независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Daydream

New
Повтор первого сообщения
Новинка каталога 4 2013.
При условии заказа из каталога 3 2013 на 500 руб. и из 4 2013 на 300 руб. за 399 руб.

Лично мне кажется, что аромат должен быть легче, чем обычная Мираж :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #713468 от 16 Мар 2013 09:50, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #708089 от 25 Фев 2013 21:50, Deira, 5 отзывов
Сообщение #710833 от 11 Мар 2013 19:42, Пума, 4 отзыва
Сообщение #729452 от 13 Июн 2013 13:37, iris_o, 3 отзыва
Сообщение #717032 от 26 Мар 2013 17:08, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #800726 от 25 Окт 2014 15:55, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #721193 от 18 Апр 2013 15:38, turmalin, 2 отзыва
Сообщение #718814 от 04 Апр 2013 12:32, Alsetoka, 2 отзыва
Сообщение #715780 от 21 Мар 2013 13:23, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #713545 от 16 Мар 2013 14:09, мышка-норушка, 2 отзыва

Ну не знаю девочки, пользуюсь каждый день... у меня почти весь бутылек. одна пятая использована... а у некоторых уже целая бутылочка...странно :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Эленчик писал(а):
*Ирина* писал(а):
у меня 2 шт из резерва провали по спец цене, вот думаю, наехать на них или без толку?

Надо звонить в сервисый и требовать - должны отдать, поскольку вы выполнили условие акции

да пошли бы они :Возмущенный: достало все с претензиями, последний раз 4 раза отправляла... клиентке отдала, а себе обойдусь без их подачек
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня флакон почти полный, хотя пользуюсь почти месяц, но не каждый день и по 2-3 пшика за раз... Пульверизатор очень меленько распыляет водичку - ароматная влажная пудра получается :Румянец: По стойкости держится часов 5...
Наверное, быстро расходуется у тех, кто пользуется ежедневно, брызгает по 10 пшиков, несколько раз в день обновляет аромат... :Не в себе: И если пульвик брызгает каплями...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нюстик писал(а):
У меня флакон почти полный, хотя пользуюсь почти месяц, но не каждый день и по 2-3 пшика за раз... Пульверизатор очень меленько распыляет водичку - ароматная влажная пудра получается :Румянец: По стойкости держится часов 5...
Наверное, быстро расходуется у тех, кто пользуется ежедневно, брызгает по 10 пшиков, несколько раз в день обновляет аромат... :Не в себе: И если пульвик брызгает каплями...

У меня несколько знакомых пользуются этой водичкой..и у меня флакон- у всех мелкое распыление, очень экономное...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

короче, дамы, выдайте секрет - когдаааа??? когда вода появится на складе?? неужто в следующий каталог?? хотя я уже ооочень сомневаюсь :Возмущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Пополнила я свою коллекцию этой водичкой по акционной цене...Да соглашусь со всеми,кто писал о мелком распылении,приятное такое. Отношу ее к категории сладких для себя, вкусных,т.н. кондитерских...Пользуюсь не часто,т.к.много других вод, но флакон почти полный,,хотя прыскаю много,на волосы,на одежду...на кожу...наверное,из за микрораспыления так экономно получается...Слетают с меня моментально,а жаль. И от одежды не пахнет долго,и от кожи, и от волос,максимум час.Может мне такой экземпляр попался?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне очень нравится эта водичка, распыляется хорошо, средний "брызг", стойкость не долгая (часа 4), но зато не очень приторно. Мужчины говорят, что пахну булочками )))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Жаль, что снимают Мираж. Прикипела я к нему всей душой. Хоть бы в распродажах и дисконте мелькал
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Etcetera писал(а):
Жаль, что снимают Мираж. Прикипела я к нему всей душой. Хоть бы в распродажах и дисконте мелькал

Это изначально была лимитка. По-любому еще будет в распродажах, акциях в качестве подарка и т.д.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

очень понравилась водичка, пахнет на мне сладкими печеньками, ванилью. даже на работе, мужчины заценили, сказали вкусненько и шлейф есть.только флакон у меня распыляет сильно. как то брызги очень крупные. стойкости хватает на часа 4, но тонкий шлейф сидит на волосах и теле, едва уловимо очень долго. я довольна. кстати аромат очень схож на известный парфюм, но достоинства его от этого не ухудшаются :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

iris_o писал(а):
кстати аромат очень схож на известный парфюм, но достоинства его от этого не ухудшаются :Румянец:

На какой?! Очень интерестно узнать аналог дорогого бренда :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Alsetoka, если разрешено то напишу, я новичок еще
на мне очень похож на Escada Incredible Me, только мираж более легкий и как бы воздушный, но база и конечные ноты очень схожи. но это мое мнение :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Alsetoka писал(а):

На какой?! Очень интерестно узнать аналог дорогого бренда :Подмигивающий:

Всё-таки Эскада не относится к дорогим брендам.

Incredible Me жутко сладкий. MD гораздо лучше.:Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

девочки, кто-нибудь знает, будет ли снова в продаже эта водичка?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

svetlitsa.m писал(а):
девочки, кто-нибудь знает, будет ли снова в продаже эта водичка?

Скорей всего не будет, так как её сняли с производства. Но, возможно, появится во вкладышах каталога и распродажах.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм