независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #731923 от 04 Июл 2013 17:55, Лизок, 2 отзыва
Сообщение #795142 от 18 Сен 2014 12:20, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #795127 от 18 Сен 2014 10:32, Ежка, 1 отзыв

Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

06 Янв 2013 22:25

Всем привет :Улыбка: .Я очень рада начинать дневник честно говоря страшно :Пардон: ,но ничего.Мне многое рассказывали о форуме и я заинтересовалась.....С чего бы начать :Без малейшего понятия:.Начну с начала.Меня зовут Лиза :Улыбка: В Орифлэйм я попала случайно. Я занимаюсь в театральном кружке и там я познакомилась с Викой(Я в её структуре) мы уже собирались уходить как я заметила,что Вика отдает каталог моей однокласснице.я подробно ее расспросила оказалось она там работает с этого лета и предложила мне устроиться,а мне давно хотелось зарабатывать да и об этой компании я много слышала.Примерно так я оказалась в Орифлэйм чему была очень рада :Ура!!!: .Я старалась не огорчать моего спонсора бегала с листовками мерзла на морозе(зарегистрировалась зимой)Как только я узнала об акции Счастливы вместе то моя реакция была примерно такой :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: Стараюсь не подводить моего любимого спонсора :Ангел: Но увы в последнее время начала сдавать в школе каникулы,а я так и ни разу не появилась в офисе :Грустный: именно по этому я решила завести дневник.И не смотря на все трудности (хотя они еще впереди) Я верю, что не зря завела этот дневник,что смогу вернуть все в нормальное русло.Верю в себя...

Люблю вас и обещаю исправиться
Искренне ваша Лиза :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

06 Янв 2013 22:32

Лиза, ты должна думать о том, что ты хочешь, для чего тебе нужно сотрудничество с ори.

Добавлено спустя 29 секунд:

Удачи в новой льготке.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[2]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

07 Янв 2013 00:25

Девочка моя я менеджер но так тебя приятно читать я просто сама твакая работаю по правилам компании но пойми кушки эжто не наш метот наверное я не такая как все и на форуме об этом знают те кто всегда здесь я не вип но мои слова и методы некоторым пригодились и я всегда прислушуюсь и прошу помощи кто может помочь реально всем успехом в рекрунгите но у меня ноль пока все за гуле ждем 14 01
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[3]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

07 Янв 2013 01:47

Лизок писал(а):
в последнее время начала сдавать в школе каникулы

Лизок, а это как? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

07 Янв 2013 09:16

Джамиля писал(а):
Лизок писал(а):
в последнее время начала сдавать в школе каникулы

Лизок, а это как? :Смущенный:

Это наверно в смысле каникулы и неохото идти работать.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

07 Янв 2013 13:10

Очень рада видеть тебя на форуме, надеюсь Настя тоже скоро подключиться))) вот ты как в жизни позитивная. так и здесь))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

и дорогая моя, мы же по ящикам раскидываем листовки, а в совсем мороз не ходм :Пардон: поэтому в следующий раз береги себя)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

08 Янв 2013 16:43

Оксанка писал(а):
Re[1]: Начало жизни в Орифлэйм(Лизок)
06 Янв 2013 21:32

Лиза, ты должна думать о том, что ты хочешь, для чего тебе нужно сотрудничество с ори.

Мне нужно это чтобы приветь себе целеустремленность и силу воли и немного заработать сейчас в меня никто не верит кроме Наташи и меня самой да и я порой думаю легче бросить все,но я уверена пройдет немного времени и все наладиться я даже в листовки не верила но сегодня пришло 5 смс хорошо все это время Наташа рядом была позвонили и назначили встречи уже что-то
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

08 Янв 2013 16:44

Лиза, желаю не терять терпения! В нашем деле успех приходит и уходит, как прилив и отлив на море :Улыбка: Удачи!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[8]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

08 Янв 2013 16:44

Лизок, А что в листовках пишете?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

08 Янв 2013 17:05

Лизок, удачи тебе. Поставь себе цель и ты обязательно ее добъешься.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

08 Янв 2013 17:34

Ну а как не верить? Ведь ты же взялась работать, даже не смотря на то, что не верила. А это значит, что готова перебарывать себя. А в таких людей я верю, потому что это один из секретов успеха)) Несмотря ни на что не останавливаться и идти.
Во-первых, если кто-то сделал, то значит это реально.
Во-вторых, если этого никто не сделал, то ты будешь первым и докажешь, что это реально)))

в листовках пишем, что акция, отправь ответ на вопрос и получи подарок. Вопрос: где производиться косметика Орифлэйм: Швеция, Франция, Россия. Супер то, что по сути все варианты верны. Отправляют смс, мы перезваниваем и зовет на подарок. Подарки разные, чаще всего дарим крема Дрим. Но иногда людям хочется подарить что-то более стоящее.
Недавно вот была девушка, она любит орифлэйм и заказывает себе, я ей смягчающее подарила, она такая счастливая была, учитывая, что она знает его и любит))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

08 Янв 2013 17:40

Ежка, А ты спонсор Лизы?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

08 Янв 2013 17:51

Эленчик, да, вышестоящий, она у меня во втором уровне))) в профиле отмечено)))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

но так как ее спонсор не работает, то я работаю с Лизой)) она мне сразу понравилась, такая жизнерадостная и продумчивая))) вот у меня никогда в голову не приходио, что если с 1 шагом сделать подписку велнесс, то за 5 каталогов 2 коктейля дешевых, один бесплатно, один по 99 р, как сказал муж, будет хорошей хозяйкой))) а ведь и возраст ... самое время начинать)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

09 Янв 2013 01:13

Про коктейли - классная фишка!!!
Спасибо, будем использовать :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[14]: Начало жизни в Орифлэйм (Лизок)

10 Янв 2013 20:34

Акула писал(а):
Про коктейли - классная фишка!!!

А я сама не знаю вот сижу смотрю каталог Wellness а сзади написано 3 каталога подряд заказываешь, 4 в подарок, у нас в офисе висит плакат со стартовой программой я смотрю а 5 шаг это коктейль и выгодно получается

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм