независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Daydream

New
Повтор первого сообщения
Новинка каталога 4 2013.
При условии заказа из каталога 3 2013 на 500 руб. и из 4 2013 на 300 руб. за 399 руб.

Лично мне кажется, что аромат должен быть легче, чем обычная Мираж :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #713468 от 16 Мар 2013 09:50, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #708089 от 25 Фев 2013 21:50, Deira, 5 отзывов
Сообщение #710833 от 11 Мар 2013 19:42, Пума, 4 отзыва
Сообщение #729452 от 13 Июн 2013 13:37, iris_o, 3 отзыва
Сообщение #717032 от 26 Мар 2013 17:08, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #800726 от 25 Окт 2014 15:55, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #721193 от 18 Апр 2013 15:38, turmalin, 2 отзыва
Сообщение #718814 от 04 Апр 2013 12:32, Alsetoka, 2 отзыва
Сообщение #715780 от 21 Мар 2013 13:23, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #713545 от 16 Мар 2013 14:09, мышка-норушка, 2 отзыва

я спокойно пользуюсь сладкой водой летом.
Аметист фаталь, например. :Подмигивающий: Не думаю что мираж будет ядренее.

Рекламные объявления:

Сара Барабу писал(а):
я спокойно пользуюсь сладкой водой летом.
Аметист фаталь, например. :Подмигивающий: Не думаю что мираж будет ядренее.
Конечно, Мираж дейдрим куда легче Фаталя. Но по запаху они совершенно разные. аметист фаталь, ИМХО, интереснее.

мышка-норушка писал(а):
Конечно, Мираж дейдрим куда легче Фаталя.

А мне холодными днями иногда хочется почувствовать тепло. И эта водичка мне его даст :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ВОт если по теплу...
аметист у меня даже как-то больше летом идет, не знаю.
Он сладкий.

Но если надо тепло то у меня несомненный фаворит марсель. Как-будто в овчине возле камина.

В общем мне не хватает легкой сладости. Аметист пудровый, но серьезный. Нужен ещё пудровый несерьезный :Улыбка: Вот думаю мираж может подойдет... Или он не пудровый? Его просто сравнили с притти, а притти как раз вот легкий пудровый.

А у меня его сегодня маман заказала,причём обычно ей абсолютно фиолетово,чем душиться-что я ей принесу-то и хорошо.А эту унюхала на мне и ткнула пальчиком-Мне её надо!..Себе ещё возьму запас.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

а мне она как облегчённая версия парадайза.
Очень понравилась.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Получила вчера Мираж дей дрим. Коробка очень симпатичная, в таких весенних акварельных тонах. Сам флакон как у обычного миража по форме, цвет - стекло, окрашенное от светло-розового к темному, подозреваю, что будет облупляться, как Энигма розовая, потому что уже царапина есть маленькая. Упаковка создает впечатления пластика, а не стекла, крышка - пластик легкий. Пульвик железный, распыление мелкими капельками (не люблю струю), срок до 12 2017, разливка Швеция.
Сам аромат при первом затесте - очень резкий, ноты яблока + кислинка очень явная + цветы. Но через пару минут резкость уходит, выплывают цветы и ваниль. При непосредственном утыкании в место брызга - конфетно-конфитюрное-булочное лакомство, типо пряника с ванилью. Но не такой, как Фелисити (где корица больше), и не как Деликаси (там фруктов больше + компотные ягодные ноты), ваниль в Мираже деликатнее. Про стойкость - у меня три пшика продержались на шее до утра, сама водичка не насыщенная, перпеборщить наверное, не получится. Водой в целом довольна. Начальные ноты - напоминают Парадайз (но он более многокомпонентный что ли, раскрытие другое), подозреваю розовый перец. Шлейфит наподобие Амбер Найт (в сладость + цветы + ваниль), но легче. Вода цветет - то есть меняет первоначальные ноты на конечные, но не долгое раскрытие - минут 30. Спецценой довольна полностью - за 307 рэ отлично. По более дорогой, наверное, взяла б тоже, потому что люблю такого типа направленность. :Румянец:
Старший Менеджер

А я надеялась, что он будет более сложным. Понимала, конечно, что лимитка и т.п.. Но всё же :Голливудская улыбка: Вот хоть убейте, кроме фруктов в ванили, приправленных кедром, ничего больше не чувствую. И какой-то он.. поверхностный, что-ли :Пардон:
Кстати, коробочка, на мой взгляд, хлипенькая. А бутылёк приятный, весенний. В общем, водичка точно для очень юных и нежных дев, к коим к сожалению, давно не отношусь((
Директор

Джекки писал(а):
В общем, водичка точно для очень юных и нежных дев

Это я наверное :Голливудская улыбка:
Я люблю вещи не сложные, даже простые. Это мое предпочтение как и в еде, так и в одежде, так и наверное, в парфюмерии.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а я сегодня проснулась под легкий вкусненький аромат водички за ушком (см. мой пост 130) - к 10 вечера вчера (т.е. через 6 часов после нанесения на запястье и за ушки) на запястье уже и следа не осталось, а вот сегодня утром на удивление за ушками аромат остался и такой легкий, очаровательный, ненавязчивый... да, и согласна - перебрызгать этой водичкой наверно невозможно!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

да, и юной девой меня назвать можно только с большой натяжкой :Пардон: , но утром мой нос обожает такие легкие, ненавязчивые ароматы - вот как ДэйДрим!
Сапфировый Директор

AnnaRossa писал(а):
Про стойкость - у меня три пшика продержались на шее до утра
Вода довольно стоикая. Вчера часа в три дня пшикнула один раз, сегодня утром слышу запах . Не поменялся никак, та же ванильная терпкость, как брызнула сразу, такой запах и есть.
AnnaRossa писал(а):
Вода цветет - то есть меняет первоначальные ноты на конечные, но не долгое раскрытие - минут 30.
Не заметила я вообще смены запаха, ждала, что поменяется, мне она не очень нравится, ожидала чего-то более нежного, нет, запах тот же, по крайней мере на мне. Флакон красивый, нежный, а запах к флакону не очень подходит. Не покидает ощущение, что в этом флаконе должна быть более нежная и легкая вода, хоть возьми и налей туда чего-то вроде Спаркл ин пэриж.

~Tsuki~, тогда, наверное, Ваша) Но только если Вам нравятся сладкие ароматы. В ней сладость явно более первична, чем лёгкость :Улыбка:
Директор

Джекки писал(а):
Вам нравятся сладкие ароматы. В ней сладость явно более первична, чем лёгкость

Нравятся больше сладко-легкие и древесные. На мне эта водичка теплая, но при этом какая-то воздушная. А от насыщенно-сладких у меня кружится голова.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юлия Калошина писал(а):
а мне она как облегчённая версия парадайза.

И у меня такие же ощущения. Лишняя сладость быстро уходит и я чувствую перчик(!!!?) :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Спасибо огромное за отзывы! Такие разные, противоречивые... :Не в себе:
Наверное, соблазнюсь и все-таки закажу эту водичку. Хочется понять, чем же она на мне будет пахнуть... :Смущенный:
А если мне не понравится, то есть у меня любительница сладких ароматов, ей отдам :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

10/19 ««19101119»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм