независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения

Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 15:28

начало темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=695315#695315

У меня такая ситуация. Есть желание зарегистрироваться в ори у работающего спонсора, знающего наши реалии. Но из-за того, что у моей мамы есть уже номер, получается что я не смогу этого сделать. Региться под маму в потребительскую структуру желания нет. Имхо, работать надо с теми, кто реально работает.

Товарищи, друзья, м. б. будущие коллеги, подскажите, как выйти на спонсора, который дружит с камом. Пожалуйста :Улыбка: Если бы вы оказались в такой ситуации, то с чего бы начали. Честно говоря, просто в СЦ звонить боюсь, так как могут поставить блок не просто на номер, а на фамилию и адрес, где-то тут читала такое. С какого конца начинать?
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #841458 от 21 Ноя 2015 14:46, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #841251 от 16 Ноя 2015 12:04, Vredina-gadina, 3 отзыва
Сообщение #841387 от 19 Ноя 2015 08:34, Пума, 2 отзыва
Сообщение #841252 от 16 Ноя 2015 12:08, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #841249 от 16 Ноя 2015 11:46, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #832910 от 21 Июн 2015 09:08, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #832627 от 17 Июн 2015 21:11, goldirector, 2 отзыва
Сообщение #798793 от 11 Окт 2014 09:04, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #716560 от 24 Мар 2013 14:19, хз, 2 отзыва
Сообщение #846566 от 17 Фев 2016 16:25, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[15]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 22:59

ori-zen писал(а):
А еще в ори не лишают звания за падение оборотов и падение дохода. Имхо, зря.

почему..лишают. не выполнил квалификацию 8 каталогов из 17 понижают звание. по факту директор, в распечатке консультант

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[16]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 23:10

ori-zen писал(а):
А спонсор все равно кто - лишь бы не мешал, дружил с асм и хвалил раз в месяц. Давайте оставим тему, зачем консультанту реальный спонсор. Затем, что нужна поддержка, личный пример, текстовки и, хорошо бы, дружба с асм. Объяснить почему? :Улыбка: Или сами догадаетесь?
Объясните, Я незнаю зачем дружба с асмами, а может знаю, да не считаю важным. :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 23:35

А кто мешает написать заявление на терминацию маме, и как только номер удалят - зарегистрироваться вам :Пардон:
я работаю с молдавией, структура пока небольшая - всего 6 % и честно туговато бороться с украинской розницей там... молдавские цены на 30 % в среднем выше чем украинские

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 23:56

Ларра писал(а):
ori-zen писал(а):
А спонсор все равно кто - лишь бы не мешал, дружил с асм и хвалил раз в месяц. Давайте оставим тему, зачем консультанту реальный спонсор. Затем, что нужна поддержка, личный пример, текстовки и, хорошо бы, дружба с асм. Объяснить почему? :Улыбка: Или сами догадаетесь?
Объясните, Я незнаю зачем дружба с асмами, а может знаю, да не считаю важным. :Пардон:

Потому что у меня есть проблема, которую надо решить. См. первый пост. Но вообще это конечно далеко не главное, согласна. Но если такое возможно, и повезет, то было б неплохо. Потому что бывает всякое.

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:

Людмила Иванова писал(а):
А кто мешает написать заявление на терминацию маме, и как только номер удалят - зарегистрироваться вам :Пардон:
я работаю с молдавией, структура пока небольшая - всего 6 % и честно туговато бороться с украинской розницей там... молдавские цены на 30 % в среднем выше чем украинские

Вобщем, набралась я смелости и решила завтра позвонить в сц и прямым текстом спросить про терминацию. Тут в теме писали что в Одессе из-за волны переподписок уже не терминируют, просто ставят блок на год и усе. У нас тоже может быть такое. Я не хочу ждать год. Даже пол-года не хочу. Мой-то номер давно ушел. Маман водичку себе заказала, так шо? У доци теперь бизнеса не будет? :Улыбка:

Я живу в Кишиневе, где СЦ и доставка по городу, по идее сервис мирового уровня во всей красе - это для некоторых может быть весомым аргументом. Но это либо самой побегать с каталогами и проверить, либо найти местного директора и узнать, как они обходят эти моменты с клиентами или консультантами. Мне как дисконтнику с заказом на 30-50 бб "для себя" удобнее обслуживаться у нас в СЦ с доставкой, чем ждать с Украины, еще и искать у кого-бы так заказать. Экономия себя не оправдывает. Клиентам тоже тольше ждать придется. А вот в регионе ситуация другая, наверное. Вот собственно все это и хотелось бы узнать, но просто так мне фиг кто расскажет.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Терминация и переход в другие структуры

10 Янв 2013 00:42

Елена прекрасная писал(а):
ну если человек в течении года не выходит на 21%, он уже не директор и нужно заново восстанавливать звание 8 каталогов из 17.

Скажите и снова дадут 1 тысячу дол. когда востановит...или уже не

Re[20]: Терминация и переход в другие структуры

10 Янв 2013 00:48

львица писал(а):
Елена прекрасная писал(а):
ну если человек в течении года не выходит на 21%, он уже не директор и нужно заново восстанавливать звание 8 каталогов из 17.

Скажите и снова дадут 1 тысячу дол. когда востановит...или уже не
Ну если бы каждый раз давали, то многие так бы и "танцевали" с 18% на Диркетора :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Правда в 2012 была программа, по которой обещали восстановленным упавшим Директорам по 500$ премии. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Терминация и переход в другие структуры

10 Янв 2013 00:51

Факел писал(а):
Правда в 2012 была программа, по которой обещали восстановленным упавшим Директорам по 500$ премии.

это Энергия роста, которая сейчас. но там дают за прирост групп, мне например надо +6 сделать (уже сделала) чтобы получить премию эту.

эх, мне бы сейчас прошлогоднюю, когда за каждую группу 100 баксов давали :Смущенный: получила б не 500 а 2600... :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

но это немножко не по теме

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ori-zen, напишите в сервисном заявление что вы знаете о том что мама в другой структуре и сознательно не хотите под нее регистрироваться, и мама пусть напишет что не возражает против вашей регистрации в другую, и дальше раз в год пусть себе водичку заказывает. не получится - пусть пишет на терминацию и настаивает чтоб номер был удален а не заблокирован

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[22]: Терминация и переход в другие структуры

10 Янв 2013 01:47

Просто не знаю зачем вам дружба с асмами мы и без дружбы работаем.А вот спонсор желательно хороший чтоб интересовался вами и вашими успехами и неудачами. Тогда легче расти тем более сейчас.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[23]: Терминация и переход в другие структуры

10 Янв 2013 10:22

ori-zen писал(а):
Маман водичку себе заказала, так шо? У доци теперь бизнеса не будет? :Улыбка:

ori-zen писал(а):
Мне как дисконтнику с заказом на 30-50 бб "для себя" удобнее обслуживаться у нас в СЦ с доставкой

Так вы бизнес хотите или дисконт? Сами себе противоречите.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[24]: Терминация и переход в другие структуры

10 Янв 2013 11:41

при чём тут дружба с АСМами директору-тоже не понимаю...баллов они не добавят..)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[25]: Терминация и переход в другие структуры

10 Янв 2013 15:26

Это прежде чем регистрироваться нужно всю свою родню обзвонить и поинтересоваться не зарегистрированы ли они?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Терминация и переход в другие структуры

10 Янв 2013 15:52

А как в Правилах этот пункт про родню написан?
Сапфировый Директор

Re[27]: Терминация и переход в другие структуры

10 Янв 2013 16:16

Diamantik писал(а):
вообще,всегда считалось и даже прописано в некоторых компаниях,о том что НЕЛЬЗЯ подписываться в разные структуры мужу и жене.
А у нас уже довели до абсурда - почему я не могу идти в ту структуру где мне комфортно,потому что кто-то из моих родственников просто является обычным потребителем и размещает заказ раз в год? А если еще при этом и отношения у меня с этим родственником не очень - так мне всю жизнь так и не иметь права строить свою жизнь так как я считаю нужным? Бред. Наследники первой очереди всегда являются СУПРУГИ. А мы с родителями - это уже отдельные семьи.

В Росси по гражданскому кодексу близкие родственники- родители,дети и супруги, они являются наследниками первой очереди.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[28]: Терминация и переход в другие структуры

10 Янв 2013 16:45

Не утерпела,...и напишу. До наследства не дойдёт, т.к. перепись структуры начнётся сразу, пока наследник вступит в права. :Не в себе: Соратники не растеряются :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[29]: Терминация и переход в другие структуры

10 Янв 2013 19:40

rnatali писал(а):
До наследства не дойдёт, т.к. перепись структуры начнётся сразу, пока наследник вступит в права.

rnatali, вот мне интересно, вы с подобным сталкивались лично?
У нас ушла из жизни вышестоящий Сапфировый Директор. Структуру приняла ее дочка. Никто никого не переподписывал за это время. Не понимаю, зачем говорить о том, о чем не знаете

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм