независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #841458 от 21 Ноя 2015 14:46, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #841251 от 16 Ноя 2015 12:04, Vredina-gadina, 3 отзыва
Сообщение #841387 от 19 Ноя 2015 08:34, Пума, 2 отзыва
Сообщение #841252 от 16 Ноя 2015 12:08, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #841249 от 16 Ноя 2015 11:46, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #832910 от 21 Июн 2015 09:08, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #832627 от 17 Июн 2015 21:11, goldirector, 2 отзыва
Сообщение #798793 от 11 Окт 2014 09:04, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #716560 от 24 Мар 2013 14:19, хз, 2 отзыва
Сообщение #846566 от 17 Фев 2016 16:25, Людмила Иванова, 1 отзыв

Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 15:28

начало темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=695315#695315

У меня такая ситуация. Есть желание зарегистрироваться в ори у работающего спонсора, знающего наши реалии. Но из-за того, что у моей мамы есть уже номер, получается что я не смогу этого сделать. Региться под маму в потребительскую структуру желания нет. Имхо, работать надо с теми, кто реально работает.

Товарищи, друзья, м. б. будущие коллеги, подскажите, как выйти на спонсора, который дружит с камом. Пожалуйста :Улыбка: Если бы вы оказались в такой ситуации, то с чего бы начали. Честно говоря, просто в СЦ звонить боюсь, так как могут поставить блок не просто на номер, а на фамилию и адрес, где-то тут читала такое. С какого конца начинать?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 15:53

ori-zen, а у Вас мама тоже строит структуру???
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[2]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 16:44

ori-zen писал(а):
подниму тему терминации

У меня такая ситуация. Есть желание зарегистрироваться в ори у работающего спонсора, знающего наши реалии. Но из-за того, что у моей мамы есть уже номер, получается что я не смогу этого сделать. Региться под маму в потребительскую структуру желания нет. Имхо, работать надо с теми, кто реально работает.

Товарищи, друзья, м. б. будущие коллеги, подскажите, как выйти на спонсора, который дружит с камом. Пожалуйста :Улыбка: Если бы вы оказались в такой ситуации, то с чего бы начали. Честно говоря, просто в СЦ звонить боюсь, так как могут поставить блок не просто на номер, а на фамилию и адрес, где-то тут читала такое. С какого конца начинать?

Вы просите совета, как поступить нечестно? Тогда Вам не сюда, недобросовестных спонсоров в реале хватает. Только если Вы планируете серьёзный бизнес начинать, зачем начинать его так,с риском терминации? Почему бы не сделать, как надо: терминировать маму и начать заново или все же зарегиться под маму и выйти на связь с ее вышестоящим спонсором, кто-то же всю построил эту "потребительскую структуру - и Вас научит.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 16:45

Sus Scrofa писал(а):
выйти на связь с ее вышестоящим спонсором

ну да, там же наверняка есть вышестоящий, может и "Драгоценный" - золотой и т.д.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 17:17

А что тут не честного?например моя сестра вперед меня зарегистрировала у другого спонсора, а я потом у другого, она заказы делает у своего,а я строю группу, хотя иногда она может заказать и у меня.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 18:34

ori-zen писал(а):
Все равно же спонсора искать надо нормального.

сначала определитесь, а потом уже решайте, мне кажется.
а насчет директора вышестоящего Вашего - раз она Директор, то наверняка не все у нее реги "пустые" :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 18:38

вообще,всегда считалось и даже прописано в некоторых компаниях,о том что НЕЛЬЗЯ подписываться в разные структуры мужу и жене.
А у нас уже довели до абсурда - почему я не могу идти в ту структуру где мне комфортно,потому что кто-то из моих родственников просто является обычным потребителем и размещает заказ раз в год? А если еще при этом и отношения у меня с этим родственником не очень - так мне всю жизнь так и не иметь права строить свою жизнь так как я считаю нужным? Бред. Наследники первой очереди всегда являются СУПРУГИ. А мы с родителями - это уже отдельные семьи.

Re[7]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 19:08

Елена прекрасная писал(а):
ori-zen писал(а):
Все равно же спонсора искать надо нормального.

сначала определитесь, а потом уже решайте, мне кажется.
а насчет директора вышестоящего Вашего - раз она Директор, то наверняка не все у нее реги "пустые" :Улыбка:

Она стала директором еще до революции МП. Может когда-то беседы на лавочке во дворе и давали результат. Сейчас методы другие, разве нет? Поверьте, если бы она зарабатывала 1штуку у.е. в каталог и могла бы реально показать как это делается, то я бы уже это знала и делала. А еще в ори не лишают звания за падение оборотов и падение дохода. Имхо, зря.

Елена, у меня личка не работает пока. Напишу тут. Есть вероятность,что у меня сейчас ближайший директор - другой человек. Между нами было человек десять- двадцать. Но к тому, с которым я уже знакома, я не пойду. Я точно знаю, что она уже не работает, и что она людей в пирамиды-лохотроны подписывает. Мне такое не подходит. (Люди, а может я наивная? И все так делают? У нас один драгоценный уже ох как поплатился. А вот о нем вспоминала в первую очередь - такой сильный лидер, позитивный человек. Но с такой кармой :Плачущий: )

Последний раз редактировалось: ori-zen (09 Янв 2013 19:21), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 19:18

ori-zen писал(а):
А еще в ори не лишают звания за падение оборотов и падение дохода. Имхо, зря.

ну если человек в течении года не выходит на 21%, он уже не директор :Пардон: и нужно заново восстанавливать звание 8 каталогов из 17.
А даже чтобы поддерживать уровень директора, нужны немалые усилия и определенные навыки. А насчет методов - вы знаете, у всех они разные, как и все лидеры разные.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: Терминация и переход в другие структуры

ori-zen писал(а):
А еще в ори не лишают звания за падение оборотов и падение дохода.

А вот тут вы не правы. Лишают звания еще как.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Терминация и переход в другие структуры

ori-zen писал(а):
Она стала директором еще до революции МП.

о какой революции мы говорим?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 19:27

Она 10 тыс баллов делала на квалификацию.
Имени не назову. Я в личку могу скинуть видео, нашла на ютубе. Пишуть, шо директор, но еще есть приписка, да такая...
Шутка ли — директор-целитель!
Полное звание такое "целитель, парапсихолог, директор Орифлейм".
Ненужное зачеркнуть. :Улыбка:

Суть в том, что человек параллельно участвует в экономических играх и активно. Сотрудничать не очень хочется именно по этой причине. Человек не видит грани между бизнесом и игрой. Или видит, но не признает в открытую.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 20:32

ori-zen, похоже, что у вас очень высокие требования к спонсору! Вы хотите, чтобы и человек хороший был, и "реалии" знал, и нигде больше ничего не пытался заработать, и Вас бы научил эффективным методам. А спонсор - он же тоже человек, а не идол какой-нибудь. У каждого есть сильные и слабые стороны. И если Вы сами знаете, чего хотите от этого бизнеса, если Вы здесь, на форуме - зачем вам спонсор? Информации - и на сайте, и здесь, и в ю-тубе - больше, чем достаточно. А никакой даже самый хороший и преданный спонсор не будет вас "тянуть" - он просто покажет вам путь, а уж идти этим путем вам самим придется. Я бы на вашем месте под маму зарегистрировалась, а обучалась бы самостоятельно. В конце концов, не нужно спонсора, чтобы приехать на БМВ. Или вот сейчас есть возможность в Рязань приехать на тренинг Васильевых. И если вы станете директором, Вашей маме будет и приятно, и выгодно, а может, и сама начнет не только "потребительскую" структуру строить. Зачем вам поднимать "чужую тетю", если у вас мама в орифлэйм? :Пардон: :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 21:51

Eclat писал(а):
Зачем вам поднимать "чужую тетю", если у вас мама в орифлэйм? :Пардон: :Пардон:

абсолютно согласна! и мама на банкет поедет, и доход у нее будет, ведь смотивировать ее легче будет на движение и рост словами - "Мама, а ты уже директор у меня!!" :Подмигивающий:
зачем смотреть наверх, кто там над Вами? Вы же хотите бизнес строить, вот и стройте, чтоб он начинался с вас, а не спонсора. и смотрите вниз, на свою структуру, чтобы она не была с пустым ТО и потребительской (не могу понять только, чем вам потребительские структуры не нравятся, они денег много приносят, по себе сужу), или мы разные смыслы в это вкладываем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 22:56

Даже не знаю что ответить. Мне вообщем-то не спонсор нужен, а система. Она тупо должна быть. А спонсор все равно кто - лишь бы не мешал, дружил с асм и хвалил раз в месяц. Давайте оставим тему, зачем консультанту реальный спонсор. Затем, что нужна поддержка, личный пример, текстовки и, хорошо бы, дружба с асм. Объяснить почему? :Улыбка: Или сами догадаетесь?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм