независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:03

Janna Kopen, поздравляю с началом ведения дневника и с наступившим уже Новым годом!!! Теперь изучите вот этот раздел http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3976 и исправьте в соответствии с ним название дневника :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:06

NATALЁK, сейчас вроде правильно) имя добавила)
Ну что...начну сначала)..Когда-то в 18 лет с мужем-лётчиком уехала я из России в Украину..Жили в Стрыю,в Прилуках,потом переехали в Днепропетровск..По профессии я музыкант, пианистка, работала в музшколах и даже не думала,что в моей жизни произойдут изменения)..
Каталоги видела,даже покупала иногда кое-что,о возможностях компании не знала ничего,кроме того,что по каталогам продают продукцию...

Последний раз редактировалось: Janna Kopen (01 Янв 2013 12:29), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:28

Поздравляю с Новым 2013 Годом ! Пусть в этот год сбудется все задуманное ! Новых достижений , новых , незабываемых впечатлений , удачи ( ну без нее никуда )! Всего самого , самого !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 13:07

Janna Kopen, поздравляю с Новым годом и с началом дневника! Этот год будет удивительный и все твои желания обязательно исполнятся! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:

Re[5]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 13:11

Janna Kopen, С Новым Годом!!!! И с началом Дневника!!!!
Пиши в своем дневнике то, как ты пришла в Ори, что зацепило и как начала расти. Пиши то, что планируешь и что собираешься для этого делать.
Здесь многие будут за тебя "болеть". Знаешь ведь, что общая энергетика творит чудеса!!! :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 13:27

Janna Kopen, С Новым Годом !С Новым Счастьем!У тебя 365 дней впереди,а надо всего то ,осуществить задуманное.Всё в твоих руках :Улыбка: Мне будет очень приятно,когда ровно через год я по дружески буду радовться за тебя,что ты растёшь и всё у тебя замечательно...Почему взяла отрезок в год,отвечаю.......Летать,так летать,стрелять ,так стрелять...........а казала,мазала..я не понимаю :Пардон: ..Хо чтобы ты не в эпистолярном жанре здесь тренировалась...а получала от этого дневничка импульс к поступкам...и не брала пример с плохих девочек,таких как я :Смущенный: ...да и я в этом году постараюсь исправитья ... :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[7]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 13:45

NATALЁK, Вовчик, Diamantik, Факел, благодарю за поддержку!)Всех поздравляю с наступившим Новым Годом! Новых побед!И огромного успеха!!
А в "Орифлэйм" я пришла,как и большинство-на экономию...На выставке одежды милая девушка протянула мне пригласительный на презентацию,сказав что всего за 10грв можно оформить постоянную скидку для себя...Помню первый вопрос: "это у вас объёмы какие-то делать надо?" и ответ:" нет,вы можете просто взять одну тушь"..вот такие были все мои знания об "Орифлэйм"...
На презентацию пришла вместе с мужем...Сейчас я думаю,что даже не вслушивалась в смысл,а ждала-когда же всё закончится и можно будет оформить скидку...Хотя-одно зацепило...презентацию вёл молодой человек. и рассказывая,что Директор получает от 5 тыс.грв в месяц( на 2007г) это было на те времена реально круто...моя зарплата была почти в 3 раза меньше.а работала я много( мои дети по несколько раз в год играли на городских конкурсах и школьных занятий для подготовки не хватало...и занималась я с ними дома дополнительно и,естественно-бесплатно).И была ещё последняя капля- слушая этого мужчину,веря и не веря тому,что он говорит,я с заднего ряда вслух спросила: а вы сами-то-директор?..И ответ:" Да.я- Директор.."И вот тут может впервые залетело желание: ух-ты! и я хочу!..Залетело)) и улетело))...Своему спонсору я сразу сказала.что меня интересует ТОЛЬКО дисконт..( оказалось,что мой спонсор-тоже Директор...мне это понравилось как факт))..подписала форму...и ушла с каталогом....сделала заказ через некоторое время баллов на 10... и так-несколько каталогов..И знаете.я благодарна моей Оле,что она не названивала,не тормошила меня,и этим-не оттолкнула от "Орифлэйм"..А каталоги я полюбила....И сама собой показала подругам в музшколе-и вдруг спустя полгода моего пребывания в компании-заказ на 150б...И вот тут позвонила Оля....

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Бобосик, ты знаешь,как я к тебе отношусь)..Твой Дневник мне многое дал..Благодарю за поддержку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 13:49

Janna Kopen, с Новым годом! Успеха во всех начинаниях! С интересом буду заглядывать в твой дневник и радоваться твоим успехам! Пусть 2013-й станет годом прорыва! Компания нас в этом поддержит, а мы не упустим такую возможность! Вперед!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 13:57

Janna Kopen, поздравляю с Новым годом! Пусть он будет действительно новым в твоей жизни. Терпения и успехов! Буду "болеть" за тебя, тем более, что мы коллеги по профессии. :Для тебя:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 14:54

Janna Kopen, в ори несколько возможностей быть успешной.Хочу ,чтобы ты не только выбрала свой путь к успеху,но и подружилась с ним .
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 16:08

Друзья! благодарю всех! Я продолжаю...когда я впервые случайно сделала 150б позвонила Оля и пригласила на праздничное мероприятие,с шампанским и конфетами)..Мне стало интересно, теперь с собой за компанию я взяла дочку и мы пришли в Сервисный Центр,где в тренинг-зале проводили подведение итогов каталога.(тогда в сервисном разрешали и шампанское и бутерброды)..Увидела и ощутила я атмосферу праздника..Все улыбаются,красивые и приветливые женщины,доброжелательность,что собственно очень отличалось от коллектива музшколы..И вдруг..Меня приглашают на сцену и поздравляют я не понимаю с чем).. я что-то говорила...потом мне дочка сказала: "Мама,ты совершеннно не умеешь говорить....вся растерялась...больше никогда не выступай))))"Так вот на этом празднике я опять услышала о Директорах. о том,что есть какие-то уровни, и они оплачиваются не от продаж...Вот это для меня стало главным...Зарплата от компании на карточку не от продаж...И вновь пришла мечта стать этим самым Директором...Премию получить...На Банкет поехать...Умом я понимала, что в музыкальной школе я НИКОГДА не смогла бы быть директором, да и не так это круто...А тут-Директор "Орифлэйм"! Шведской компании! просто сказка! И вот так...постепенно,постепенно зрела эта мысль...Я услышала главную фразу спонсора: "Если ты захочешь-я буду тебе помогать.." и только ещё через пару-тройку месяцев.когда вновь раздался звонок от Оли, я поняла,что захотела начать что-то делать,благо было 2 месяца летних каникул и мне, в принципе,нечем было заняться....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 16:53

Janna Kopen писал(а):
совершеннно не умеешь говорить....вся растерялась.

Знакомое состояние . Я , во время своего первого выступления , так вообще запутался в каких то проводах , думал , фиаско полное ...Но в жизни все бывает в первый раз, главное практика . Как говорят - Терпение и труд все перетрут .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 17:01

Вовчик, сейчас смотрю мультик про Алёшу Поповича - точно про ори,про нас с вами ,про достижение целей. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[14]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 18:53

Чуча писал(а):
сейчас смотрю мультик про Алёшу Поповича - точно про ори

Татьяна , в этом и есть настоящий подход Лидера - учиться на всех примерах ,даже на мультфильмах .Потому у Вас и результат , а не слова ...Еще раз поздравляю со Ст. Менеджером ( прошу прощения , что в чужом дневнике ) , надеюсь Janna Kopen меня простит :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм