независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения

Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 15:28

начало темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=695315#695315

У меня такая ситуация. Есть желание зарегистрироваться в ори у работающего спонсора, знающего наши реалии. Но из-за того, что у моей мамы есть уже номер, получается что я не смогу этого сделать. Региться под маму в потребительскую структуру желания нет. Имхо, работать надо с теми, кто реально работает.

Товарищи, друзья, м. б. будущие коллеги, подскажите, как выйти на спонсора, который дружит с камом. Пожалуйста :Улыбка: Если бы вы оказались в такой ситуации, то с чего бы начали. Честно говоря, просто в СЦ звонить боюсь, так как могут поставить блок не просто на номер, а на фамилию и адрес, где-то тут читала такое. С какого конца начинать?
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #841458 от 21 Ноя 2015 14:46, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #841251 от 16 Ноя 2015 12:04, Vredina-gadina, 3 отзыва
Сообщение #841387 от 19 Ноя 2015 08:34, Пума, 2 отзыва
Сообщение #841252 от 16 Ноя 2015 12:08, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #841249 от 16 Ноя 2015 11:46, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #832910 от 21 Июн 2015 09:08, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #832627 от 17 Июн 2015 21:11, goldirector, 2 отзыва
Сообщение #798793 от 11 Окт 2014 09:04, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #716560 от 24 Мар 2013 14:19, хз, 2 отзыва
Сообщение #846566 от 17 Фев 2016 16:25, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[120]: Терминация и переход в другие структуры

08 Окт 2014 09:13

Anna29,я тоже считаю, что если претензий старый спонсор не предъявлял к перерегистрации- то нет вопросов в этом вопросе..

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Терминация и переход в другие структуры

08 Окт 2014 10:51

потому что последнее время их очень много развелось
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[122]: Терминация и переход в другие структуры

08 Окт 2014 14:43

Anna29, их - это КОГО?!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[123]: Терминация и переход в другие структуры

08 Окт 2014 21:47

Anna29 писал(а):
..У меня подруга

Anna29, а Вы действительно - подруга? :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[124]: Терминация и переход в другие структуры

08 Окт 2014 23:33

Лучше таких ситуаций не иметь. И вообще вести бизнес честно и по правилам. Потому что законы Вселенной никто не отменял.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[125]: Терминация и переход в другие структуры

10 Окт 2014 21:53

Sve. писал(а):
Лучше таких ситуаций не иметь. И вообще вести бизнес честно и по правилам. Потому что законы Вселенной никто не отменял.

да я с вами абсолютно согласна.Я своим консультантам точно так же говорю. Только вот некоторые здесь почему то меня восприняли в точности до наоборот. Не буду показывать пальцем.Подругу конечно жаль.. А тот кто спокойно работает, в такой ситуации-как на пороховой бочке. Бог им судья.Бизнеса долгого и процветающего они не построят, по правилам все той же Вселенной. И к сожалению такой скелет в шкафу есть даже у многих золотых директоров как ни удивительно. Так что Орифлейм у нас тут в России не шведский, а русский))) :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[126]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2014 09:04

Anna29 писал(а):
Бизнеса долгого и процветающего они не построят, по правилам все той же Вселенной

что-то мои наблюдения показывают обратное. Спокойно растут и очень высоких званий достигают,и в бизнесе уже очень долго. Или у ТОП-ов другая Вселенная или я чего-то, в жизни, не понимаю :Пардон:

Re[127]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2014 15:10

Мне нравится, когда народонаселение смело утверждает, что знает законы вселенной))
Сапфировый Директор

Re[128]: Терминация и переход в другие структуры

28 Ноя 2014 22:43

Меня еще очень давным давно подписала одна девочка, я тогда даже заказ не сделала и спустя некоторое время меня терминировали. а сейчас у меня очень сильные лидеры, учусь сама строить структуру. а среди родственников вообще Орифлеймовцев нет)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[129]: Терминация и переход в другие структуры

17 Июн 2015 17:55

Всем привет!У меня вопрос:

Я менеджер 12-15%,недавно я решила уйти от своего спонсора,потому что работать с ним стало просто невозможно- перирегистрирует консультантов из моей структуры в параллельную,и не только из моей,а вообще всех кто приходит в офис!!!Мои люди не хотели без меня даже получать заказ!!!
У меня в структуре 2 дочери-одна тоже менеджер-9-12%,другая-потребитель.И мы приняли решение терминироваться(все 3) написали заявления,отправили через СПО в СЦ.Это было приблизительно 1 месяц назад.

Сегодня мне звонила наш АСМ,уточнял правда ли мы хотим терминироваться.Я сказала что ДА.Она спросила о причине этого решения.Я прямо сказала,что через 6 месяцев мы хотим зарегистрироваться к другому спонсору.На что она мне ответила что или мы забираем свои заявления о терминации или она нам всем поставит такой блок что мы никогда не сможем зарегистрироваться в компании!!!

А мы очень хотим работать и строить бизнес!!!
О возвращении к бывшему спонсору не может быть и речи!!!
Может у кого-то была подобная ситуация?Что мне делать?Подскажите!!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[130]: Терминация и переход в другие структуры

17 Июн 2015 18:19

Солнышко23, я вам скажу , что делать . Зарегистрированы вы в компанию Орифлейм . И если вы менеджер , то вам уже пора бы стать спонсором самому себе ! Таким спонсором о котором вы мечтаете ! И работать самостоятельно! Инфлрмация вся есть на сайте ! Спо вы выбирать можете любое . И адресную доставку тоже . И поавильно вам Асм сказала . Плохой спонор пишите заявление на него ( о том , что переподписывает) но если вем жалко бб , которые к нему поднимаются от вас или как говорят - я под ним работать не буду .... То ваши люди будут поступать так же . Это ваш бизнес! И начните его с себя , а не со спонсора!
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[131]: Терминация и переход в другие структуры

17 Июн 2015 18:34

Солнышко23, В июле будет очень хорошая акция ... Проснись и Пой... это для спящих в основном,но я вам рекомендую подождать и изучить условия,там как раз по вашему вопросу именно .. есть ответы.Перегрупировка бывших консультантов,недовольных своими спонсорами.

Последний раз редактировалось: Энигма (17 Июн 2015 18:40), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся

Re[132]: Терминация и переход в другие структуры

17 Июн 2015 18:36

Императрица писал(а):
Солнышко23, я вам скажу , что делать . Зарегистрированы вы в компанию Орифлейм . И если вы менеджер , то вам уже пора бы стать спонсором самому себе ! Таким спонсором о котором вы мечтаете ! И работать самостоятельно! Инфлрмация вся есть на сайте ! Спо вы выбирать можете любое . И адресную доставку тоже . И поавильно вам Асм сказала . Плохой спонор пишите заявление на него ( о том , что переподписывает) но если вем жалко бб , которые к нему поднимаются от вас или как говорят - я под ним работать не буду .... То ваши люди будут поступать так же . Это ваш бизнес! И начните его с себя , а не со спонсора!

Абсолютно согласна. Бегать из структуры в структуру - это самое бестолковое занятие, тем более вы Менеджер, все сами уже знаете и умеете
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Терминация и переход в другие структуры

17 Июн 2015 19:26

Солнышко23, а кто у вас вышестоящие-то? может добиться на них блока, раз уж Асм звонил?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[134]: Терминация и переход в другие структуры

17 Июн 2015 20:45

Всем спасибо за участие,я просто такого не ожидала,поэтому тут написала!!!

Мое решение уйти от спонсора-это серьезно обдуманный шаг,я над этим думала полгода(после того как она ничуть не обрадовалась тому что я вышла на 15% и даже не поздравила меня(даже высказала мне,что я ее з\п забрала).

Секрет мой спонсор раньше была директором(сейчас 15%),но у нее есть надежная "крыша"-дочка Ст.Золотой (раньше бриллиантовый директор).Так что терминировать их наврядли получится.Да я и не вижу в этом смысла.Я просто хочу нормально работать!!
И за 4 года моей с ними работы от моего спонсора уже ушли 2 15%-не к кому-то,а совсем бросили!!!

Я просто хочу от всего что я здесь видела уйти и работать правильно и честно!!!
А меня почему-то не пускают...И я пока не знаю что делать....

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм