независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Smarty Susie

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #738304 от 28 Авг 2013 12:42, ВетаВета, 2 отзыва
Сообщение #838763 от 26 Сен 2015 12:10, Настя-Настёна, 1 отзыв
Сообщение #737255 от 21 Авг 2013 12:16, Etcetera, 1 отзыв
Сообщение #704256 от 13 Фев 2013 21:10, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #701626 от 03 Фев 2013 17:18, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #695206 от 08 Янв 2013 21:41, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #693920 от 03 Янв 2013 15:23, Alonushka, 1 отзыв

" Душистое облако Smarty Susie откроет самую романтическую страничку в твоей жизни. Коснись губ яркой помадой и отдайся соблазнительно-сладкому звучанию фиалок с мягким аккордом пачулей. Идеальный аромат для девушки, которая умеет читать между строк"

Впечатление: Начало явно интригуещее, там кроме фиалок явно есть что то водяное, но с каким то таким привкусом заманчивой сладости. Даже не знаю, что и напоминает. Наверное смесь водяной лилии с чем-то таким цитрусовым. Запах знакомый, но не могу вспомнить. Вспомню напишу :Смущенный: Потом проступают цветочные ноты, но опять таки не конфетно-сладкие, не удушливые, а приятные, наверно потому что остается вот та начальная водянистость.... А вот в шлейфе уже чувствуется больше сладости, но она не навязчивая, а какая то такая димка. Вообщем, я ожидала что он будет слаще, но мне очень понравился. Стойкость средняя, как и всех подобных запахов. Мне очень поравился, да и бутылочка судя по каталогу не мении интересная

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka, вы тестили из флакончика или из пробника?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, из пробника, потому про стойкость сложно говорить. но раскрываемость и в пробнике достаточно хорошая, потому думаю в полноценной версии будет не хуже

В Орифлейм:
Консультант - 3%

получила сегодня пробник. честно говоря, не впечатлил - какой-то приторный и простоватый... напоминает весьма упрощенную версию Деликейси. но ее я обязательно возьму когда-нибудь, а Сьюзи - не мое. хотя он действительно похож на любимый вишневый компотик) а вообще, за такую цену и симпатичный флакончик желающие найдутся, особенно из числа сладкоежек :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сегодня тестировала пробник. Честно говоря, ожидала большего. Слишком сладкий, и мне кажется даже приторным. А собиралась взять себе в подарок эту водичку :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Забавушка писал(а):
он действительно похож на любимый вишневый компотик)

Ой, а мне конкретно малинкой запах :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Получила и я свой пробник. Не очень. Сразу шипр, а потом похоже на мужскую водичку. Вообще запах ничего, но такой дешевый. Саму воду к дешевым не отнесу, в смысле по стоимости, стоит неплохо. А вот запах, как у дешевой воды. С таким же запахом я найду дешевле в два раза. Ни малинок, ни фиалок, ни пачулей, запах простой и дешевый. Хотелось бы от ори что-то поизысканней, а не этого.

Забавушка писал(а):
. напоминает весьма упрощенную версию Деликейси.

Куда ж ещё проще?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Получила пробник, аромат без изысков, но, в то же время, приятный, достаточно лёгкий, легкомысленный. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поприятнее "Лондона" (если сравнивать в качестве новинок молодёжной серии), но тоже достаточно проста.
И химия чувствуется.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Очень жаль,а флакончик такой заманчивый.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Наносила из пробника - слишком много фиалок,поначалу слишком резкий,через время помягче,но не мое к сожалению.Напомнил мне какой то аромат Ори...но не могу распознать какой именно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне аромат показался тяжелым каким-то :Пардон: Какие-то цветы непонятные, еще что-то. Он для меня непонятен.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Запах не очень... Чувствуется черника, но с ней какая-то неприятная горечь :Больной:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Цитата:
не впечатлил - какой-то приторный и простоватый...

Цитата:
Сразу шипр, а потом похоже на мужскую водичку

со странички вроде ничего была, а вот из пробника ужас :Грустный: , совсем не мой запах...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм