независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения

Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 15:28

начало темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=695315#695315

У меня такая ситуация. Есть желание зарегистрироваться в ори у работающего спонсора, знающего наши реалии. Но из-за того, что у моей мамы есть уже номер, получается что я не смогу этого сделать. Региться под маму в потребительскую структуру желания нет. Имхо, работать надо с теми, кто реально работает.

Товарищи, друзья, м. б. будущие коллеги, подскажите, как выйти на спонсора, который дружит с камом. Пожалуйста :Улыбка: Если бы вы оказались в такой ситуации, то с чего бы начали. Честно говоря, просто в СЦ звонить боюсь, так как могут поставить блок не просто на номер, а на фамилию и адрес, где-то тут читала такое. С какого конца начинать?
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #841458 от 21 Ноя 2015 14:46, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #841251 от 16 Ноя 2015 12:04, Vredina-gadina, 3 отзыва
Сообщение #841387 от 19 Ноя 2015 08:34, Пума, 2 отзыва
Сообщение #841252 от 16 Ноя 2015 12:08, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #841249 от 16 Ноя 2015 11:46, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #832910 от 21 Июн 2015 09:08, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #832627 от 17 Июн 2015 21:11, goldirector, 2 отзыва
Сообщение #798793 от 11 Окт 2014 09:04, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #716560 от 24 Мар 2013 14:19, хз, 2 отзыва
Сообщение #846566 от 17 Фев 2016 16:25, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[45]: Терминация и переход в другие структуры

07 Фев 2013 16:51

Сегодня только дошли руки до терминации маминого номера - сказали ждать пол-года ... ну и подожду... все равно это немного не та деятельность и не те доходы, которые на данный момент меня бы смотивировали действовать прямо сейчас :Грустный:

Уже много чего посчитала, пересмотрела свои запросы, даже побеседовала с одним нашим топом... Вобщем, чтобы получить такую отдачу, которая мне нужна, придется потратить время и возможно деньги, которых свободных в таком количестве просто нет. Пока нет. А приятный досуг типа хобби - никуда не убежит от меня.

Написали от руки (!) заявление плюс копию паспорта (для идентификации подписи). Текст такой: прошу терминировать номер конса такой-то и считать договор купли-продажи расторгнутым. Реакция девушки улыбнула. Спрашивает: "А что за договор купли-продажи?" Занавес.

Спасибо всем кто любопытствовал и отвечал в личку. Продолжение сериала не обещаю. Но как только - так сразу :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Здравствуйте! Я пока не набрал 150 бб. Собственно меня приглашает в другую структуру мой друг,он знает больше моего настоящего спонсора про холодный рынок и наработку постоянных клиентов таким методом. Новый спонсор может большему научить в этом плане. В свези с этой ситуацией у меня возникло несколько вопросов.
1. Что необходимо сделать чтоб меня терменировали?
2.В какие сроки это осуществят?
3.Через какой срок мой новый спонсор может меня подписать?
4.Возможна ли перерегистрация другим спонсором (к примеру с помощью перестановки буквы в данных)
5.какие последствия после таких действий могут возникнуть после таких действий для меня и нового спонсора?
Стартер - начинающий

Re[47]: Терминация и переход в другие структуры

10 Фев 2013 15:52

Dimon35,
за чужим забором трава зелнее:)) обратитесь лучше за советом в работе к вышестоящим спонсорам, я уверена что золотой,или сапфирой директор знает не меньше,чем ваш друг:)
но тем не менне,
1. Возможна ли перерегистрация другим спонсором (к примеру с помощью перестановки буквы в данных) ? возможна,но если ваш настоящий спонсор нажалуется КАМу,то ваш номер заблокируется и тот. и тот и очень надолго:) и будет выговор вашему другу и в перспективе терминация вас. Тут как повезет - нажалуется - узнает. Н е нажалуется - не узнают и ваш старый номер просто терминируется автоматически, а новый останется
2. Что необходимо сделать чтоб меня терменировали? если идти законным путем.то вы едите в сервисный центр, пишите заявление на терминацию. Номер удаляют и в течние 6 месяцев вы зарегистрироваться не сможете. Через 6 месяцев - пожалуйста, к кому хотите.

Оцените риски,ответственность и принимате решение. Есть еще такой путь - написать заявление вам о том,что вы хотите перерегистрироваться к вашему другу. При этом ваш други, а также ваш текущий спонсор должны будут написать заявления со своей стороны,что они согласны и притензий не имеют. Тогда просто номер переведется из одной структуры в дргуюу.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[48]: Терминация и переход в другие структуры

10 Фев 2013 16:10

Dimon35, Dimon35, А что означают Ваши слова...я пока не набрал 150 бб

Последний раз редактировалось: львица (10 Фев 2013 16:16), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[49]: Терминация и переход в другие структуры

10 Фев 2013 16:10

LeSENOK писал(а):
Оцените риски,ответственность и принимате решение. Есть еще такой путь - написать заявление вам о том,что вы хотите перерегистрироваться к вашему другу. При этом ваш други, а также ваш текущий спонсор должны будут написать заявления со своей стороны,что они согласны и притензий не имеют. Тогда просто номер переведется из одной структуры в дргуюу.

Этот путь самый подходящий и справедливый.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[50]: Терминация и переход в другие структуры

10 Фев 2013 16:22

Dimon35, пункт 4 - это нарушение Устава компании и последствия могут быть очень плачевными. Если бы только выговор! За такое нарушение могут терминировать не только вас, но и вышестоящего Директора. Это раз. Второе: если вы будете работать серьезно, то у вас обязательно появится необходимость исправить ошибку в фамилии (например, при открытии ИП). Вот тогда-то и всплывет грешок, что вы в один момент были дважды зарегистрированы, а т.к. тот, первый номер был раньше, его оставят, а новый, на который вы построите группу, терминируют. По крайней мере у нас в регионе так было не один раз. Человек по глупости сам себя наказал. Думайте сами, решайте сами...
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[51]: Терминация и переход в другие структуры

10 Фев 2013 17:23

лучше идти законным путем на терминацию сейчас система автоматически проверяет данные и сразу ставит блок даже если за эти полчаса пока идет проверка успеешь сделать заказ всеровно ставится блок
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Терминация и переход в другие структуры

11 Фев 2013 08:15

Сергей вам известны такие случаи когда система проверяла данные и сразу блокировала?
Стартер - начинающий

Re[53]: Терминация и переход в другие структуры

11 Фев 2013 08:27

Sergey писал(а):
сейчас система автоматически проверяет данные и сразу ставит блок даже если за эти полчаса пока идет проверка успеешь сделать заказ всеровно ставится блок

Какие-то сказки Вы рассказываете. Тогда бы половина консультантов была заблокирована :Пардон:

Re[54]: Терминация и переход в другие структуры

11 Фев 2013 08:58

Если спонсоры предыдущие узнают, что конс зарегистрировался ещё или близкий родственник его, то ставят блок, было такое несколько раз.
Но только это не в системе во время регистрации, а через АСМов

Последний раз редактировалось: Ларра (11 Фев 2013 09:24), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[55]: Терминация и переход в другие структуры

11 Фев 2013 09:09

да мне известен такой случай, Девушкка аоторая зарегестриволась раньше была в ори но заказ не делала больше года когда зарегистрировали на странице поставили блок, когда начали делать заказ формы заказа нет,
Система сейчас проверяет все автоматически с документальной базой орифлэйм, если при регистрации сделали ошибку в каких либо данных то система тоже может поставить блок только позже.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[56]: Терминация и переход в другие структуры

11 Фев 2013 09:29

Dimon35 писал(а):
Сергей вам известны такие случаи когда система проверяла данные и сразу блокировала?

Известны!И что самое противное,блок ставят,когда человек сделал 100бб(Q).И начинается переписка с СЦ...Кон-т не может даже подарок взять на сл. каталог.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[57]: Терминация и переход в другие структуры

11 Фев 2013 10:32

У меня в группе был случай, когда менеджер не нашла у себя в распечатке малоактивного конса, который вдруг решил сдать заказ и зарегила его. Когда попытались провести 2 заказ система выдала сообщение "Консультант заблокирован, есть другой номер" и указан старый номер консультанта. Так что система как-то сама периодически проверяет данные - здесь-то жаловаться было не кому
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Терминация и переход в другие структуры

11 Фев 2013 10:41

система глючит только так...или сотрудники...пример:зарегился конс (без ошибок), сделал заказ...в след. каталоге сделать заказ не может, после разборок выяснился типа есть старый номер...ждем пождем пока он сотрется, почти дождались...случайно проверила новый номер, блок снят, заказ проходит...разбираемся, что за дела...нормально говорят, новый номер типа неправильный,вы на него заказы не делайие, скоро удалимего (полгода удаляют)...конс уже испарился...наверное в третьем месте зарегился :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

еще были случаи, когда чел хочет зарегиться и региться, но происходит ошибка по "вине" спонсора - нажал клавишу с буквой "д" вместо "л". Данные неправильные, требуется копия паспорта, но конс ее категорически не дает (прав вообщем-то)...мелочи :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Терминация и переход в другие структуры

11 Фев 2013 13:48

у меня такой вопрос. консультант не делает заказ уже скоро год (20 февраля). что дальше будет с его номером? как его терминируют ? само собой или надо что то писать?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм