независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Daydream

New
Повтор первого сообщения
Новинка каталога 4 2013.
При условии заказа из каталога 3 2013 на 500 руб. и из 4 2013 на 300 руб. за 399 руб.

Лично мне кажется, что аромат должен быть легче, чем обычная Мираж :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #713468 от 16 Мар 2013 09:50, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #708089 от 25 Фев 2013 21:50, Deira, 5 отзывов
Сообщение #710833 от 11 Мар 2013 19:42, Пума, 4 отзыва
Сообщение #729452 от 13 Июн 2013 13:37, iris_o, 3 отзыва
Сообщение #717032 от 26 Мар 2013 17:08, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #800726 от 25 Окт 2014 15:55, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #721193 от 18 Апр 2013 15:38, turmalin, 2 отзыва
Сообщение #718814 от 04 Апр 2013 12:32, Alsetoka, 2 отзыва
Сообщение #715780 от 21 Мар 2013 13:23, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #713545 от 16 Мар 2013 14:09, мышка-норушка, 2 отзыва

Просто интересно. Многие купили водичку по акционной цене. А многие ли готовы её купить повторно за 160 гривен(приблизительна цена по ДЦ)?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
Многие купили водичку по акционной цене. А многие ли готовы её купить повторно за 160 гривен
Я точно нет. Я жалею, что вообще её взяла. Запах сладко-пряный - меня душит. Взяла потому что страничка в каталоге слабо ароматизирована, я не поняла чем она пахнет, опять же по акции, жалко было что скидка пропадет. Я так профукала Деликаси, а потом брала дороже. А Деймрим не моя оказалась, теперь стоит, пару раз ею пшикнулась и все. Продам чуть дешевле клиенту, если понравится.

А у меня до сих пор в резерве 4 штучки стоят. :Плачущий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

~Tsuki~ писал(а):
Просто интересно. Многие купили водичку по акционной цене. А многие ли готовы её купить повторно за 160 гривен(приблизительна цена по ДЦ)?

У нас эта вода не по акции стоит 729 р. ПЦ/598 р. ДЦ. Повторно не куплю, потому что мне флакона надолго хватает (выбор в наличии большой) и запаслась я ими, а вот если бы она появилась сразу без акции, купила бы :Улыбка: по такой цене.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Эта водичка однозначно не моя. Не брала её по акции, а уж по цене каталога и подавно не нужна. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я для себя взяла её по нескольким причинам. Во-первых, водичка достаточно нежная и приятная. Во-вторых, шла по акционной цене. А в третьих, тогда как раз были "глобальные изменения к лучшему", и хотелось хорошенько оторваться по старой скидке.
Но, честно говоря, брать её бы по ДЦ каталожной цены меня бы одно земноводное задушило.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lady Di писал(а):
Эта водичка однозначно не моя. Не брала её по акции, а уж по цене каталога и подавно не нужна. :Пардон:

Абсолютно моё мнение совпадает!!!!!!!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Видно у многих консультантов такое мнение! :Голливудская улыбка: Я тоже не хотела скидку терять, думала будет поинтересней аромат, брызнула в крышку, закрыла и поставила :Не в себе: . Брр, не мое! А вторую скидку взяла заменой "Amber Elixir night" по такой же цене, как акционная "Mirage Daydream" :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

По цене каталога точно не возьму "Mirage Daydream" :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Всемогущая, на коже аромат по другому раскрывается. мне в крышке он вообще детским показался - конфетная сладость была и всё.
а вот "Amber Elixir night" лично для меня слишком тяжелый. Тут уже личные предпочтения)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Только сегодня открыла свою. Разочарована сильно :Плачущий: Страничка в каталоге была неароматизирована, а я специально из-за нее акцию роходила. Ваниль и перец просто душит и голова болит от нее. :Возмущенный: Теперь уже меня тоже душит одно земноводное. Дешевые Сан мун эклипс и то лучше :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

В последний день каталога 4 заказала эту водичку... И не пожалела!!! Мне она нравится, за те деньги, которые она стоила по акции :Голливудская улыбка:
Сначала действительно перец, и очень даже много, потом какая-то приторная сладость. Первые 20-30 минут аромат душит, до головной боли... :Не в себе: Или потому, что сразу 5-6 раз пшикнула, и аромата было слишком много...
Но потом... :Румянец: Раскрывается такая нежная теплая ваниль. Согревает, окутывает - как я люблю... Позднее появляются цветы, легкие, прохладные, едва уловимые...
И долгий ванильный шлейф... Но не кондитерская ваниль, а более утонченная...

Аромат стойкий! На коже не менее 7 часов, на одежде и волосах - 3 суток!
На волосах очень долго держится перцовая нотка. Но это какой-то сладко-острый перец с ванильным нюансом.
По-моему, сгодится и на весну, пока прохладно, и для зимы будет хорошо :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вода действительно стойкая. Наконец поняла, на что она мне похожа: на Коктейль желтую, такая же удушливая :Не в себе: Но Коктейль поприятнее будет. Так что кому нравится, сейчас она с хорошей скидкой :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

vinca писал(а):
Но Коктейль поприятнее будет.

Мне желтый коктейль не нравится, и сходства между этими :Пардон: двумя туалетками я не заметила
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я отчетливо слышу перец и ваниль и там, и там. Потому и не нравятся обе :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

"Верхние ноты: перец, лимон, зелень.
Ноты сердца: прованский мед, виноград сорта гевюрцтраминер.
Шлейф: ваниль." - это Коктейль. Точно, и перец и ваниль. Угадала :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нравится водичка все больше и больше!!! :Румянец:
Аромат детства! :Смущенный: Сладкая вата, ванильное мороженное, лето, парк, карусели....
Аромат розового перца у меня ассоциируется с персиками (люблю-люблю-люблю)...
И такой шлейф интересный - прохладная сладость ( как такое возможно!) :Улыбка:
Стойкость - 100% миражная :Ржу нимагу: (в смысле, зеленый Мираж оооочень стойкая). 3 пшика в 9 утра, а в 7 вечера еще чувствуется.
Если будет в распродажах или ВПД (за доставку) - буду брать ...
Жаль, что компания такую интересную водичку выпустила лимиткой... :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм