независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

О презентации Возможности Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

О презентации Возможности Орифлэйм

07 Фев 2007 19:55

Как вы проводите такие презентации? Как приглашаете на них?
Нравится ли вам фолдер для проведения этой презентации, пользуетесь ли им?

Самые ценные сообщения
Сообщение #342873 от 24 Июл 2010 01:10, Елена, 6 отзывов
Сообщение #345556 от 01 Авг 2010 23:08, Katarina, 2 отзыва
Сообщение #235371 от 23 Окт 2009 22:53, солнышко, 2 отзыва
Сообщение #180674 от 07 Май 2009 19:08, Елена, 2 отзыва
Сообщение #143027 от 25 Янв 2009 11:35, Наталья Александровна, 2 отзыва
Сообщение #20147 от 07 Июл 2007 21:29, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #349851 от 14 Авг 2010 13:25, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #233175 от 17 Окт 2009 20:55, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #233173 от 17 Окт 2009 20:50, skylux, 1 отзыв
Сообщение #223995 от 15 Сен 2009 22:27, геннадий, 1 отзыв

Re[30]: О презентации Возможности Орифлэйм

07 Июн 2007 12:17

Ноут беру с собой всегда, вот только когда его применять, а когда нет смотрю по обстоятельствам. Бывают люди которые верят и со слов, а другим так сказать, дай посмотреть. Ну не верят они пока не увидят, а им тут раз.... посмотрите как люди отдыхают, посмотрите какие почести при награждениях....посмотрите на .... ну и т.д. Работает.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: О презентации Возможности Орифлэйм

07 Июн 2007 15:49

maloy писал(а):
а другим так сказать, дай посмотреть

Точно-визуалы,а есть ещё аудиалы- им надо плеер в уши со словами Магнуса и Аф Йокников :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[32]: О презентации Возможности Орифлэйм

07 Июн 2007 18:58

геннадий писал(а):
Точно-визуалы,а есть ещё аудиалы- им надо плеер в уши со словами Магнуса и Аф Йокников

Ага и кинистеты. Им что деньги дать подержать? Или бутылку водки с банкета директоров. :Помираю со смеху:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[33]: О презентации Возможности Орифлэйм

07 Июн 2007 21:29

Андрей писал(а):
Или бутылку водки с банкета директоров.

опорожнёённую (сори за офф,неудержался) :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[34]: О презентации Возможности Орифлэйм

02 Июл 2007 23:22

ИМХО, Фолдер можно использовать только на мастер-классе. При презентации когда человек на работу приходит - это не годится. Хотя тут дело вкуса и зависит от рекламы.
Гость

Re[35]: О презентации Возможности Орифлэйм

07 Июл 2007 00:06

Мы папкой "ВО" пользуемся для бизнес-встреч на офисе.Просто читаем, кое где вставляем истории из жизни,даем протестировать продукцию.Занимает 25-30 минут.Легко дублицируется, консультанты не комплексуют что чего то не знают, а тоже читают. Поначалу было дико, очень не нравилось, а сейчас в принципе привыкли.Правда когда один на один или два на одного, тогда без папки-но есть отработанная схема(спонсоры дали) от нее и отталкиваемся.
Гость

Re[36]: О презентации Возможности Орифлэйм

07 Июл 2007 21:29

Александра, +1
С папкой легче дублицировать. Там и для визуалов картинки, и для тех , кто воспринимает на слух, а для тактильных ощущений-на тебе кремчик на ручку. :Сарказм: Кроме того, разные люди о разном мечтают.Если кто был на семинаре , где Полихуны выступали с условным делением людей на красных, желтых, синих и зеленых, то эта папка и на каждый "цвет" рассчитана.
В 30 минут помещаемся.У стартеров в регистрации за 29 грн. тоже есть такая папочка-мини.Прослушав несколько раз в офисе,рассказав по блокам -темкам , частями для начала,ВО своим знакомым, он без труда сможет рассказать о бизнесе дальше сам.
Понимаю, что могу это сделать более эмоционально, содержательно сама и с ноутбуками и наворотами всякими, НО для меня важнее, чтоб новый человечек, даже тот, кто комп видит первый раз(а бывают и такие :Потрясенный: )научился это делать сам и научил других.
Научившись работать по папке, новичок без труда сможет потом рассказать о бизнесе и не имея ее под рукой.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[37]: О презентации Возможности Орифлэйм

07 Июл 2007 23:30

Я долго ждал, когда в продаже появятся папки Шаг1 и Шаг2.
Но если честно Шаг2 мне не понравился.

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: О презентации Возможности Орифлэйм

22 Апр 2008 11:00

подскажите пожалуйста, где здесь скачать Во, Шаг 1 и Шаг 2? :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
очень надо!!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[39]: О презентации Возможности Орифлэйм

22 Апр 2008 11:28

а у нас практикуют прописывать ВО на бумаге, сразу перед приглашенным.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[40]: О презентации Возможности Орифлэйм

06 Май 2008 13:50

главное настрой. Если настрой хороший можно самостоятельно составить классную презентацию.
Гость

Re[41]: О презентации Возможности Орифлэйм

16 Авг 2008 20:51

Я с удовольствием работаю по папке, только не все мои людеры могут с ней работать. Мнолгие путаються в системе ПРО, сами вроде как понимают а прочитать правильно не могут :Дразливый:
Мне Шаг 2 тоже как то не очень, очень сложно и как то напутанно много.Хотя наш Кам когда приезжала она читала тему шаг 2 но без папки, она сделала опрос по залу у кого какая мечта, что видят в перспективе Орифлейм. И потом на основе этого очень красиво рассказала, для чего же все таки нужно регистировать. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: О презентации Возможности Орифлэйм

28 Авг 2008 01:51

Некоторые лидеры рассказывают презентацию по часам:
Один час - это первый шаг (21%);
Два часа - это второй шаг (золото).... и т.д.
Давай теперь посмотрим, из чего состоит первый шаг.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[43]: О презентации Возможности Орифлэйм

26 Окт 2008 16:31

я эту папку-фолдер о возможностях один раз в руках повертела и мне она не понравилась. при встречах всегда импровизирую. так проще. где-то рисую, где-то листовку подсуну, чтоб посмотреть могли о чем речь веду.
была как-то на презентации одной женщины. меня туда просто пригласили посмотреть, как проводить ее для большого кол-ва народу. так вот она эту папку в руках держала. зачем - не понятно. она - золотой дир. и по идее эти презенташки у нее уже от зубов должны отскакивать. да и очень нудно она рассказывала свою часть. в общем - меня не впечатлило. да и долго было. я обычно в 30-40 мин укладываюсь.а потом отвечаю на вопросы и общаюсь с человеком.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: О презентации Возможности Орифлэйм

26 Окт 2008 18:13

А я люблю тренинг-фолдер. Очень быстро и легко дуплицируется. две встречи с новичком, на третьей даю ему рассказать о компании, потом немножко о продукте, а потом он уже и сам рассказывает всю презентацию. действительно, если новичок выучил текст фолдера ему потом легче со своими людьми работать. фолдер - это классный шаблон. ессно, один на один я больше вопросов задаю, чем рассказываю. :Улыбка:
Кошечка, деление по цветовым типам - это фишка Тома Шрайтера. Обожаю!!! Я была на его тренинге, после этого еще диск и книгу купила - инфа супер!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм