независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Daydream

New
Повтор первого сообщения
Новинка каталога 4 2013.
При условии заказа из каталога 3 2013 на 500 руб. и из 4 2013 на 300 руб. за 399 руб.

Лично мне кажется, что аромат должен быть легче, чем обычная Мираж :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #713468 от 16 Мар 2013 09:50, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #708089 от 25 Фев 2013 21:50, Deira, 5 отзывов
Сообщение #710833 от 11 Мар 2013 19:42, Пума, 4 отзыва
Сообщение #729452 от 13 Июн 2013 13:37, iris_o, 3 отзыва
Сообщение #717032 от 26 Мар 2013 17:08, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #800726 от 25 Окт 2014 15:55, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #721193 от 18 Апр 2013 15:38, turmalin, 2 отзыва
Сообщение #718814 от 04 Апр 2013 12:32, Alsetoka, 2 отзыва
Сообщение #715780 от 21 Мар 2013 13:23, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #713545 от 16 Мар 2013 14:09, мышка-норушка, 2 отзыва

моя мама вчера в СЦ была, из флакона брызгала - говорит совсем никакая ((((((((((((((
быстро выветрился запах, даже по акционной цене не стоит брать :Грустный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

сегодня тестила туалеку Мираж Дейдрим,начитавшись комментов думала,что будет что-то сладкое,приторное-и мне не понравится!Но,пшикнув на запьястье и подождав пару минут,я услышала вкусный,приятный,слегка сладковатый аромат с перчинкой!я незнаю кому как,но мне он показался схож на Парадайз!осли у вас есть возможность насладится и попробовать этот аромат,не отказывайтесь от этой возможности!Возможно ваш выбор падет именно на Мираж Дейдрим))пы.сы -я не любитель сладко-приторных ароматов..стойкость около 3 часов
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

На Притти Свон действительно похоже :Улыбка: Вчера тестила.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Sus Scrofa писал(а):
На Притти Свон действительно похоже :Улыбка: Вчера тестила.
Не-а, не похож. Я сейчас на руке нюхаю. Сразу был очень сладкий с ноткой имбиря, имбирь быстро ушел, пошла сливочная нотка. В принципе ничего, для коллекции пойдет, но был бы пробник брать бы не стала. :Пардон:

А я балдею, первый раз после ДМаска...Как уже писала выше-надеялась на сходство с пенкой Наслаждение, так вот-копия!Там,правда,иланг-иланг, тут ваниль,но кедр на сладком фоне-это что-то с чем-то, моя нямка теперь новая.И да- для меня он из одной оперы с Парадизом,не скажу,что оч.похожи,но общее направление есть.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Читала, читала, решила рискнуть - всё-таки я любительница сладких ароматов - может, из флакона лучше будет? Деликейси из каталога мне категорически не понравился, а взяла флакон - это теперь один из самых любимых ароматов!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Евгеша писал(а):
А я балдею, первый раз после ДМаска...Как уже писала выше-надеялась на сходство с пенкой Наслаждение, так вот-копия!Там,правда,иланг-иланг, тут ваниль,но кедр на сладком фоне-это что-то с чем-то, моя нямка теперь новая
Точно, запах похож на ту серию - Наслаждение. Понюхала воду и отчетливо вспомнила запах той серии. Но мне вода не нравится :Грустный: Коробочка красивая, бутылочка нежная такая, сверху прозрачная, снизу темнее, розовая такая, а запах не мой. схватила только из-за спец.цены, толков не поняв, чем пахнет.

Моя в печали,вода никакая :Не в себе: Абсолютно плоская,слышиться одна ваниль,и то не ярко. Стойкость очень даже нормальная кстати. Кто то писал,что похож на Парадайз,так она там рядом не лежала .Я бы отнесла эту воду по аромату к разряду более дешевых вод,которые лимитками выходят в ори каждый сезон имхо
Старший Менеджер

Lilu, так это и есть лимитка. В каталоге написано "Ограниченный выпуск".

А если сплошная ваниль, то наверное ближе к Фелисити, чем к Парадайз...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Да, водичка простая, немногогранная, ваниль с легкой древесной ноткой. Но не всегда же хочется быть главной королевой, искуссной соблазнительницей или игривой кокеткой. Иногда хочется просто почувствовать себя уютно, где бы ты не была. Этот аромат ассоциируется у меня с домом: местом, где тебя любят, и где тебе всегда рады.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

в 4 часа побрызгалась водичкой из флакона в СПО, сейчас 7 - легкий аромат, ненавязчивый, немного сладкий, но не пересладкий, легкая ваниль, легкая свежесть, короче, мой вывод - офисная вода, не ярко выраженная, что и требуется чтобы не дразнить носы окружающих людей, собранных в одном кабинете!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

да, и три часа прошло, а запястье вкусненько так и легко благоухает
Сапфировый Директор

Я себе заказала, причем перед этим два раза опробовала в СЦ, для уверенности.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а мне аромат не подошел(( а жаль...такая упаковка симпотичная...и флакон вдохновлял) на мне сначала свеже-цветочно(но совсем недолго), а потом сладость. шлейф на мне открывается сладко-древесный,откуда столько древесности во мне поразительно)))))в общем не вариант для меня

при чем что интересно брызгали на 4 человек - на всех аромта раскрылся по-разному,ни один вариант не совпал с другим))) на одной девушки -сплошные цветы, на другой прям чистый зефир с легкой горчинкой, на третьей - горькая ваниль :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

вот жеж :Голливудская улыбка:
хочу ваниль как в притти свон, а не амбер.
По такой цене буду брать, я парфюмерный маньяк. Считаю что много водичек не бывает.

Сара Барабу писал(а):
По такой цене буду брать, я парфюмерный маньяк. Считаю что много водичек не бывает.

Я его на холодное время года беру, пока открывать не стану х)

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (15 Мар 2013 21:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм