независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 3-2013

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Деми» 6 оттенков
Лак для ногтей «Деми» 6 оттенков
Парфюмерная вода Амбер Эликсир Найт
Серия Сладостные мечты: блеск для губ, кисть для пудры, тени для век, и – вау! – у нас появляются собственные метеориты – сияющая пудра Сладостные мечты. Печалька, что ограниченная серия.
Серия Золотые мечты: манник. набор, кружка, закладка
Серия Розовое прикосновение: манник. набор, зеркало, полотенце, щетка-пемза, косметичка, мочалка
Серия Рубиновый акцент: ожерелье, браслет, серьги
Цветочный перламутр: набор серег и бусы с кулонами
Сумка и косметичка Магдалена
Сумка и косметичка Рубиновый лоск
Цветочная графика: серьги, кольцо, ожерелье
Золотая саванна: обл. для паспорта, шарф, клатч
Для деток (обновление Крохи, как я понимаю: защитный козырек, мыло, тальк, шампунь для волос и тела, крем
Забавный жираф: полотенце, акс. для волос, мочалка-варежка, игрушка, сумка для пеленания
Крем для кожи вокруг глаз «Мед и молоко»
Спрей для тела Мьюз
Эссеншлз: Увл. Маска для лица и смягч. крем для лица и тела
Серия Обольщение: мыло в наборе, крем для тела и крем для душа

О новинках мне рассказал каталог 3-13 Украина. Он здесь, со мной рядом, в личке. Ждёт вас. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705075 от 16 Фев 2013 22:53, Янина, 64 отзыва
Сообщение #694023 от 03 Янв 2013 21:50, Янина, 58 отзывов
Сообщение #706464 от 20 Фев 2013 09:03, oribel24, 23 отзыва
Сообщение #702112 от 05 Фев 2013 21:56, Миланочка, 18 отзывов
Сообщение #704154 от 13 Фев 2013 18:35, Fate, 12 отзывов
Сообщение #694157 от 04 Янв 2013 14:08, Евгеша, 10 отзывов
Сообщение #705090 от 16 Фев 2013 23:11, Янина, 9 отзывов
Сообщение #706512 от 20 Фев 2013 11:40, Fogel, 8 отзывов
Сообщение #704608 от 15 Фев 2013 11:55, Ksenia, 7 отзывов
Сообщение #704128 от 13 Фев 2013 17:36, мышка-норушка, 6 отзывов

Re[210]: Новинки каталога 3-2013

10 Фев 2013 20:14

skylux писал(а):
~Tsuki~, а на маму то чё пенять? Самой с каталогом пробежаться слабо?

Я не пеняю, просто показываю на конкретном примере, что не у всех получиться(правда, там же, дополнительный заработок не нужен). Я зарегистрировалась для себя, можно сказать "клиент со скидкой". Ради интереса попробовала со спонсором рекрутировать, каталоги предлагать. Не то, что у меня вообще не получалось, но я чувствовала себя не комфортно. Решила, что не мое :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[211]: Новинки каталога 3-2013

10 Фев 2013 20:18

skylux писал(а):
vikiS, заказывать на 2 недели раньше можете и Вы по профи-клубу. А приоритетов у директоров нет. Разве что директора и менеджеры могут заранее заказать ВСЕ новинки сразу, но большинство этим не пользуется.

Дак если даже сделать заказ на 2 недели раньше я всё-равно не увижу что в подарок,т.к. заказ обработается с открытием каталога. Поэтому бессмысленно говорить о приоритете. Будем все рыбачить. :Голливудская улыбка: :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[212]: Новинки каталога 3-2013

10 Фев 2013 21:00

vikiS писал(а):
Факел писал(а):
vikiS, У Директоров нет никакого приоритета. Мы точно так же сидим и вылавливаем. С той лишь разницей, что нам приходится вылавливать не только по своему заказу, но и своим консультантам у которых нет компьютеров дома :Улыбка:

тоесть вы хотите сказать, что директора имея право заказыват на 2 недели раньше, не смогут выловить самое лучшее себе ?

Собственно вам уже ответили. Если вы имеете ввиду то, что начиная с уровня менеджеров можно заказывать новинки следующего каталога, то это никак не приоритет только Директоров. И "Да", это никак не касается акционных подарков. Даже если я закажу все новинки и наберу нужную сумму, то во 2-м каталоге я вообще не получу ни м.набор, ни кружку, ни даже закладку. Второй вариант - Профи Клуб. Можно отправить заказ заранее, но там чистый рандом - что выпадет, никто не может никак повлиять. Что компьютер выдаст, то и получим.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[213]: Новинки каталога 3-2013

10 Фев 2013 21:13

Факел писал(а):
Даже если я закажу все новинки и наберу нужную сумму, то во 2-м каталоге я вообще не получу ни м.набор, ни кружку, ни даже закладку.

Факел, почему не получите? Если отправите предзаказ, то в 3-м кат. что-нить да получите.
Исполнительный Директор

Re[214]: Новинки каталога 3-2013

10 Фев 2013 21:20

Факел писал(а):
Можно отправить заказ заранее, но там чистый рандом - что выпадет, никто не может никак повлиять. Что компьютер выдаст, то и получим.

Поэтому многие не любят заказывать через Профи-клуб?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[215]: Новинки каталога 3-2013

10 Фев 2013 21:26

~Tsuki~ писал(а):
Факел писал(а):
Можно отправить заказ заранее, но там чистый рандом - что выпадет, никто не может никак повлиять. Что компьютер выдаст, то и получим.

Поэтому я не вижу смысла быть в профиклубе. :Голливудская улыбка: Я уже это проходила. :Пардон:
Золотой Директор

Re[216]: Новинки каталога 3-2013

10 Фев 2013 21:30

~Tsuki~ писал(а):

~Tsuki~, не в этом дело. Просто сейчас нет необходимости пользоваться этой функцией. Раньше это очень выручало,особенно под праздники,когда товар выносили за минуты,особенно с хорошей скидкой. Последние года 2 такого дефицита нет. Соответственно и пользуются этой функцией редко. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[217]: Новинки каталога 3-2013

10 Фев 2013 22:46

Факел, неужели и закладку даже не дадут??? :Потрясенный:
Исполнительный Директор

Re[218]: Новинки каталога 3-2013

10 Фев 2013 22:51

Fogel писал(а):
Факел, почему не получите? Если отправите предзаказ, то в 3-м кат. что-нить да получите.

Факел писал(а):
начиная с уровня менеджеров можно заказывать новинки следующего каталога,

Мы с вами говорим о разных заказах. Вы о предварительном, я о нем тоже писала, а я вам о возможности заказывать новинки следующего каталога в текущем.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[219]: Новинки каталога 3-2013

11 Фев 2013 01:45

chery писал(а):
skylux писал(а):
vikiS, заказывать на 2 недели раньше можете и Вы по профи-клубу. А приоритетов у директоров нет. Разве что директора и менеджеры могут заранее заказать ВСЕ новинки сразу, но большинство этим не пользуется.

Дак если даже сделать заказ на 2 недели раньше я всё-равно не увижу что в подарок,т.к. заказ обработается с открытием каталога. Поэтому бессмысленно говорить о приоритете. Будем все рыбачить. :Голливудская улыбка: :Пардон:

утешили :Улыбка:
я не думала что пользуясь той возможностью директора не могут увидеть что им в подарок положат :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[220]: Новинки каталога 3-2013

11 Фев 2013 11:15

в пред заказе это невозможно увидеть лишь потому, что настройки программы вступят в силу только тогда когда каталог следующий откроется, мерч. не может обрабатывать скидки и акции текущего и следующего каталога сразу.
Директор

Re[221]: Новинки каталога 3-2013

11 Фев 2013 19:20

Хочу взять себе сумку Рубиновый лоск. Но мне важно знать вмещает ли она А4? Можно ли в нее спокойно положить папку (именно папку, а не пару листочков) формата А4? :Пардон:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[222]: Новинки каталога 3-2013

11 Фев 2013 20:07

Lady Di писал(а):
А я вот посматриваю на сумку Магдалена, интересно какой цвет будет в реале?

И я тоже её очень хочу!!!!!!!!!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[223]: Новинки каталога 3-2013

11 Фев 2013 20:07

ludmilka писал(а):
Хочу взять себе сумку Рубиновый лоск. Но мне важно знать вмещает ли она А4? Можно ли в нее спокойно положить папку (именно папку, а не пару листочков) формата А4? :Пардон:

Сегодня смотрела сумку. Папка должна влезть. Цвет у неё не красный, а тёмно-красный.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[224]: Новинки каталога 3-2013

11 Фев 2013 21:05

skylux, а смотрится сумка прилично? Очень мягкая или все же держит форму? У меня ее девушка одна хочет заказать.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм