независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 3-2013

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Деми» 6 оттенков
Лак для ногтей «Деми» 6 оттенков
Парфюмерная вода Амбер Эликсир Найт
Серия Сладостные мечты: блеск для губ, кисть для пудры, тени для век, и – вау! – у нас появляются собственные метеориты – сияющая пудра Сладостные мечты. Печалька, что ограниченная серия.
Серия Золотые мечты: манник. набор, кружка, закладка
Серия Розовое прикосновение: манник. набор, зеркало, полотенце, щетка-пемза, косметичка, мочалка
Серия Рубиновый акцент: ожерелье, браслет, серьги
Цветочный перламутр: набор серег и бусы с кулонами
Сумка и косметичка Магдалена
Сумка и косметичка Рубиновый лоск
Цветочная графика: серьги, кольцо, ожерелье
Золотая саванна: обл. для паспорта, шарф, клатч
Для деток (обновление Крохи, как я понимаю: защитный козырек, мыло, тальк, шампунь для волос и тела, крем
Забавный жираф: полотенце, акс. для волос, мочалка-варежка, игрушка, сумка для пеленания
Крем для кожи вокруг глаз «Мед и молоко»
Спрей для тела Мьюз
Эссеншлз: Увл. Маска для лица и смягч. крем для лица и тела
Серия Обольщение: мыло в наборе, крем для тела и крем для душа

О новинках мне рассказал каталог 3-13 Украина. Он здесь, со мной рядом, в личке. Ждёт вас. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705075 от 16 Фев 2013 22:53, Янина, 64 отзыва
Сообщение #694023 от 03 Янв 2013 21:50, Янина, 58 отзывов
Сообщение #706464 от 20 Фев 2013 09:03, oribel24, 23 отзыва
Сообщение #702112 от 05 Фев 2013 21:56, Миланочка, 18 отзывов
Сообщение #704154 от 13 Фев 2013 18:35, Fate, 12 отзывов
Сообщение #694157 от 04 Янв 2013 14:08, Евгеша, 10 отзывов
Сообщение #705090 от 16 Фев 2013 23:11, Янина, 9 отзывов
Сообщение #706512 от 20 Фев 2013 11:40, Fogel, 8 отзывов
Сообщение #704608 от 15 Фев 2013 11:55, Ksenia, 7 отзывов
Сообщение #704128 от 13 Фев 2013 17:36, мышка-норушка, 6 отзывов

Re[300]: Новинки каталога 3-2013

16 Фев 2013 22:53

Сегодня отчет не очень полный ввиду определенных причин – пощупала то, что было и что я успела посмотреть. Главное, думаю, разузнала. :Улыбка:

Помада Деми: уже лучше, чем Желтый бриллиант, но: розовый цвет, которым как раз Деми в рекамном ролике красится – это трындец какой-то! Вот они когда разрабатывают такие продукты – сами-то их пробуют? Реально как уже писали – замазка. Очень плохо и грубо ложится, всё что есть и нет на губах подчеркивает. Другие оттенки из опробованных мною гораздо лучше по ощущениям, кремовые, матовые все. Коричневый неожиданно понравился, хотя такими оттенками в общем не пользуюсь.
Аромат помадный как обычно у помад Джордани, никакой особой отдушки нет.
Сделаны в России.

Блески Джордани - новая лимитка Сладостные мечты: есть мелкие золотые блестки, блески пахнут фруктами, приятно. Тюбички красивые, аппликатор – кисточка (не сфоткала). Блестки на губах не видны.
Абсолютно не липкие, даже чересчур не липкие, то есть и нестойкие совсем. Розово-персиковый блеск на губах напоминает текстуру канцелярского корректора, он жидкий, полупрозрачный, нанести равномерно очень трудно, затекает в складки губ и полосит. Это случай, когда чуть густоты и липкости не помешало бы.
А вот красный получше, выглядит на губах хорошо, цвет выразительный, но снова же – нестойкий, меркнет даже если просто немного поговоришь. Цена тоже завышена, как по мне. Сделаны в России.

Пудра – «Метеориты»: за что большинство людей тащится от метеоритов? Да-да, за запах (даже аромат выпустили «Метеориты»). А у наших запах как всегда – гуашь какая-то. :Грустный: Ну а так коробочка симпотная, кисточка тоже, пудра скорее бесцветная (типа «Прозрачного» оттенка в пудре Джордани), с множеством мееееелких блестинок, но их видно если присмотреться (у меня глюки? Никто же больше их не увидел......).
Я думаю, издалека они сливаются в легкий подсвечивающий эффект. Тон кожи немного выравнивает. В общем, для дневного варианта при отсутствии мегасторого дресс-кода пойдет. Сделана в Италии.
P.S. Обратите внимание на название оттенка этой пудры. Макаронные мечты. :Улыбка: Ну а что поделать – итальянцы есть итальянцы, без макарошек никуда. :Улыбка:

Тени-лимитка – тоже Италия. Тени ничего, но как по мне – цена великовата. В палитрах 100 % тени уж точно не хуже. Тени не очень мягкие, не очень насыщенные, есть мелкие блестки и легкий эффект сатинового блеска. Цвет теней – бежевый под тон кожи, лилово-коричневый и серо-зеленый как болотный омут.

Маникюрный набор приятненько смотрится. Коробка обтянута кожзамом мягким, с поролончиком. Ножнички хорошо режут, единственное – им бы кончики потоньше.

Вода Амбер Эликсир Найт – в Швеции сделана. Там же из нового сделаны новый детский шампунь для волос и тела и гель для душа Wonderful. Остальные новинки из этих серий в руки не брала, не скажу, где сделаны. Маска для лица Эссентиал – Польша.

Клатч и шарф полосатые: они не тигровые, а зебровые, название имеют «Голд Зебра». :Улыбка: Шарфик классный, атласный, с ниточками-бахромой. Клатч мягкий, черные полоски бархатистые, золотые – кожзам. Обратила внимание, что пуговичка уже потерлась, хотя клатч новый. Застежек кроме этой пуговицы и петли и резинки других нет.

Бирюзовая сумка: она именно с зеленцой, не чисто синяя. Тонкий мягкий кожзам, рчки – просто ремешок. Карманы впереди – реальные, не обманка. Косметичка такая же.

Красная сумка – из плотного материала, со слегка заметным пожмаканным эффектом. Кошелек твердый и обтянут тем же материалом.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[301]: Новинки каталога 3-2013

16 Фев 2013 22:54

~Tsuki~ писал(а):
Ldml, просто снимали сверху и крупным планом. Поэтому и кажется, что их много.

Скорее насыпали. У нас в СЦ тоже шарики-румяна GG из коробочки вываливаются. Реклама :Пардон: .
Директор

Re[302]: Новинки каталога 3-2013

16 Фев 2013 23:00

Янина, огромное спасибо! Вот сумка Магдалена отпала, я хотела именно синюю, "джинсовую", а с метеоритами в полной прострации... :Не в себе: Вообще-то мне пудра без нужды особой, ну раз эффекта "Ах!" нет, то, видимо , воздержусь пока,хотя уже забила в заказ.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[303]: Новинки каталога 3-2013

16 Фев 2013 23:01

Янина, спасибо большое!
Очень понравилась сумочка "Магдалена"(синяя)!!! :Румянец:
И детская серия такая забавная!

П.С. имхо, не "макаронные", а "макарунные" мечты. О пироженках... :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[304]: Новинки каталога 3-2013

16 Фев 2013 23:03

Янина, а как вам бижу Цветочный перламутр показалась?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[305]: Новинки каталога 3-2013

16 Фев 2013 23:03

Янина, а как пахнет серия "Обольщение" и новая детская серия. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[306]: Новинки каталога 3-2013

16 Фев 2013 23:06

Янина, Спасибо за отчет! Скажите, а лаки от Деми не удалось попробовать?Не было их? Только на палитре?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[307]: Новинки каталога 3-2013

16 Фев 2013 23:07

И ещё, Янина, а маникюрный набор выглядит достойно? Просто он у нас идёт не в подарок, а за денежки, и человек у меня ради него берет косметику, будет неловко, если наборчик так себе.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[308]: Новинки каталога 3-2013

16 Фев 2013 23:07

Янина, спасибо! Очень надеялась на помаду...На фото она еще и перламутровая! А цвет красивый.
Сапфировый Директор

Re[309]: Новинки каталога 3-2013

16 Фев 2013 23:11

Нюстик писал(а):
П.С. имхо, не "макаронные", а "макарунные" мечты. О пироженках...

Да славатегосподи, что не о вермишели. Но название все же прикольное. :Улыбка:

Lady Di писал(а):
а как вам бижу Цветочный перламутр показалась?

Судя по кулончику - симпатичная, хоть и немудреная, а серег не видела. И пощупать не дали. Кажется, это акрил, вряд ли стекло.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Ласточка писал(а):
а как пахнет серия "Обольщение" и новая детская серия.

Не попробовала. Всё то, что пощупала - всё описала, ничего не забыла.

Lady Di писал(а):
а маникюрный набор выглядит достойно?

Вполне элегантно. Можно брать.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Aprel'ka писал(а):
Скажите, а лаки от Деми не удалось попробовать?Не было их? Только на палитре?

Ах, это и моё огорчение. На тест-столе сейчас работают сотрудники, которые менее лояльно относятся к моему желанию всё на себе попробовать. Сначала на меня вообще как на крейзи смотрели. :Сумасшедший:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[310]: Новинки каталога 3-2013

16 Фев 2013 23:18

Чашка акционная уж слишком простовато выглядит, напомнила советский сервиз, забытый в серванте :Злорадствующий: про закладку вообще молчу...

Последний раз редактировалось: Наталия Д (16 Фев 2013 23:25), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Re[311]: Новинки каталога 3-2013

16 Фев 2013 23:20

Янина, огромное Вам спасибо!

а мне красная сумка показалась совсем неплотной, на ощупь как тряпочка, тонкая и легкая

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[312]: Новинки каталога 3-2013

16 Фев 2013 23:22

Янина, спасибо за отчёт! Скажите,пожалуйста, как запах новой воды Амбер???? Спасибо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[313]: Новинки каталога 3-2013

16 Фев 2013 23:29

Тестила вчера из флакона новую воду Амбер черную. Запах сладкий, ничего такой. А вот по стойкости!!!! Попырскала на запястье вчера вечером, сегодня после обеда еще уловим запах!!!
Т.е. почти сутки продержался на руке с 1 пшика. :Голливудская улыбка:
Заказала новую помаду розовую и блеск персиковый, во вторник получу. Судя по отчету Янины - уже и не рада... Посмотрим, получу - отпишусь про них.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[314]: Новинки каталога 3-2013

16 Фев 2013 23:33

Янина, спасибо за отчет! вот не думала даже о шарфе, а теперь захотелось!) он приличный, да? и клатчик что ль тоже брать))
Янина писал(а):
На тест-столе сейчас работают сотрудники, которые менее лояльно относятся к моему желанию всё на себе попробовать. Сначала на меня вообще как на крейзи смотрели

:Возмущенный: во противные!

а маникюрный набор Вы описали золотой который? мне вот розвенький понравился, не скажите как он?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм