независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

07 Фев 2007 18:33

Жидкая подводка для глаз «Безупречный контур» Giordani Gold

Вот у меня такой вопрос. Какие приоритеты и минусы у этой подводки из серии Giiordani? У меня сестра захотела брать, стоит ли?

P.S. та же история по поводу корректора Джордани. кто провобовал? :Улыбка:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #224413 от 17 Сен 2009 15:32, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #224204 от 16 Сен 2009 17:34, Крошка, 1 отзыв
Сообщение #75538 от 19 Апр 2008 14:26, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

12 Сен 2009 01:12

Veronika, А Вы сфотографируйте себя после нанесения корректора, вот увидите, что он хорошо маскирует,просто, в зеркале слишком близко смотрите.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[61]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

16 Сен 2009 09:54

Девочки, кто брал новую подводку в баночке 17321 или видел на тестировании, поделитесь мнением стОит ли брать, как наносится, как держится, а то у меня старая подводка закончилась, незнаю что делать :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

16 Сен 2009 17:34

Натали Я, сегодня забрала эту подводку. Ну как сказать.. Смотря что вы любите. Я брала себе черную. Но она оказалась не такой ярко выраженной черной. Для дневного мейка сойдет. Себя я не красила ею еще, так как не захотела менять макияж, но завтра попробую обязательно. Я пробовала на руке. Наносится мягко, послушно, очень хорошо растушевывается. Больше ничего сказать не могу: ни относительно стойкости, ни по поводу цвета, - ничего.
А вот по поводу кисточки... Я бы не советовала, лучше других фирм поискать. То ли мне некачественная попалась.. Ворсинки торчат в разные стороны, да и неровно подстрижен этот ворс... И вообще, она большая слишком как для кисточки, предназначенной для подводки. Хорошо, что у меня есть еще альтернативные. Ту кисточку придется для каких-то других целей применять.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

16 Сен 2009 19:16

А никто не пробовал от подводки Джордановской старую кисточку для этой новой подводки в баночке?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[64]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

16 Сен 2009 19:31

Я взяла подводку черную и кисточку. Очень понравилось - наносится очень легко.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[65]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

16 Сен 2009 20:02

Suptil, а как по стойкости? и по цветности? насыщенный цвет? как у жидкой подводки? или как у карандаша?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[66]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

17 Сен 2009 11:16

Крошка, спасибо большое за отзыв, еще мне хотелось бы узнать, можно ли для нанесения использовать кисточку, которая шла в подводке старого образца или это все-таки не реально? Потому как у меня подходящих кисточек нет, то я расстерялась... Если у вас есть возможность, попробуйте пожалуйста и сообщите о результатах :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

17 Сен 2009 12:15

Натали Я, я думаю, что кисточку от жидкой подводки использовать можно. Не пробовала на веках (некогда было еще: вчера только получила, сегодня накрасилась своей плоской кисточкой), но думаю, что да (по крайней мере, видела на ютубе девушку, которая делала себе мейк (профессиональный со всеми прибамбасами) с гелевой подводкой - не ОРИ, - именно похожей тоненькой кисточкой, а скошенной, кажется, не пользовалась вообще). У меня кисточек - как у художника, так что скажу, что для нанесения гелевой подводки есть и более удобные варианты.
Специально для вас, Натали Я, не поленилась и попробовала на руке нанести подводку кисточкой из-под жидкой подводки. Да, возможно. Линия намного тоньше. Но удобнее было бы, если длина ворса была бы покороче и толщина чуть толще. Все-таки, консистенция у гелевой подводки намного плотнее.
А теперь - собственно, о подводке. Давно хотела себе такую. И очень приятно была удивлена, что в заказе набилась с первого раза :Улыбка:.. Наносится на веки очень послушно. Выглядит она так, как бы я карандашом накрасилась, только разница с карандашом та, что наносится она очень ровным слоем, не надо сильно нажимать на веки, травмируя их. Ну и, очевидно, довольно стойкая она (вот до обеда уже с ней - никаких проблем, посмотрим, что дальше будет). Не отпечатывается в складке века, как это часто бывает с орифлеймовскими карандашами. И, кажется, ее хватит минимум на год постоянного пользования :Улыбка: Очень подходит для дневного макияжа. На вечер я люблю почернее и поярче. А эта - самое то для дня.
Ну что сказать, девочки, я довольна. Просто супер.
С удовольствием бы выложила фото с макияжем, но временно нету фотоаппарата.. :Грустный: а так хотелось бы, чтобы и другие увидели сие чудо..
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

17 Сен 2009 13:27

Подводки и кисточку вчера заценила. Кисточка очень понравилась, из натурального ворса, тоненький кончик, наносить не совсем привычно, но понравилось.
Подводки наносятся очень мягко, цвета не очень насыщенные, как писали выше, для дневного макияжа больше. Зелёная более изумрудная, чем оливковая в реале. Единственое - не очень понравилось, что довольно долго сохнет
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[69]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

17 Сен 2009 14:21

а растушевывать ее можно? чтоб как тени использовать? и как она себя ведет после высыхания? всмысле так и остается гелиевой? или засыхает?
Гость

Re[70]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

17 Сен 2009 15:32

Lesik0805, можно когда сразу нанесёшь растушевать линию, а вот так, что бы на все веко, вряд ли. Сохнет долго, но потом высыхает. Я наносила на веко, ничего не отпечаталось на тени до конца дня.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[71]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

21 Сен 2009 00:09

А по скидке подводка будет? Или ее снимают с производства в связи с появлением в баночке?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[72]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

22 Сен 2009 22:12

ssl, насколько я понимаю - в баночке это лимитированный выпуск, а та с кисточкой во флакончике останется, хотя её последний год очень сложно поймать на складе.:Грустный: У меня когда мама поймала, себе сразу 7 штук пробила.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[73]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

23 Сен 2009 15:38

В 15 каталоге будет подводка, если еще и в наличии будет, то точно пару штук возьму.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: Giordani Gold - Подводка для глаз и Корректор-карандаш

25 Сен 2009 15:37

мда.... подводки все нет на складе... может и хорошо, потому что контурный карандаш для глаз GG мну очень разочаровал... может меня обезопасили от очередного разочарования силы свыше :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм