независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Daydream

New
Повтор первого сообщения
Новинка каталога 4 2013.
При условии заказа из каталога 3 2013 на 500 руб. и из 4 2013 на 300 руб. за 399 руб.

Лично мне кажется, что аромат должен быть легче, чем обычная Мираж :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #713468 от 16 Мар 2013 09:50, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #708089 от 25 Фев 2013 21:50, Deira, 5 отзывов
Сообщение #710833 от 11 Мар 2013 19:42, Пума, 4 отзыва
Сообщение #729452 от 13 Июн 2013 13:37, iris_o, 3 отзыва
Сообщение #717032 от 26 Мар 2013 17:08, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #800726 от 25 Окт 2014 15:55, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #721193 от 18 Апр 2013 15:38, turmalin, 2 отзыва
Сообщение #718814 от 04 Апр 2013 12:32, Alsetoka, 2 отзыва
Сообщение #715780 от 21 Мар 2013 13:23, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #713545 от 16 Мар 2013 14:09, мышка-норушка, 2 отзыва

что можно предложить на замену?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Иннадон писал(а):
что можно предложить на замену?

Если не очень срочно, то можно и не искать замену (которой в принципе и не найти, поскольку водичка очень интересная и необычная. Перчиком похожа на Парадайз и Притти Свон, ваниль тоже есть в разных других ароматах, шлейфит например Мираж чуть похоже на Лавли Гарден. Но все они не похожи на Мираж и наполовину. ИМХО)
в 13 каталоге Мираж Дейдрим идёт как продукт вместо платы за доставку по очень доступной цене :Подмигивающий: (смотрите каталожек дисконт украинский) (112 грн. ДЦ)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Alsetoka писал(а):
iris_o писал(а):
кстати аромат очень схож на известный парфюм, но достоинства его от этого не ухудшаются :Румянец:

На какой?! Очень интерестно узнать аналог дорогого бренда :Подмигивающий:
Нашла на просторах интернета, что Mirage daydream - аналог Candy (Prada) Не знаю правда или нет, сама прадовскую водичку не нюхала.

Вчера брызгалась этой водичкой. На работе услышала много комплиментов по поводу аромата. И мне самой она все больше нравится.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

мышка-норушка, на фрагрантике 2 голоса за сходство. Я как то ее не поняла, в ноябре буду носить,по первому холодку и если будет,по первому снегу....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

куплю в бутово или на филевскойм парке
ну вдруг у кого-то осталось
можно даже початую
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне нравилась эта водичка, но закончилась она просто мгновенно, я да же и не ожидала. Опять хочу :Смущенный: Но смотрю нигде она больше не мелькает :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Я ее тоже по осени достала, очень мне сейчас она нравится, думаю, что и зимой в восторге буду.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я открыла зимой, но вовсю стала пользоваться осенью. Сейчас использована почти половина флакона. В загашнике есть еще одна водичка(в подарок досталась) но пока не знаю, подарю или себе оставлю. Скорей всего себе, а вернее - для мамы. Ей она тоже нравится, говорит что она "рахат-лукумная". Вот такие ассоциации.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
Я открыла зимой, .

Что-то мне помнится он весной вроде появился, я тогда тоже им пользовалась, как первый весенний запах очень мне нравился.А вот летом отложила его.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

не туда написала, сорри :Смущенный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Не оценила эту воду поначалу,надо же...купила по акции(уже не помню,какая там была),сделала 2 пшика,убрала до зимы,потом спонсору на тестирование отдала,забрала в конце осени....надо было носить,легкий очень,нестойкий,неудушливый,но при этом сладкий,зимний вариант...не знаю,как весной его носить,попробую конечно...он для меня легкость снежинок,нежность снежинок,сугробы,похожие на сахарную вату. Вкусно,но в этому году зима у меня неудачная,несчастливая выдалась,поэтому идет диссонанс у звучания этого аромата и моего настроения. Вот думаю,может,в 5 каталоге еще раз взять,появится еще она в распродажах или нет? А то настроение изменится,а вода исчезнет...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наслушалась про нестойкость (после двух пшиков действительно как-то быстровато пропал), сдуру щедро оросилась и пошла на свежий воздух... Это было 2 часа ароматного сливочного угара :Улыбка: Больше всего мне нравится на волосах, максимально нежный, сливочно-ванильно-ореховый, а вот на коже вылезают грубоватые белые и цветы и мускус.

Упаковка очень хороша! Причем и коробка тоже. Было отторжение к Миражу, ибо закос под Пуазон, обожлась минькой, но теперь подумываю о полной версии.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Как вкусов описано про "пахнет булочками" и " :Возмущенный: ванильно-ореховая"-неужели так и есть?????))))
На какое время года аромат?
В 9кат он есть,судя по тому,что он редко бывает,надо брать?)))
Пробника,правда,нет :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nikkoko, пробника нет, аромат безумно вкусный, я уже 3 флакона израсходовала. Мне нравится в любое время года. Нет у него приторности, надоедливости. Вот не приедается он, такая вкусная мямка :Голливудская улыбка: Вот не могу сравнить его с каким нибудь брендом, сколько не было у меня разных вод, а эта ни на что не похожа. Буду скучать если её снимут, ведь изначально она шла как лимитка :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм