независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

07 Фев 2007 18:33

Жидкая подводка для глаз «Безупречный контур» Giordani Gold

Вот у меня такой вопрос. Какие приоритеты и минусы у этой подводки из серии Giiordani? У меня сестра захотела брать, стоит ли?

P.S. та же история по поводу корректора Джордани. кто провобовал? :Улыбка:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #224413 от 17 Сен 2009 15:32, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #224204 от 16 Сен 2009 17:34, Крошка, 1 отзыв
Сообщение #75538 от 19 Апр 2008 14:26, Anonymous, 1 отзыв

Корректор-карандаш Giordani Gold

18 Дек 2007 13:03

Хочю узнать отзывы об етом корректоре, и можна ли его использовать с 22 год? Заранее всем спасиба!

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

18 Дек 2007 13:08

Inessa, его можно использовать с 22г. А прочитать отзывы можно на 2 странице этой темы.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[32]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

25 Дек 2007 08:44

Хочу присоеденится к отзывам о подводке для глаз GG, мне очень понравилась. Кисточка тоненькая и учень удобно красиво подводить ей глаза, и на глазах подводка очень стойкая, как то забіла и потерла глаз, то тени немного стерлись, а подводка осталась. Я очень довольна. :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

19 Апр 2008 14:26

Talika писал(а):
А в описании подводки написано что "Высыхая за минуту превращается в глянцевую виниловую пленку".
Так вот у мены вопрос: Не осыпается ли эта "пленка" кусочками с глаз?

Подводка очень стойкая - действительно виниловая пленка. даже когда крашу нижнюю линию - держится отлично (другими средствами и карандашем обычно блекло, скатывалось, собиралось в уголках глаз за счет влаги. Кто любитель кошачего макияжу - вещь незаменимая. Главное научится уверенно рисовать линию. Еще один минус - для меня слишком длинновата ручка, но вроде приспособилась

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 34 секунды:

Попробывала новинку карандаш-подводка "Легенда стиля". В восторге. Очень легко рисуется, аккуратно, как фломастер и очень тоненько. Правда подводка GG более насыщена, но это не умеляет достоинств карандаша. Единственный минус с моей точки зрения - сложность подведения линии на нижнем веке, так как близко слизистая оболочка. В этом случае на помощь приходит подводка GG
Гость

Re[34]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

14 Сен 2008 19:50

Несколько слов о корректоре- у мен брала его мамина подруга( ей 42 года) и использовала его на область морщин носогубного треугольника. Так здорово! Маскирует идеально, учитывая, что у нее морщины там сильно выражены! :Улыбка:
Гость

Re[35]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

18 Сен 2008 15:29

Vitasha писал(а):
Попробывала новинку карандаш-подводка "Легенда стиля". В восторге. Очень легко рисуется, аккуратно, как фломастер и очень тоненько. Правда подводка GG более насыщена, но это не умеляет достоинств карандаша. Единственный минус с моей точки зрения - сложность подведения линии на нижнем веке, так как близко слизистая оболочка. В этом случае на помощь приходит подводка GG

А мне наоборот легче рисовать лайнером и внизу и вверху, а жидкими поводками я как то не умею пользоваться :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[36]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

18 Сен 2008 16:13

У меня вопрос по поводу корректора Джордани? Кто пользовался им как маскирующим ср-ом для век? Как он? Стоит брать или "Свежий взгляд" лучше?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Пожалуйста подскажите, какой для век коректор взять??? Я просто разрываюсь :Не в себе: и в итоге наверное все скуплю в орифлейме :Сумасшедший:
Гость

Re[37]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

18 Сен 2008 20:30

Lavilla, я вообще-то писала в начале про этот корректор. Меня он не впечатлил, Свежий взгляд лучше, он поплотнее и лучше замазывает, хотя Джордани лучше увлажняет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[38]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

09 Окт 2008 19:33

Anne писал(а):
Есть ли сейчас в Ори подводки с кисточкой?

Есть, в серии GG.

В Oriflame:
Директор

Re[39]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

09 Окт 2008 20:57

Oksana Sobakina, а она просто чёрная? Меня немного смущает, что она виниловая... то есть блестит наверно(
Гость

Re[40]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

10 Окт 2008 07:37

Anne, если ты после нанесения подводки нанесешь чуть чуть теней темных, то она блестеть не будет, проверено.
Сапфировый Директор

Re[41]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

16 Окт 2008 23:28

Talika писал(а):
А в описании подводки написано что "Высыхая за минуту превращается в глянцевую виниловую пленку".
Так вот у мены вопрос: Не осыпается ли эта "пленка" кусочками с глаз?

вообще ни сколько не осыпается! и держится как тольконанесенная более 2х суток!!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Anne писал(а):
то есть блестит наверно(

а по моему вообще не блестит - чисто черная.

объясните мне пожалуйста, для чего вообще корректор нужен??? изъяны маленькие замазывать? случайно нет такого эффекта как от антибактериального 2х стороннего с чайным деревом?
Гость

Re[42]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

16 Окт 2008 23:38

Lesik0805 писал(а):
объясните мне пожалуйста, для чего вообще корректор нужен???

Корректор-карандаш со светоотражающими пигментами скрывает темные круги под глазами и любые несовершенства кожи, защищая кожу от негативных факторов внешней среды и поддерживая оптимальный уровень ее увлажненности
Lesik0805 писал(а):
случайно нет такого эффекта как от антибактериального 2х стороннего с чайным деревом?

нет

В Oriflame:
Директор

Re[43]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

10 Янв 2009 23:13

А какой корректор светлее: розовый или песочный? И для светлой кожи подходящий?
Гость

Re[44]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

10 Янв 2009 23:56

Моя мама покупает себе только подводку Дж.Голд - говорит за ТАКУЮ цену ничего подобного по качеству просто НЕТ! Не раздражает кожу век, как большинство подводок на ней и отлично держится. Вот с прошлого каталога аж 4 подводки в резерве для неё висят.

Корректор я уже второй домазываю. Качество за свои деньги просто отличное. Брала другие корректоры намного дороже - качество просто никакое по сравнению с Ори. (Кроме одного, почти за 100 грн. - кто хочет, могу в личку написать марку). Единственный минус - для меня всё таки темноват цвет, скорее для лета.

izumrudik, они равные по тону - просто один розовый, другой песочно-бежевый. Нужно по цвету кожи смотреть, какой лучше. По светлоте - я думаю 95% девушек он подойдёт. Просто у меня случай особый - белоснежная кожа, мне почти по цвету ничего подходит...:Грустный: И наверное очень смуглым девам тоже не подойдёт.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм