независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Smarty Susie

New
Повтор первого сообщения
" Душистое облако Smarty Susie откроет самую романтическую страничку в твоей жизни. Коснись губ яркой помадой и отдайся соблазнительно-сладкому звучанию фиалок с мягким аккордом пачулей. Идеальный аромат для девушки, которая умеет читать между строк"

Впечатление: Начало явно интригуещее, там кроме фиалок явно есть что то водяное, но с каким то таким привкусом заманчивой сладости. Даже не знаю, что и напоминает. Наверное смесь водяной лилии с чем-то таким цитрусовым. Запах знакомый, но не могу вспомнить. Вспомню напишу :Смущенный: Потом проступают цветочные ноты, но опять таки не конфетно-сладкие, не удушливые, а приятные, наверно потому что остается вот та начальная водянистость.... А вот в шлейфе уже чувствуется больше сладости, но она не навязчивая, а какая то такая димка. Вообщем, я ожидала что он будет слаще, но мне очень понравился. Стойкость средняя, как и всех подобных запахов. Мне очень поравился, да и бутылочка судя по каталогу не мении интересная

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #738304 от 28 Авг 2013 12:42, ВетаВета, 2 отзыва
Сообщение #838763 от 26 Сен 2015 12:10, Настя-Настёна, 1 отзыв
Сообщение #737255 от 21 Авг 2013 12:16, Etcetera, 1 отзыв
Сообщение #704256 от 13 Фев 2013 21:10, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #701626 от 03 Фев 2013 17:18, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #695206 от 08 Янв 2013 21:41, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #693920 от 03 Янв 2013 15:23, Alonushka, 1 отзыв

А мне чем-то напоминает Precious Moments Red Dream (если бы в ту положили фиалок).

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Опробовала сегодня из флакона, мне понравился, как раз на переходящий период зима/весна. На лето слишком сладкий, а на этот период самое оно. Немного свежести, в меру сладости, и девушка на каблучках уверенно шагает по проспекту (это у меня ассоциация такая :Смущенный: )

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Маме водичка со страничке в каталоге понравилась(смородиной пахла). А пошла в СЦ, побрызгалась, и это был ужас :Не в себе: Тяжелый аромат, сплошные удушающие пачули и ничего, кроме них
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, вот-вот, лучше бы только черника была :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Someone писал(а):
~Tsuki~, вот-вот, лучше бы только черника была :Смущенный:

Ну, черника тоже на любителя.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, все запахи на любителя, но вот пачули здесь явно лишние
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Someone писал(а):
~Tsuki~, все запахи на любителя, но вот пачули здесь явно лишние

ИМХО, пачули во всех ароматах в молодежных ароматах лишние. А то этот аромат, как по мне, для взрослой женщины.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, взрослой женщине GG надо, а не пачули :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Someone писал(а):

Вы противоречите сами себе. GG как раз таки и разит этими удушающими пачулями.
Но тут тема Smarty Susie. Не было б пачуль - был бы приятный компотный аромат.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Скучный, абсолютно скучный для меня аромат. Есть какие-то не особо приятные нотки, без них был бы легким. А так отдаёт немного мужским.

хм.. мне со странички цветочками летними пахнет... теперь не знаю что делать, у нас вот на днях в распродаже будет с -50%((
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Someone писал(а):

А мне (вот только что впервые затестила пробник умницы Сьюзи) начальные ноты - это самый что ни на есть Джордани Голд :Пардон: (нечто среднее между классическим и тем, который Вайт, ближе к Вайт) :Пардон:
Дальше слегка развеялся и стал чем-то похож на Энигму, только менее насыщенную, более цветочную (цветы мне как-будто незнакомы)

Итого: сначала отпугнул (думала, уж не по залили ли мне по ошибке Джордани в пробник), да и зачем мне близнец оной. Дальше аромат видоизменился и таки понравился.
Кстати, он продолжает слегка меняться и сейчас становится похож и на Dancing Lady Hypnotic Night :Улыбка: (в облегчённой версии её)
Так что, думаю, подойдёт для холодных осенне-весенних вечеров и зимних дней.
Для офиса-учёбы-дневного использования может быть тяжеловат.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я на него с весны смотрела-смотрела в каталоге, да все никак не заказывала. А сейчас, начитавшись отзывов, все-таки решилась, тем более осень скоро, а он как бы не слишком-то уж свежий, как раз на прохладную погоду:)
Мне пахнет вишней, пряной, терпкой, немного кисловатой и иногда с горчинкой. Это из флакончика. При распылении уже слышится чуть больше сладости, даже пудровости. Еще напоминает запах какой-нибудь газировки типа Кока-Колы или Пепси:)) Если относить его к какой-либо группе ароматов, то это, скорее всего, цветочно-фруктовый. Еще чувствую фиалку, она достаточно распространена в парфюмерии) Стойкость - часа 2 (пока пробовала только на запястьях), может, на коже SS по-другому себя поведет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Решила протестить и SS...
Ну совсем не то пальто... :Не в себе:
Начиная от упаковки,которая,на мой взгляд,и вовсе не подходит под эту воду,заканчивая содержимым-ну никак не восточно-гурманский он,не фиалки и не иланг-иланг....
Очень,извините за возрастное сравнение,зрелый и томный.
Стойкий,очень стойкий!!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Не удержалась, взяла в коллекцию еще один аромат от Ори. Привлекла цена (копейки, по акции), дизайн упаковки и флакона. И вы знаете, дамы, мне очень понравился запах водички! Особенно первая нота, мне чудится такая ядреная малина, но не сладкая, а со специями что ли...В принципе аромат не разочаровывает и дальше, ядреность стихает, а остается пряно-ягодный запах. Вот как-то так. Стойкость на мне небольшая, часа два.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм