независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Daydream

New
Повтор первого сообщения
Новинка каталога 4 2013.
При условии заказа из каталога 3 2013 на 500 руб. и из 4 2013 на 300 руб. за 399 руб.

Лично мне кажется, что аромат должен быть легче, чем обычная Мираж :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #713468 от 16 Мар 2013 09:50, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #708089 от 25 Фев 2013 21:50, Deira, 5 отзывов
Сообщение #710833 от 11 Мар 2013 19:42, Пума, 4 отзыва
Сообщение #729452 от 13 Июн 2013 13:37, iris_o, 3 отзыва
Сообщение #717032 от 26 Мар 2013 17:08, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #800726 от 25 Окт 2014 15:55, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #721193 от 18 Апр 2013 15:38, turmalin, 2 отзыва
Сообщение #718814 от 04 Апр 2013 12:32, Alsetoka, 2 отзыва
Сообщение #715780 от 21 Мар 2013 13:23, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #713545 от 16 Мар 2013 14:09, мышка-норушка, 2 отзыва

Наталья, как это нет? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Someone писал(а):

Потому что водичка ограниченного выпуска и решили не тратится на производство пробников. Как было с Precious Moments Red Dreams.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Неужели никто ещё не пробовал этот таинственный аромат?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, Я вчера попробовала и если честно, абсолютно его не могу описать. Приятный, не особо сладкий, но какой-то "слабый" что ли, не выразительный. Может, конечно. на фоне моего Марселя...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Эленчик писал(а):
Может, конечно. на фоне моего Марселя...

Ну Марсель можно любить или нет, но надо признать, что остальные водички на его фоне меркнут. Так что, здесь и вправду сказать сложно.
Я, перед тестированием той или иной водички не пользуюсь другими парфюмами.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У нас на СПО сказали -" придёт 12-го, пожалуйста, приходите во столько-то на презентацию новинок и протестируете"! Ну, можно подумать, я буду тратить время на презентацию - на форуме уже всё презентовали, только что запахи нельзя понюхать! Что за отношение! Хотите понюхать - слушайте лапшу на уши! Ужас! :Возмущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, я бы на вашем месте не была столько категоричной) я конечно не знаю, какую именно лапшу в вашем офисе вешают.но вообще на таких презентациях дают очень много инфорации и о составах продукции, и о нюансах употребления, особенно если проводят знающие люди)у нас например на такие презентации люди заранее билеты даже покупают,т.к. информация подбирается профессиональная) может и вы услышите что-то новое для себя?)

Добавлено спустя 58 секунд:

~Tsuki~ писал(а):
Someone писал(а):

Потому что водичка ограниченного выпуска и решили не тратится на производство пробников. Как было с Precious Moments Red Dreams.

вот это кстати возмутительно...даже заранее не продемонстрируешь запах((у нас его уже столько спрашивают, а ведь он еще и в акции участвует!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK, мне это совершенно не нужно, так как я очень не люблю посещать всякие собрания. К тому же, каждую неделю заходя в СПО я обрывками слышу, как проводят работу сотрудники - судя по тому, как одна мне объясняла, что через специальную Орифлеймовскую карточку такого-то банка платить нельзя, так как деньги не придут (при том, что я всё время плачу, и деньги зачисляются в течение 20 минут), я не доверяю свои уши таким "профессионалам".

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А вообще, в тему, очень жаль, что нет пробника - я в большой растерянности - брать или не брать!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот злит, что нет пробника. С одной стороны, на мастер-классах говорят, что запах надо тестить на коже, а то он не раскрывается, а с другой - компания экономит на производстве пробников. :Возмущенный:

мышка-норушка, и на ароматизировании странички, у меня вообще не слышно запаха, и как определять клиенту?
Хотя, можно купить пару блоттеров и попшикать в СЦ, или взять баночку с закончившегося пробника, отмыть, и тоже туда напшикать...
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Это хорошо, если есть под боком СЦ с возможностью тестить и пшикать. Мне еще повезло, что в каталоге страничка хорошо ароматизирована. Людям нравится, но со странички не поймешь раскрытие аромата. Себе по акции закажу, но придется открыть флакон, чтобы дать на пробу сомневающимся...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Someone писал(а):
взять баночку с закончившегося пробника, отмыть, и тоже туда напшикать.

Ага, прям так и дадут каждому пшикать целый пробник. :Ржу нимагу: За такой наглёж можно и по шее получить.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, у нас когда не было на месте сотрудника тестерного отдела, одна женщина подошла и начала брызгать More by Demi, никто ничего ей не сказал :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Someone, везёт вам, у нас таких вольностей не допускают.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):

Ага, прям так и дадут каждому пшикать целый пробник. :Ржу нимагу: За такой наглёж можно и по шее получить.

У нас Pretty Swan, когда появилась, за 3 дня выбрызгали, никого не возмущало ничего. В одесском СЦ и правда лояльные сотрудники.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

6/19 ««156719»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм