции)...ищу новых людей..из старых знакомых... У меня появилась моя бывшая коллега Таня( вообще мой первый консультант,брала раз в год мыло) которая вот только сейчас решила действовать).Я говорю,она,как коньяк-с 5 летней выдержкой)..Сейчас читает книгу,учится раздавать и собирать каталоги( мы вышли с ней вместе на раздачу каталогов-легко поняла и начала действовать)..есть даже заказ на 52балла-это первая её победа)..составляет список знакомых...с 17 у нас начинаются презентации по 3 раза в неделю..значит с 15-начинаем активный прозвон..Моя цель-для неё-уровень 6% за 12 каталог; для себя-вывести её на 9%..знаю и понимаю,что это вполне реально при её участии..за неё делать не буду..такие ошибки уже в прошлом).
а 9-10-11 августа мы слушаем вебинар Кёрка Ректора "Супер-презентор"директорским клубом..
12 августа-тренинг И.Василенко "Самомотивация".
Всё главное-напишу сюда обязательно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[98]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

12 Авг 2013 10:12

Прошёл вебинар Кёрка Ректора "Супер-Презентор"..
Главная мысль- Презентация-это Подарок( как для выступающих,так и для гостей).А что сопутствует подарку? красивая упаковка и оформление,улыбка,интрига.удовольствие....
Есть 3 ключа мощной Презентации:1.Подготовка...2.Содержание...3.Донесение..
Подготовка должна длиться в 10 раз больше,чем сама презентация..
3 основные части в содержании:1.Вступление (10% времени),2.Основа (тело)(80%),3.Заключение (10%)
Распространённая ошибка-давать только информационную презентацию..А надо - мотивационную...
Задачи Введения: 1.привлечь внимание...2. привлечь интерес...3.озвучить цель презентации..4.дать обещание..(я вам обещаю,что в результате нашей презентации вы сможете увидеть для себя....и т.п.)
Основа....(тут эмоциональная вовлечённость,личная история,живые примеры.озвучивать желания,притчи,анекдоты,вопросы и ответы)
Заключение..1.резюме (подведение итога),2.ещё раз подчеркнуть преимущества и выгоды.3.указать,что теперь делать..4.приверженность действовать сейчас..
Вообщем, проработать свои презентации в таком ключе: определить цели--понять,что будет главным подарком человеку--организовать качественное вступление--организовать основу( тело)--организовать заключение..Заключение должно быть на более высокой ноте.очень мотивационно!
Наши инструменты:
1.контакт глаз
2.Голос
3.Жесты
4.Позиционирование( положение тела)
5.Визуальный материал.
Далее Кёрк давал техники по наработке навыков..
Вебинар оказался полезным в предверии акции..Свою презентацию буду пересматривать именно по этой схеме..
А сегодня иду на тренинг "Самомотивация" с И.Василенко.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[99]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Сен 2013 22:00

Всем форумчанам огромный привет! Заканчивается сентябрь, подводим первые результаты работы..А лишь только после 10 сентября офис начал активнее работать..8 сентября моя дочка Настя вышла замуж, и до этого дня голова была занята лишь приятными хлопотами.)Всё прошло замечательно, вообщем жизнь прекрасна!
Работаем по подарку..Особенно радует Леночка-она закончила институт и сознательно выбрала Орифлэйм..У неё уже больше 30 личных регистраций..Сегодня Леночка зарегистрировалась на форуме! Я очень верю в эту девушку, она точно может стать директором очень быстро..Классная, целеустремлённая, светлая девчёнка!
Что хотелось бы улучшить? увеличить средний балл..Много регистраций, много спящих.. но на промоушены откликаются единицы...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[100]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

27 Сен 2013 00:56

Janna Kopen писал(а):
8 сентября моя дочка Настя вышла замуж,

теперь у тебя новый ник- "ТЁЩА " :Смущенный:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[101]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

27 Сен 2013 01:10

геннадий писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я, и я, и я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
Желаю счастья новой семье!!!!! :Поцелуй:

В Орифлейм:
Директор

Re[102]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

27 Сен 2013 10:01

геннадий, Тёщей меня ещё не называли)) ты первый!) Пашка продолжает звать просто по имени без отчества, как и привык в Орифлэйм))геннадий, Джамиля, и все-все все! Огромное спасибо! И самое интересное- дети встретились в Орифлэйм! у них даже видеоролик на эту тему есть..Такая вот молодая менеджерская семья!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[103]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

27 Сен 2013 12:04

Janna Kopen писал(а):
у них даже видеоролик на эту тему есть..

Janna Kopen, а видеоролик в студию можно? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[104]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

28 Сен 2013 17:18

Это видео-ролик про знакомство:)))

http://www.youtube.com/watch?v=xE3liO4OaI0

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

А это свадебное слайд-шоу:)

http://www.youtube.com/watch?v=nndHw83AhJ8

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

7/32 ««167832»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм