независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Daydream

New
Повтор первого сообщения
Новинка каталога 4 2013.
При условии заказа из каталога 3 2013 на 500 руб. и из 4 2013 на 300 руб. за 399 руб.

Лично мне кажется, что аромат должен быть легче, чем обычная Мираж :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #713468 от 16 Мар 2013 09:50, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #708089 от 25 Фев 2013 21:50, Deira, 5 отзывов
Сообщение #710833 от 11 Мар 2013 19:42, Пума, 4 отзыва
Сообщение #729452 от 13 Июн 2013 13:37, iris_o, 3 отзыва
Сообщение #717032 от 26 Мар 2013 17:08, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #800726 от 25 Окт 2014 15:55, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #721193 от 18 Апр 2013 15:38, turmalin, 2 отзыва
Сообщение #718814 от 04 Апр 2013 12:32, Alsetoka, 2 отзыва
Сообщение #715780 от 21 Мар 2013 13:23, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #713545 от 16 Мар 2013 14:09, мышка-норушка, 2 отзыва

Lyzolda писал(а):
Фелисити - про абрикосы (кому как повезет - мне выпали плоские-преплоские)

Ого, первый раз слышу мнение про абрикосы) Для меня Фелисити это ваниль со специями) А Мираж Дэйдрим-сливочная ваниль) (если судить по запаху со странички).

Посмотрела сейчас - Фелисити восточно-ванильная у меня есть, Лавли Гарден зелено-ванильно-молочная тоже есть. Думаю, третья ваниль мне ни к чему)

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд: ---------------

BlackLotus писал(а):
Моя свадебная водичка я в ней замуж выходила)

Мне кажется что Дэйдрим, Прешес Моментс и Притти Свон самые свадебные водички в Ори))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Да все абрикосы слышат, посмотри распределение нот на фраге. Я вот корицы почти не услышала д и всего остального, подвяленные парф. абрикосы все забили

Мираж Дейдрим есть смысл брать по той логике, что лимитка и хз, когда будет в каталоге. Мираж все-таки всегда есть (но его снимать грозятся, по слухам О_о)
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Lyzolda писал(а):
Да все абрикосы слышат

Я слышу чистую ваниль со специями. Вот прямо четко так.
Lyzolda писал(а):
Мираж все-таки всегда есть (но его снимать грозятся, по слухам О_о)

Дэйдрим грозились в том году снимать) Пока, как видим, цел и невредим и постоянно в каталогах)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Очень нравятся обе водички. Фелисити для меня такие апельсины в сахарном сиропе с ванилью. Очень мягкий, стойкий и вкусный аромат. На мехе когда заходиш с мороза -ну сразу Новый год, такой веселый и праздничный. Жаль снимают :Грустный: Розовый Мираж - вкусные ириски и зефирно-ванильный крем,вкусняшка, совершенно не химозный, очень нежный и стойкий. Пудрово-гурманский. Именно все такое кондитерское не косметическое, от него исходит такая милая манящая, которая и делает аромат таким уютным, комфортным, как будто вторая кожа. Такая легкая, невесомая водичка, очень достойная, я в ОРИ не знаю ни одного аналога, да и в конкурентов ничего подобного нет :Пардон: То же снимают. Кстати одевала платье на мероприятие и нанесла эту воду, так вот на днях решила освежить платье стиркой, полезла в шкаф, а от платья такой божественный аромат исходит -прелесть. Редко мне нравятся водички, но уж если понравилась, то по настоящему :Голливудская улыбка: Кстати Фелисити и Mirage Daydream, использовала по три флакона и еще в запас купила - ничего похожего и в Рив Гоше не смогла подобрать :Грустный: И переплачивать за бренды нет смысла имея такие вкусняшки за о-о-очень социальную цену. Ну это только мое мнение на эти воды))
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Перчинка писал(а):
Ем я сейчас каштаны и понимаю, что ори что-то напридумывал опять. Каштаны практически не пахнут. Это что-то из разряда - чёрный георгин, который не пахнет?

А вкус? У них же есть вкус. Помню, мылко рождественское с каштаном вполне себе так пахло так, как ощущается вкус каштанов.

На мне Фелисити выдаёт 50/50 сливы подвяленные и абрикосы в специях.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Veronique Volli, вкус каштанов - сладковато-картофельный. Запах - такой же, едва слышимый.
Сапфировый Директор

Не знаю в какую тему написать-сейчас эта водичка проходит за 349 руб и есть в наличии практически везде

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм