независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

New
Повтор первого сообщения

Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

06 Янв 2013 22:25

Всем привет :Улыбка: .Я очень рада начинать дневник честно говоря страшно :Пардон: ,но ничего.Мне многое рассказывали о форуме и я заинтересовалась.....С чего бы начать :Без малейшего понятия:.Начну с начала.Меня зовут Лиза :Улыбка: В Орифлэйм я попала случайно. Я занимаюсь в театральном кружке и там я познакомилась с Викой(Я в её структуре) мы уже собирались уходить как я заметила,что Вика отдает каталог моей однокласснице.я подробно ее расспросила оказалось она там работает с этого лета и предложила мне устроиться,а мне давно хотелось зарабатывать да и об этой компании я много слышала.Примерно так я оказалась в Орифлэйм чему была очень рада :Ура!!!: .Я старалась не огорчать моего спонсора бегала с листовками мерзла на морозе(зарегистрировалась зимой)Как только я узнала об акции Счастливы вместе то моя реакция была примерно такой :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: Стараюсь не подводить моего любимого спонсора :Ангел: Но увы в последнее время начала сдавать в школе каникулы,а я так и ни разу не появилась в офисе :Грустный: именно по этому я решила завести дневник.И не смотря на все трудности (хотя они еще впереди) Я верю, что не зря завела этот дневник,что смогу вернуть все в нормальное русло.Верю в себя...

Люблю вас и обещаю исправиться
Искренне ваша Лиза :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731923 от 04 Июл 2013 17:55, Лизок, 2 отзыва
Сообщение #795142 от 18 Сен 2014 12:20, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #795127 от 18 Сен 2014 10:32, Ежка, 1 отзыв

Re[15]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

04 Июл 2013 17:55

Давно не писала (вообще дневники не моё) последние 3 недели активно работала в шоке сама от себя :Потрясенный: .По итогам 9 каталога похоже выйду на 3% не ожидала что это так легко окажется, но план все равно выполнить не получается.Но обещаю я буду стараться!!!Да порой трудно хорошо есть те кто в меня верит,хотя таких людей мало :Плачущий: .Хочу продвигаться дальше :Голливудская улыбка: ,надеюсь что все получится :Голливудская улыбка: .Может большинство проблем от того что мне не к чему стремиться нет цели.С целью на ближайшее время я определилась это покупка мобильного телефона,что ж буду стараться пожелайте удачи :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

04 Июл 2013 20:02

Лизок, удачи! :Улыбка:

Неважно, кто в Вас верит, верьте в себя :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[17]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

05 Июл 2013 23:29

Truffel, Я в нее верю)) очень верю, и помогаю во всем, в чем нуждается))

Добавлено спустя 13 часов 6 минут 20 секунд:

кто не читает мой дневник, напишу про успехи Лизок здесь))

2 новичка с 1м шагом и 150 ББ личные, вру, 166 ББ))
новичков буду проводить завтра, так что завтра будет окончательно известно, сколько бб выходит.. задание для Лизок: последние финишные 100 ББ за неделю))
и.... 6% будет)) :Дразливый:
это конечно еще не точно, пока официально проведено только 166 бб, но.. заказы девочки уже принесли...

Лизок провела первую учебу по методам рекрутирования, скоро будет готовить учебу по холодному рынку и вэлнэс

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: похлопаем самому ленивому консультанту, который смог перебороть свою лень и начал продвигаться к успеху)))) :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

09 Июл 2013 11:14

Ежка писал(а):
Truffel,
:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: похлопаем самому ленивому консультанту, который смог перебороть свою лень и начал продвигаться к успеху)))) :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:

Да еще чуть чуть и с ленью покончено я правда стараюсь и верю я выйду на 12% к 12 сентября(мой день рождения) это будет 12 каталог!Все получиться надо просто стараться верить и делать!А сегодня пойду объявления клеить не сидеть же дома))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

09 Июл 2013 23:55

Лизок, давай, а потом в том же темпе дальше, к 22%)))
а через пару лет вместе поедем заграницу))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

18 Июл 2013 19:11

Ежка писал(а):
Лизок,а через пару лет вместе поедем заграницу))

Конечно поедем, может даже и раньше)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

17 Сен 2014 18:06

Не смогла... Не получилось... Не было времени.... Это все отговорки. Причём мои же,да я сдалась,бросила все на пол пути к успеху. Долгое время пыталась прийти в себя,решить,что мне все таки нужно. И я решила покончить с орифлейм, но орифлейм не хотел отпускать меня :Пардон: Везде и во всем я встречала эту компанию. Было стыдно,очень, я понимала,что подвожу своего спонсора,причём очень крупно... Мне до сих пор неприятно,что я оставила все вот так,просто ушла никому ничего не сказав.
Но спасибо большое Наташе,она не сдавалась,звонила,звала в офис и ее старания не прошли даром.
Я возвращаюсь и уже начала работать, за сегодняшний вечер я нашла 40 номеров(и это не конец), по которым начну обзванивать уже на этой неделе.
Надеюсь все таки преодолеть рубеж в 6%,который не прошла в прошлый раз.
Начну все сначала и в этот раз все получится
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

18 Сен 2014 07:55

Дорогая моя, да что надеяться, если будешь выполнять все пункты нашего плана вовремя, то конечно выйдешь и на 6, и на 9, и на 12, и дальше!
Я очень рада, что ты вернулась с новыми силами. Каждому нужно время, чтобы понять, чего же он все таки хочет. Так что пиши здесь о своих успехах) Чтобы при закрытии звания директора с улыбкой прочитать о всем пути роста)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[23]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

18 Сен 2014 10:29

Лизок, а Наташа, которая звонила и не сдавалась, это Ежка и есть? :Смущенный:
А как часто она звонила, на протяжении какого периода и что говорила?

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

18 Сен 2014 10:32

Джамиля, да это я и есть) ну так скажем за год может раз 5 позвонила... надо у Лизы уточнить подробнее))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[25]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

18 Сен 2014 12:20

Ежка, а что ты ей говорила? Просто у меня тоже есть одна девочка, которая 5 каталогов продержала 21% и по семейным обстоятельствам забросила...это было давно, сейчас она на 9%, а я просто мечтаю, чтобы она вернулась, вроде все у нее наладилось, даже институт в этом году закончила заочно, она такой звездочкой и умничкой была в нашей команде. И на банкет Директоров со мной ездила и на первую ОРИФЛЭШКУ, когда еще работала...
И вообще у меня, как и у всех, тоже хватает тех, кто забросил и очень бы хотелось, чтобы они вернулись, как твоя Лиза.

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

18 Сен 2014 20:46

Джамиля, просто я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ верила, что она вернется!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[27]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

25 Дек 2014 02:48

и похоже опять ушла
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

25 Дек 2014 11:49

narkas, ваша цель- по количеству сообщений повысить своё звание на форуме? Оно, конечно приятно, когда звание высокое.....Только у нас не принято, чтобы сообщения были ни о чём))..

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм