независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения

Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 15:28

начало темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=695315#695315

У меня такая ситуация. Есть желание зарегистрироваться в ори у работающего спонсора, знающего наши реалии. Но из-за того, что у моей мамы есть уже номер, получается что я не смогу этого сделать. Региться под маму в потребительскую структуру желания нет. Имхо, работать надо с теми, кто реально работает.

Товарищи, друзья, м. б. будущие коллеги, подскажите, как выйти на спонсора, который дружит с камом. Пожалуйста :Улыбка: Если бы вы оказались в такой ситуации, то с чего бы начали. Честно говоря, просто в СЦ звонить боюсь, так как могут поставить блок не просто на номер, а на фамилию и адрес, где-то тут читала такое. С какого конца начинать?
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #841458 от 21 Ноя 2015 14:46, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #841251 от 16 Ноя 2015 12:04, Vredina-gadina, 3 отзыва
Сообщение #841387 от 19 Ноя 2015 08:34, Пума, 2 отзыва
Сообщение #841252 от 16 Ноя 2015 12:08, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #841249 от 16 Ноя 2015 11:46, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #832910 от 21 Июн 2015 09:08, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #832627 от 17 Июн 2015 21:11, goldirector, 2 отзыва
Сообщение #798793 от 11 Окт 2014 09:04, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #716560 от 24 Мар 2013 14:19, хз, 2 отзыва
Сообщение #846566 от 17 Фев 2016 16:25, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[150]: Терминация и переход в другие структуры

21 Июн 2015 03:46

Хелен писал(а):
Ну не знаю. Если вы общаетесь со своими консультантами плотно, знаете каждого в лицо, так сказать. Они ни к кому другому не перейдут. Предупредите всех своих консов., о том, что если будет им кто-то звонить и приглашать, а тем более перерегистрировать, чтобы игнорировали такие предложения. Иначе их номер будет заблокирован и они потеряют свою скидку.

Если спонсор ,активно блокирующий рост и сливающий консов под любимых и родных,являеться менеджером СПО - рычагов для управления консультантами своей структуры нет совсем!!!!Консультантам нужно только получить заказ быстро и с отсрочкой оплаты!!! А этот рычаг не у вас!!! А пугать переподпиской смешно - сейчас никто не переподписывает - все заказы украденных консов сливают на подставные номера или на свой а после терминации - регистрируют ! Доказать это нельзя!!! :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[151]: Терминация и переход в другие структуры

21 Июн 2015 09:08

lotos, доказать сложно это точно ! Но Бог все видит . Вот сейчас многие отгребают по полной и все не поймут ... за что !!! Если бы звания в Орифлейм были самое главное в жизни . Методов переподписать чужих консультантов и лидеров даже очень много . А если не переподписать , то просто вывести из ресурсного состояния даже своей поддержкой , сочуствием и похвалой . Я вот уже устала наблюдать в Орифлейм закон сеяния и жатвы :Улыбка: и все вспоминаю про то , что чем выше лезет обезьяна , тем дальше виден ее красный зад . Так что рецепт успеха в нашем бизнесе прост. Запусти лидера - вырос - отпусти его ! А потом стой с ружьем и отстреливай "шакалов" которым готовый лидер ох как нужен . Так что кто моих переподпишет, тот и два дня не проживет :Улыбка: шутка конечно , но с долей шутки . Все возвращается ... Все
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[152]: Терминация и переход в другие структуры

06 Окт 2015 14:22

Столкнулся с такой ситуацией: В моей структуре зарегистрирован мужчина, условно назовем его Василий, ниже в его ветке зарегистрирован его зять Иван (он пришел не на тестя,а на знакомого). Супруга его (официальная) зарегистрирована в другой структуре, что у них там во взаимоотношениях было - я не знаю, но на момент регистрации они расстались. А сейчас они хотят работать вместе. Как быть? Супруга уже больше года в другой структуре, но регистрировалась просто для себя для дисконта, а Иван конкретно работает и его структура растет. Как их теперь в одну кучу собрать?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[153]: Терминация и переход в другие структуры

06 Окт 2015 17:50

Сергеич, если по правилам, то тесть с зятем не могли регистрироваться в другую структуру, если их дочь была уже с номером с Орифлейм. И пока действует ее номер - спонсор супруги может официально претендовать на тестя с мужем к себе в команду, вариант один - всем троим терминироваться одновременно, выждать положенный срок и всем потом прийти работать, если компания разрешит повторную регистрацию. ладно муж с женой ругался (имхо сомневаюсь, но типа причина), но дочь с папой-то чего ругалась, или он не знал, придя на бизнес, что дочь в другой команде. Рекомендую лидерам встретиться и "договориться", я бы отпустила, если бы попросили. А если втихую, то написала бы заявление про перерегистрацию. если бы сама узнала со стороны))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[154]: Терминация и переход в другие структуры

15 Окт 2015 20:25

Людмила Иванова, там вообще "бермудский треугольник", "бразильский сериал", отец ушел из семь, переехал в другой город и не общался довольно долго и он первым зарегистрировался, потом дочь зарегистрировалась для себя, стали снова общаться - семьей, так сказать. В общем,без 100 грамм не разберешься.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[155]: Терминация и переход в другие структуры

16 Окт 2015 15:10

Сергеич, а, ну так тогда номер дочери можно терминировать, раз она позже отца регистрировалась

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[156]: Терминация и переход в другие структуры

16 Окт 2015 17:45

Сергеич, а я бы ждала, пока дочка терминируется по неактивности (не делать заказы на свой номер), а потом уже думала, что с ней делать...
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[157]: Терминация и переход в другие структуры

16 Ноя 2015 00:11

Помогите советом, пожалуйста!
Основная структура в Украине, росс.ветка, в которой я зарегистрирована, как отросток очень вялорастущий, если так можно выразиться. Активность основная в основной укр.структуре.
Хотелось бы перерегистрироваться в росс.структуру. как это правильно сделать?
Стартер - начинающий

Re[158]: Терминация и переход в другие структуры

16 Ноя 2015 00:17

Vredina-gadina, Вы хотите номер сменить с основного украинского на основной российский? Если так - это надо заявление АСМ написать - они делают это. При смене номера - для получения денег с украины на росс. номере - нужно будет на росс. номере делать 200 бб

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[159]: Терминация и переход в другие структуры

16 Ноя 2015 00:54

lulusha, нее, это дама намекает что ей там в структуре не помогают ветку строить, бросили ее, видишь же - вялорастущие там все.. :Не в себе: и поэтому ей хочется к работающему спонсору, который ей настроит..
вот не понимают люди, что это ИХ бизнес, и вобще смешно звучит "мне спонсор новичков не регистрирует"...их вобще-то никто и НЕ ОБЯЗАН ВАМ РЕГИСТРИРОВАТЬ!!! :Возмущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[160]: Терминация и переход в другие структуры

16 Ноя 2015 08:19

Людмила Иванова писал(а):
lulusha, нее, это дама намекает что ей там в структуре не помогают ветку строить, бросили ее, видишь же - вялорастущие там все.. :Не в себе: и поэтому ей хочется к работающему спонсору, который ей настроит..
вот не понимают люди, что это ИХ бизнес, и вобще смешно звучит "мне спонсор новичков не регистрирует"...их вобще-то никто и НЕ ОБЯЗАН ВАМ РЕГИСТРИРОВАТЬ!!! :Возмущенный:

Действительно, звучит смешно! Особенно, если учесть, что всё это Ваши выводы и Ваши слова, не понятно зачем взятые в ковычки, аки цитата)
Мне "настраивать" за меня ничего не надо, а вот от помощи да, я бы не отказалась! Ведь трудно быть спонсором самой, не понимая функционала и тонкостей построения именно этого бизнеса.
Я так поняла, что на вопрос лично Вы отвечать и не собирались, не понятно зачем влезли.... Да и о присутствующих в третьем лице...фу, как не красиво! Вам бы "спонсора" по воспитанию и манере общения!
Если кто-то знает, как решить этот вопрос, буду благодарна за помощь. Спасибо.
Стартер - начинающий

Re[161]: Терминация и переход в другие структуры

16 Ноя 2015 11:46

Vredina-gadina писал(а):
Если кто-то знает, как решить этот вопрос, буду благодарна за помощь.

т.е. вы ждете, что вам кто-то подскажет, как вам перерегистрироваться?? А вы в курсе. что это нарушение ЭТИКИ КОМПАНИИ и грозит терминацией? Если вам нужна помощь - идите к спонсорам вышестоящим, в чем проблема? Я уверена, что есть система обучения, и неважно какая страна - бизнес везде одинаков - рассылки, вебинары, видео-инструкции.
А если вы будете продолжать переходить на личности, рассказывая, что красиво, а что нет, и что кому делать, то
Vredina-gadina писал(а):
"спонсора" по воспитанию и манере общения!

придется искать вам.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[162]: Терминация и переход в другие структуры

16 Ноя 2015 12:04

Людмила Иванова,
Да Вы фантазерка! Где же Вы усмотрели переход на личности? Что-то не вижу, где я Вам хоть намекнула, что Вам делать! Но видимо перекручивать, додумывать и оффтопить - основная Ваша цель. По теме ничего. Нечего сказать - проходите мимо, пожалуйста. Не засоряйте тему. :Убиться ап стену: :Убиться ап стену:

А если есть адекватные участники форума, которые могут дать конкретную информацию по данному вопросу, то буду благодарна.
Стартер - начинающий

Re[163]: Терминация и переход в другие структуры

16 Ноя 2015 12:08

Vredina-gadina, вроде я ответила адекватно :Голливудская улыбка: Если вы не планируете перерегистрацию - то выход только тот что я написала :Пардон:
А если хотите перерегистрацию - терминируйтесь и ждите в зависимости от вашего уровня на данный момент до 1 года... а потом приходите к другому спонсору - причем нельзя никого из старой команды к себе регистрировать в ветку :Пардон: Чем ждать год - уж лучше год потратить на свой рост там, где вы есть.Я вот расту сама в Интернете - мой спонсор как-то не по этим делам... сложно - не спорю, но сейчас столько информации - бери не хочу. только ленивый не будет расти :Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[164]: Терминация и переход в другие структуры

16 Ноя 2015 14:41

lulusha, поняла, спасибо.
Конечно, лучше этот год потратить на рост.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм