независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 3-2013

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Деми» 6 оттенков
Лак для ногтей «Деми» 6 оттенков
Парфюмерная вода Амбер Эликсир Найт
Серия Сладостные мечты: блеск для губ, кисть для пудры, тени для век, и – вау! – у нас появляются собственные метеориты – сияющая пудра Сладостные мечты. Печалька, что ограниченная серия.
Серия Золотые мечты: манник. набор, кружка, закладка
Серия Розовое прикосновение: манник. набор, зеркало, полотенце, щетка-пемза, косметичка, мочалка
Серия Рубиновый акцент: ожерелье, браслет, серьги
Цветочный перламутр: набор серег и бусы с кулонами
Сумка и косметичка Магдалена
Сумка и косметичка Рубиновый лоск
Цветочная графика: серьги, кольцо, ожерелье
Золотая саванна: обл. для паспорта, шарф, клатч
Для деток (обновление Крохи, как я понимаю: защитный козырек, мыло, тальк, шампунь для волос и тела, крем
Забавный жираф: полотенце, акс. для волос, мочалка-варежка, игрушка, сумка для пеленания
Крем для кожи вокруг глаз «Мед и молоко»
Спрей для тела Мьюз
Эссеншлз: Увл. Маска для лица и смягч. крем для лица и тела
Серия Обольщение: мыло в наборе, крем для тела и крем для душа

О новинках мне рассказал каталог 3-13 Украина. Он здесь, со мной рядом, в личке. Ждёт вас. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705075 от 16 Фев 2013 22:53, Янина, 64 отзыва
Сообщение #694023 от 03 Янв 2013 21:50, Янина, 58 отзывов
Сообщение #706464 от 20 Фев 2013 09:03, oribel24, 23 отзыва
Сообщение #702112 от 05 Фев 2013 21:56, Миланочка, 18 отзывов
Сообщение #704154 от 13 Фев 2013 18:35, Fate, 12 отзывов
Сообщение #694157 от 04 Янв 2013 14:08, Евгеша, 10 отзывов
Сообщение #705090 от 16 Фев 2013 23:11, Янина, 9 отзывов
Сообщение #706512 от 20 Фев 2013 11:40, Fogel, 8 отзывов
Сообщение #704608 от 15 Фев 2013 11:55, Ksenia, 7 отзывов
Сообщение #704128 от 13 Фев 2013 17:36, мышка-норушка, 6 отзывов

Re[465]: Новинки каталога 3-2013

21 Фев 2013 23:18

девушки, кто-нибудь брал маникюрный наборчик в розовом цветочном футляре? расскажите пожалуйста, хороший?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[466]: Новинки каталога 3-2013

21 Фев 2013 23:25

Lady Di писал(а):
А кто-нибудь брал серию Обольщение?

Lady Di, я взяла всю серию. Попробовала уже крем для душа и крем для тела. Понравились оба средства. Крем быстро впитывается,приятная текстура (среднее между кремом МиМ и маслом Деми),кожа после нежная и приятная и чувствует себя комфортно. Мне очень понравился. И аромат потрясный,немного похож на серию с ДЕми.Крем для душа тоже хороший! В-общем хорошая серия. :Улыбка: МЫлко пока не открывала. :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[467]: Новинки каталога 3-2013

21 Фев 2013 23:32

chery, спасибо за отзыв, а то нынче обольщение дороговато, не хочется попасть впросак. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[468]: Новинки каталога 3-2013

22 Фев 2013 01:16

Иностранка, я не брала, но смею предположить, что ножницы в наборе никудышные. Такие встречались и в другом наборе... они не целековые, то есть непосредственная стрижущая часть ножниц привинчена, через некоторое время начинает шататься
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[469]: Новинки каталога 3-2013

22 Фев 2013 10:14

Взяла набор Цветочный перламутр - серьги и бусы с подвесками. Во-первых, упаковка прекрасная - большие аккуратные черные коробки с тиснением логотипа, неожиданно и приятно. Бусы - легкий пластик, покрытый перламутром, цвет белый. Подвеска сердце - дымный оттенок, пластик, но смотрится неплохо, страза в центре - стекло, сверкает. Подвеска-цветок: боялась, что будет напоминать пластмассовую пуговицу, но тоже понравилась - очень мило смотрится, пластик + внутреннее напыление под перламутр и чуть блесток, страза - стекло, задник сточенный гладко. Кристалл-капля - прозрачный, простой, пластик. Не смотрится дешевкой. Мне понравился вариант все сразу подвески. Кстати, крепления интересные, попробовала и на другие бусы - держатся хорошо. Серьги - понравились очень "затычки" (не могу вспомнить слово - :Голливудская улыбка: ) - на жемчужинах и кристаллах железные застежки, на дужках цветочков - силикон. Кристаллы стекло - чуть бы побольше диаметр, но для тех, у кого не одна дырочка в ухе - идеально, как вторая или третья сережка. Жемчужинки - самые очаровательные, цветочки - идентичны подвескам. В целом довольна, о заказе не жалею.
Старший Менеджер

Re[470]: Новинки каталога 3-2013

22 Фев 2013 11:02

Хочу отписаться про сумку и косметичку "Магдалена". Понравились они мне очень. Материал мягкий, хорошо смотрится, швы сделаны аккуратно. Сумка, традиционно, небольшая. Но палка колбасы с буханкой хлеба влезут :Голливудская улыбка: Только цвет, не тот "глубокий синий", как обещали в каталоге. Я бы сказала, он скорее, глубокий тёмно-бирюзовый. Больше подойдёт к более ярким нарядам поздней весны и лета. Сейчас, среди снега, мне кажется, он смотреться совсем не будет.
Косметичка, кстати, порадовала, даже больше, чем сумка. Очень прилично выглядит! В передний кармашек вшиты три отделения для карточек (что очень полезно, для таких как я - у меня карточки по всему дому разбросаны :Пардон: ). Она явно прочно сделана, прослужит долго , я думаю. И она вместительная! Полный арсенал на вечерний макияж точно влезет :Улыбка:
Директор

Re[471]: Новинки каталога 3-2013

22 Фев 2013 12:53

Иностранка, про набор маникюрный подтверждаю - так себе, средней паршивости) Футлярчик красивый только и всё - кароч, баловство) Думаю, что если нужен хороший маникюрный набор, то лучше купить профессиональный инструмент. В косметических компаниях редко приличного качества наборы бывают, особенно в ограниченных выпусках - хороший маникюр ими не сделать, так только - чо-нить где-нить подпилить, подрезать) Пинцет там в принципе неплохой. Пилка обычная (я такие не люблю)

Мадина, Вы правы, ножницы там самая дрянь) Остальное ещё ничо)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[472]: Новинки каталога 3-2013

22 Фев 2013 19:43

24902 Смягчающий крем для лица и тела «Витаминный уход» - кто нибудь это чудо уже опробовал ? что-то отзывов не могу найти :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Янина, нельзя снова делать отдельную ссылку на ваш фотоотчет по этому каталогу? (как раньше было) А то листаешь-листаешь ....пока найдешь его.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[474]: Новинки каталога 3-2013

23 Фев 2013 16:13

Svet, а Вы смотрите в первом сообщении темы, внизу, какое сообщение Янины получило больше всего отзывов :Подмигивающий:

Re[475]: Новинки каталога 3-2013

23 Фев 2013 16:20

Я к тому что было очень удобно под ссылкой онлайн просмотра каталога шла ссылочка на фотоотчет. клик и ты уже на странице фотоотчета. по крайней мере так было раньше в предыдущих каталогах
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[476]: Новинки каталога 3-2013

23 Фев 2013 17:46

есть какая-нибудь информация о заменах акционного кошелька со стр. 42 для России?
Старший Менеджер

Re[477]: Новинки каталога 3-2013

23 Фев 2013 21:07

Получила заказ. Из новинок только крем для тела и крем для душа "Обольщение" и лак "Деми". Еще маникюрный набор "Золотые мечты", но о нем в другой теме :Улыбка:
Запах крема для душа напомнил запах крема из серии "Дискавер" - "Леса Колумбии", сладенький, показалось, что есть шоколадные нотки. Приятный аромат :Румянец: Крем для тела - клиентский, не открывала...
Лак 25082. Красивый нейтральный цвет, можно сказать нюдовый. Меняется оттенок при разном освещении. Быстро сохнет... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[478]: Новинки каталога 3-2013

23 Фев 2013 23:03

Парижанка писал(а):
И я хочу сияющую пудру в шариках. У меня была уже подобная, только она давала сумасшедший перламутр коже, а не сияние. Да еще и крышка отвалилась. Возможно, новинка будет именно сиять?

У меня есть герленовские метеориты постоянка 01 Teint Rose, смотрите, в них шарики таких же цветов, как предлагает нам Орифлэйм, только нежнее - золотой, белый, сливочный, зеленый, лавандовый и коралловый.

Если новинка будет давать не перламутр, а именно сияние, куплю себе обязательно! Метеориты я использую в качестве пудры, на все лицо. Надеюсь, наша сияющая пудра, будет такой же классной!

вам удалось сравнить метиориты гарлен и орифлеймовские ?
поделитесь впечетлением
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[479]: Новинки каталога 3-2013

24 Фев 2013 09:22

Крошка писал(а):
Melba, вот чем-чем, а чернилами метеориты точно не пахнут. и, как уже выяснили, не блестят в общепринятом понимании. не надо троллить.

А тут я соглашучь с предыдущим оратором. Взяла себе метеориты и мне понравилось. Но вот вчера вечером прийдя домой обнаружила, что всë лицо в блестках! :Потрясенный: Возможно за целый день что то там пообсыпалось и остались одни блестки, потому что сразу после нанесения никах блесток на лице не было :Не в себе:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм