независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Daydream

New
Повтор первого сообщения
Новинка каталога 4 2013.
При условии заказа из каталога 3 2013 на 500 руб. и из 4 2013 на 300 руб. за 399 руб.

Лично мне кажется, что аромат должен быть легче, чем обычная Мираж :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #713468 от 16 Мар 2013 09:50, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #708089 от 25 Фев 2013 21:50, Deira, 5 отзывов
Сообщение #710833 от 11 Мар 2013 19:42, Пума, 4 отзыва
Сообщение #729452 от 13 Июн 2013 13:37, iris_o, 3 отзыва
Сообщение #717032 от 26 Мар 2013 17:08, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #800726 от 25 Окт 2014 15:55, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #721193 от 18 Апр 2013 15:38, turmalin, 2 отзыва
Сообщение #718814 от 04 Апр 2013 12:32, Alsetoka, 2 отзыва
Сообщение #715780 от 21 Мар 2013 13:23, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #713545 от 16 Мар 2013 14:09, мышка-норушка, 2 отзыва

Karliona писал(а):
легкая ваниль, легкая свежесть

Хмм, откуда там свежести взяться? Никакой, дающей свежесть/водность/озоновость, ноты там нет.

Юлия Калошина писал(а):
а мне она как облегчённая версия парадайза.

На мой нюх ни единой точки соприкосновения меж ними нет. :Пардон: Может перуанский бальзам за перец принимаете?
Цитата:
горькая ваниль

Блиииииииииииииииин! Ну, почему у меня не так раскрывается.(((
~Tsuki~ писал(а):

Я люблю вещи не сложные, даже простые. Это мое предпочтение как и в еде, так и в одежде, так и наверное, в парфюмерии.

"Ти не любишь сложности. Ти любишь, когда всё плосто!" (с) "Перевозчик".
Извиняюсь, что не по теме. Просто сразу вспомнилась эта фраза. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Veronique Volli, улыбнуло! :Голливудская улыбка: мнения 4 разных людей и ни одно с Вашим не совпало! ну что ж, бывает :Пардон: каждый нос унюхал что-то свое - значит не такой уж простой аромат, как кажется на первый взгляд, т.е. нюх! :Подмигивающий:
Сапфировый Директор

Сегодня делала покупки в магазине и на продавце угадала Мираж ДейДрим. Уточнила, точно оно. Очень даже не плохо. Девушка сказала, что ей очень нравится этот парфюмчик и в нем она себя комфортно чувствует. И я не услышала в шлейфе давящей сладости, есть игристость аромата, ближе подходишь - более ванилька, чуть дальше отойдешь - идет кисло-сладенькая волна (уже писала, что ее услышала на затесте на салфетку). Хорошая водичка.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Соблазнилась на картинку + закончились мои весенние ароматы)
Когда снимаю крышечку, верхние ноты Mirage Daydream очень похожи на Embrace Her. Но на коже уверенно базируется кедр. Действительно сказочно-древесный аромат, из сказок с цветочными лесами и феями:) Где-то между первым пшиком и когда аромат уже пару часов на коже, реально пахнет конфетами ирисками.

Брызнула на себя Mirage Daydream, Embrace Her и ещё одни духи из Франции с похожими составляющими. Мираж более ароматный со своей древесностью, его база с часами слабеет значительно медленней отальных
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сестра надушилась Миражем и говорит: понюхай - одна ваниль! Я понюхала - точно - на коже только ваниль слышна (хотя на моей коже почти только перец чувствовался). А вот она проходит по комнате - и сразу перчиковый шлейф, как в Парадайзе! И ванили нет! А на коже всё равно - одна ваниль (у неё).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, интересно, один я не слышу перец в Дэйдрийме?
Лично мне слышны ваниль и дерево.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Хороший весенний аромат, совершенно не приторный, не удушливый, им точно не "переборщиш". Хотя во флаконе можно унюхать и ваниль и ириски, но когда его нанесешь - ненавязчивый, легкий аромат, не будешь пахнуть ни конфетами, ни пирожными - остается едва уловимое и не дешевое благоухание.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
Хороший весенний аромат, совершенно не приторный, не удушливый, им точно не "переборщиш". Хотя во флаконе можно унюхать и ваниль и ириски, но когда его нанесешь - ненавязчивый, легкий аромат, не будешь пахнуть ни конфетами, ни пирожными - остается едва уловимое и не дешевое благоухание.

переборщить им точно невозможно, вчера полилась им с ног до головы, пшиков 20 сделала, а как-будто и не было ничего :Пардон:

На мне вода какая-то плоская, одна сплошная ваниль, вообще никак не раскрывается. На холодное время года может и подошла бы, но все же решила отдать маме, ей она понравилась больше, да и запах как то по другому звучит, хотя перца все равно не чувствуется
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Кто-то знает когда ее уже нельзя будет купить? В 5-ом каталоге она есть, значит в 6-ом уже нельзя будет купить?
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Someone писал(а):
Кто-то знает когда ее уже нельзя будет купить? В 5-ом каталоге она есть, значит в 6-ом уже нельзя будет купить?

В 6-м каталоге она есть, но уже не по акционной цене :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Какие интересные разные впечатления... лично мне она напомнила Парадайз. В Парадайзе я слышу цитрусово-цветочный оттенок верхний, а в Мираж Дэйдрим ягодный. А основа аромата одна - дерево, кедр. Одна я не чувствую ни перца ни ванили?
К сожалению, я к аромату привыкла быстро, так хочется его слышать... на одежде держится дольше. А так я прям влюбилась в него, обожаю эту легкую терпкость, нравится, что он не удушающий, не приторный, не резкий. но и не особо свежий - очень умеренный в этом отношении аромат. и тёплый ещё!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Тафкильевна, вы не одиноки, я тоже не слышу перца и ванили :Пардон: Но сам аромат очень привлекателен. Вот вроде его и неслышно, но окружающие отмечают приятный загадочный притягивающий аромат (особенно мужчины) большинство их не любят резких, сильно раскрывающихся ароматов ( за много лет проверенно в нашем, почти мужском коллективе) :Голливудская улыбка: Картинка с моделью в шикарном розовом платье идеально подходит под этот аромат. Упаковали бы его в стеклянный, красивый резной флакончик, в шикарную коробочку на бархате и стоил бы он раза в три дороже - отношение к нему было бы другим ( к гадалке не ходи) :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Давно у меня не было ароматов от Ори. Этот я купила на "халяву" по акции. Оставила себе для разнообразия. Сначала кроме сливок и ванили ничего не слышала. Сейчас на улице потеплело и аромат открывается уже по другому.

Вообще, он больше подходит для совсем юной девушки.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Не соглашусь с предыдущим отзывом. Подойдет не только совсем юнной девушке. Мне 27, на мне аромат лег сливками и горьковатой ванилью, моей сестре 17- на ней открывается ирисками и цветами, на нашей скоро 50-летней маме- аромат молочно-цветочный с древесными нотами, чем-то даже Лавли Гарден напоминает. Хороший аромат и держится долго... на мне практически 10 часов. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм