независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Daydream

New
Повтор первого сообщения
Новинка каталога 4 2013.
При условии заказа из каталога 3 2013 на 500 руб. и из 4 2013 на 300 руб. за 399 руб.

Лично мне кажется, что аромат должен быть легче, чем обычная Мираж :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #713468 от 16 Мар 2013 09:50, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #708089 от 25 Фев 2013 21:50, Deira, 5 отзывов
Сообщение #710833 от 11 Мар 2013 19:42, Пума, 4 отзыва
Сообщение #729452 от 13 Июн 2013 13:37, iris_o, 3 отзыва
Сообщение #717032 от 26 Мар 2013 17:08, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #800726 от 25 Окт 2014 15:55, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #721193 от 18 Апр 2013 15:38, turmalin, 2 отзыва
Сообщение #718814 от 04 Апр 2013 12:32, Alsetoka, 2 отзыва
Сообщение #715780 от 21 Мар 2013 13:23, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #713545 от 16 Мар 2013 14:09, мышка-норушка, 2 отзыва

Нюстик писал(а):
Наверное, соблазнюсь и все-таки закажу эту водичку. Хочется понять, чем же она на мне будет пахнуть...

Это надо только пробовать на себе. На моей маме допустим, она пахнет очень сильно, а на мне этот аромат очень легкий, воздушно-сладкий.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я так и не рискнула заказать. Нюхала-нюхала и убедилась , что не моё. Для меня слишком приторный, а флакончик мне понравился, такой романтичный.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Для меня слишком приторный, а флакончик мне понравился, такой романтичный.

А коробочка еще романтичней. Сочетание розового и зеленого, бабочки :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне эта водичка очень понравилась.На мне держится долго и на мой нюх похожа на Givenchy Ange Ou Etrange Le Secret. Кстати в каталоге у нее совсем другой запах, в оригинале он не такой приторный и сладкий. Поначалу не хотела брать, а когда затестила аромат в оригинале, оочень понравился. Хотя аромат раскрылся не сразу.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юлия Калошина писал(а):
а мне она как облегчённая версия парадайза.

У меня та же ассоциация - облегчённый Парадайз!!! Причём сразу и надолго. Тот же перец, только в меньшем количестве. И никакая она не сладко-приторная. Я бы не сказала, что простой аромат. Аромат неплохой, но не мой. Так что я сразу же от неё и избавилась. (Правда, очень понравилось оформление)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я свою воду продала клиентке,хотя брала для себя и коробку открыла и пару пшыков сделала. Она с удовольствием забрала,чему я очень рада. Не то чтоб аромат не мой,я бы его и разносила,но без особого удовольствия. Простенько ванилью сидит на мне и все тут.
Старший Менеджер

А мне наоборот ванильного даже и намёка в нём нет - один перец, как в Парадайзе.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Взяла после ароматизированной странички в каталоге и не пожалела. Четко чувствую только ваниль, именно такую простенькую, как тут выше писали. И меня радует именно это, на весну мне очень подходит этот аромат, нежно сладкий, теплый, ванильный. Я в восторге!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
И меня радует именно это, на весну мне очень подходит этот аромат, нежно сладкий, теплый, ванильный. Я в восторге!

А мне не на весну. Правда, свой я открыла, убедилась в отсутствии брака, и поставила подальше в темное место. А осенью-зимой достану снова :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Пользуюсь Мираж дей дрим несколько дней - очень довольна. как уже выше писали - спокойный офисный аромат, ваниль и цветы. Всем довольна, стойкость на волосах лучше, чем на коже.
Старший Менеджер

~Tsuki~ писал(а):

А мне не на весну. Правда, свой я открыла, убедилась в отсутствии брака, и поставила подальше в темное место. А осенью-зимой достану снова :Улыбка:
И я открыла, пару раз пшикнула и спрятала вообще до лучших времен. Не нравится запах совершенно. подожду, вкусы иногда меняются, а может получиться её куда пристроить.

мышка-норушка писал(а):
Не нравится запах совершенно. подожду, вкусы иногда меняются, а может получиться её куда пристроить.

А я буду надеяться, что вкусы к осени не изменятся. Сейчас, в теплое время года, водичка не будет такой согревающей. Думаю, за полгода ничего ему не сделается.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Затестила сегодня эту водичку. Сразу показалось не мое (брызгала на салфетку), но позже аромат раскрылся и очень даже не плох, даже какая-то кислинка появилась, вернее, кисло-сладенькая нотка. Пока постоит, но если покупателя не найдется, присвою себе :Да:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Очень даже оригинальный аромат. Сегодня на работе затестили, многие отметили, что совсем не похож на типичные Орифлеймовские ароматы. Мужчины тоже не остались равнодушными, отметили что есть в нем что-то возбуждающее. Только вот стойкости бы ему немного добавить - слабовата :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
Мужчины тоже не остались равнодушными, отметили что есть в нем что-то возбуждающее. Только вот стойкости бы ему немного добавить - слабовата

Можно попробовать побольше пшикать.Мне нравится в этом аромате то,что с ним сложно переборщить.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм