независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения

Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 15:28

начало темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=695315#695315

У меня такая ситуация. Есть желание зарегистрироваться в ори у работающего спонсора, знающего наши реалии. Но из-за того, что у моей мамы есть уже номер, получается что я не смогу этого сделать. Региться под маму в потребительскую структуру желания нет. Имхо, работать надо с теми, кто реально работает.

Товарищи, друзья, м. б. будущие коллеги, подскажите, как выйти на спонсора, который дружит с камом. Пожалуйста :Улыбка: Если бы вы оказались в такой ситуации, то с чего бы начали. Честно говоря, просто в СЦ звонить боюсь, так как могут поставить блок не просто на номер, а на фамилию и адрес, где-то тут читала такое. С какого конца начинать?
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #841458 от 21 Ноя 2015 14:46, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #841251 от 16 Ноя 2015 12:04, Vredina-gadina, 3 отзыва
Сообщение #841387 от 19 Ноя 2015 08:34, Пума, 2 отзыва
Сообщение #841252 от 16 Ноя 2015 12:08, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #841249 от 16 Ноя 2015 11:46, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #832910 от 21 Июн 2015 09:08, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #832627 от 17 Июн 2015 21:11, goldirector, 2 отзыва
Сообщение #798793 от 11 Окт 2014 09:04, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #716560 от 24 Мар 2013 14:19, хз, 2 отзыва
Сообщение #846566 от 17 Фев 2016 16:25, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[60]: Терминация и переход в другие структуры

11 Фев 2013 14:01

lyolyacvetik писал(а):
у меня такой вопрос. консультант не делает заказ уже скоро год (20 февраля). что дальше будет с его номером? как его терминируют ? само собой или надо что то писать?

писать не надо, терминируют автоматически в таком случае.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[61]: Терминация и переход в другие структуры

11 Фев 2013 14:01

lyolyacvetik, ничего писать не нужно...номер исчезнет автоматически...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Терминация и переход в другие структуры

11 Фев 2013 14:05

когда исчезнет? а можно ли потом опять регистрироваться консу?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[63]: Терминация и переход в другие структуры

11 Фев 2013 14:09

написать заявление мне о том,что я хочу перерегистрироваться к моему другу. При этом друг, а также мой текущий спонсор должен будет написать заявления со своей стороны,что они согласны и притензий не имеют. Тогда просто номер переведется из одной структуры в дргуюу.
Это быстро? или нужно ждать?
как написать и как отправить?

Последний раз редактировалось: Dimon35 (11 Фев 2013 15:09), всего редактировалось 1 раз
Стартер - начинающий

Re[64]: Терминация и переход в другие структуры

11 Фев 2013 14:37

lyolyacvetik писал(а):

можно.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Терминация и переход в другие структуры

11 Фев 2013 18:00

Dimon35 писал(а):
написать заявление мне о том,что я хочу перерегистрироваться к моему другу. При этом друг, а также мой текущий спонсор должен будет написать заявления со своей стороны,что они согласны и притензий не имеют. Тогда просто номер переведется из одной структуры в дргуюу.
Это быстро? или нужно ждать?
как написать и как отправить?

вообще это правило работает только в течении 21 дня с момента регистрации и надо кучу всяких бумаг, у меня была ситуация - девочка на сайте оставила заявку на регистрацию а ее подруга не предупредила меня, что отправила на сайт человека. я созвонилась пообщалась. оформила регистрацию. а через несколько дней выяснилось что не к тому спонсору попала (подруга у меня тоже но в другой ветке) осложнилось все тем что был заказ в день регистрации с подарком (туалетка) и год неактивности до терминации ждать, а по заявлению девочка испугалась копии паспорта слать и т.д. вобщем оставили как есть.

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[66]: Терминация и переход в другие структуры

12 Фев 2013 00:04

Dimon35, созванивайтесь с сервисным центром или напрямую с вашим КАМом - они вам объяснят технические моменты

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[67]: Терминация и переход в другие структуры

12 Фев 2013 00:18

lyolyacvetik писал(а):

это происходит на смене каталога.
В твоём случае 20 февраля попадает на 3 каталог...так что весь 3 каталог конс ещё в системе, а вот в 4 каталоге его не будет :Пардон: ...как-то так.

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[68]: Терминация и переход в другие структуры

17 Мар 2013 22:52

Скажите, пожалуйста, в какой срок СЦ обычно проводит терминацию по заявлению? Написала и отправила к ним ровно неделю назад - а он, консультант, все еще висит в базе как ни в чем ни бывало... А мне не надо, чтобы он там висел :Злорадствующий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Терминация и переход в другие структуры

17 Мар 2013 23:00

пантера, Ну у нас "висит" 17 каталогов. Хорошо, если у вас до этого еще не додумаоись :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Терминация и переход в другие структуры

17 Мар 2013 23:00

пантера, насколько я знаю терминация проходит по итогам каталога. И при условии что на счету нет скидки и предоплаты. Если есть выбрать печатными материалами и т.п.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Терминация и переход в другие структуры

18 Мар 2013 05:41

NATALЁK писал(а):
при условии что на счету нет скидки и предоплаты

в нашем СЦ на это вообще не смотрят :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Терминация и переход в другие структуры

18 Мар 2013 06:08

пантера писал(а):
Скажите, пожалуйста, в какой срок СЦ обычно проводит терминацию по заявлению? Написала и отправила к ним ровно неделю назад - а он, консультант, все еще висит в базе как ни в чем ни бывало... А мне не надо, чтобы он там висел :Злорадствующий:

Будет висеть до конца каталога, но, если заявление рассмотрено, должен стоять блок на номере. В начале след каталога номер будет терминирован.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[73]: Терминация и переход в другие структуры

24 Мар 2013 14:19

Janna Kopen писал(а):
при чём тут дружба с АСМами директору-тоже не понимаю...баллов они не добавят..)

Святая Простота... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

Эпиграф: "У верблюда два горба, потому что жизнь - БОРЬБА..." :Улыбка:
Николай, по-разному бывает... За мою долгую жизнь я всякое видел... Видел, как иногородние Директорские структуры утекают, как песок сквозь пальцы... Но, когда видел, что можно и нужно бороться - ехал на Усачёва, на самый высокий уровень, включал все "личные" связи и побеждал... :Голливудская улыбка:
Это - бизнес личных отношений, и никакой, даже идеальный Маркетинг-план здесь не поможет... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[74]: Терминация и переход в другие структуры

24 Мар 2013 16:26

Кстати, изменения в маркетинге никак не решили вопрос для клиента со скидкой :Грустный: то есть вроде бы и накопительная есть, а условия терминации все те же... И всех подряд называют консультантами... я в тайне надеялась,что для клиентов, кто не строит структуры, будут помягче условия терминации и перехода к другому спонсору... видимо такое пока рано вводить и нецелесообразно... Ведь нередко же люди подписываются не на экономию, а просто чтобы не иметь дел с надоедливыми консультантами, и покупать то, что сам выбрал, а не то что тебе наконсультировали в оба уха и на ручку намазали. :Пардон:

Например, у другой компании прямых продаж, если чел не активен в течение 5 месяцев, то он вылетает из персоналки и становится клиентом компании, с его заказов никто из вышестоящих спонсоров ничего не получает. А через год - терминация по неактивности, как у ори. В итоге у начинающих спонсоров очень сильная мотивация приглашать, а у лидеров - проводить мероприятия постоянно. Жестко, но и справедливо ведь. Самое главное - это РАВНЫЕ условия для всех, даже самых цветных.

:Подмигивающий: Там дружба с руководством уже не нужна вобщем-то. Да и не поможет - регистрации идут с одновременной закупкой товаров, которых хватает .... внимание!!!... как раз НА ГОД. :Злорадствующий:

Я не агитирую за другие компании. Просто наблюдение.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

5/15 ««145615»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм