независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

О презентации Возможности Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

О презентации Возможности Орифлэйм

07 Фев 2007 19:55

Как вы проводите такие презентации? Как приглашаете на них?
Нравится ли вам фолдер для проведения этой презентации, пользуетесь ли им?

Самые ценные сообщения
Сообщение #342873 от 24 Июл 2010 01:10, Елена, 6 отзывов
Сообщение #345556 от 01 Авг 2010 23:08, Katarina, 2 отзыва
Сообщение #235371 от 23 Окт 2009 22:53, солнышко, 2 отзыва
Сообщение #180674 от 07 Май 2009 19:08, Елена, 2 отзыва
Сообщение #143027 от 25 Янв 2009 11:35, Наталья Александровна, 2 отзыва
Сообщение #20147 от 07 Июл 2007 21:29, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #349851 от 14 Авг 2010 13:25, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #233175 от 17 Окт 2009 20:55, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #233173 от 17 Окт 2009 20:50, skylux, 1 отзыв
Сообщение #223995 от 15 Сен 2009 22:27, геннадий, 1 отзыв

Re[45]: О презентации Возможности Орифлэйм

27 Окт 2008 01:45

kassi2005 писал(а):
так вот она эту папку в руках держала. зачем - не понятно. она - золотой дир. и по идее эти презенташки у нее уже от зубов должны отскакивать

kassi2005
, поверьте, отскакивают от зубов! Но, когда новичок смотрит, как "отскакивает", он понимает, что так не сможет, а когда видит, что лидер читает, то, оказывается, что всё не так уж сложно, читать он умеет.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[46]: О презентации Возможности Орифлэйм

27 Окт 2008 11:14

Я пыталась пользоваться фолдером, но у меня как-то коряво с ним получается. Я без него провожу, не умею я им пользоваться
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[47]: О презентации Возможности Орифлэйм

27 Окт 2008 11:25

Мне, честно говоря, уже не комфортно по фолдеру читать презентацию, как-то надоело, но я всё равно его ставлю на стол, перелистываю страницы, а говорю от себя своими словами.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[48]: О презентации Возможности Орифлэйм

16 Янв 2009 02:19

Petrovna.ua писал(а):
не директор позвонила пригласила на завтра на тренинг какой-то там вопщем будут обсуждать как работать с каталогом, кто-то в курсе хотябы в двух словах че там будут обсуждать? Например если как преподнести каталог и что-то связаное с поиском клиентов я бы пошла мне это интересно, а если просто трендеш про каталог Ори, дык оно мне не в тын не в ворота (без обид). Заранее спасибо

конечно трындеш!!! и вообще все успешные опытные люди только и делают что трындят!! не в коем случае их не слушай!!! и вообще все, чем мы занимаемся только трындеш!!! ниходи ни в коем случае ни на какие тренинги!!

прошу прощения что не в тему, просто зацепило... я читаю и поражаюсь! у людей есть такая великолепная возможность посещать занятия не выезжая из города и не тратя на это большие деньги, а они ещё думают идти или нет.... :Не в себе:

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

А у кого на диске есть своя презентация? продайте пожалуйста, а то хочется посмотреть хоть разочек, как в идеале она должна проводится..

а то я пока рассказываю, вечно все перепутаю..
Гость

Re[49]: О презентации Возможности Орифлэйм

16 Янв 2009 02:35

геннадий писал(а):
что презентация должна быть в пределах-10 минут. Ну я с ней пожалуй соглашусь.
А Вы :Вопрос:

Согласен на все 95%(5% на фос мажор) :Голливудская улыбка:
Гость

Re[50]: О презентации Возможности Орифлэйм

16 Янв 2009 02:37

Lesik0805 писал(а):
А у кого на диске есть своя презентация? продайте пожалуйста, а то хочется посмотреть хоть разочек, как в идеале она должна проводится.

Lesik0805, Спроси у Акулы рязанскую версию :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[51]: О презентации Возможности Орифлэйм

25 Янв 2009 07:48

Интересная идея - записать свою презентацию ;)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

геннадий писал(а):
что презентация должна быть в пределах-10 минут. Ну я с ней пожалуй соглашусь.
А Вы :Вопрос:

У меня 20минут работало. Потом те, кто хочет, остаются дополнительно для заполнения договора. Каталог я не обсуждала - его просто показывала и постоянно вертела в руках.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Андрей писал(а):

лучше проводить на чистом листе. В каком из двух случаев тебя легче дублицировать???

Если Вы рисуете кружочки на глазах у человека и потом отдаете ему этот листик - есть шанс, что он потом вспомнит к чему все эти цифры и схемы. Это психологический трюк.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

И еще я всегда держала перед глазами листик с пятью пунктами моей ВВО, чтобы меня не утянули на обсуждение погоды в Африке, предваритлельно их читала человеку и спрашивала интересно ли это.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[52]: О презентации Возможности Орифлэйм

25 Янв 2009 10:55

У меня сама презентация сейчас занимает 15-20 минут в зависимости от реакции человека, в начале я не много по каталогу, мне нужно человека чем то заинтересовать. И я узнаю как он за собой ухаживает, если вы для челочека открываете что-то новое или указываете что он не правильно за собой ухаживает, он уже к вам расположен.
А потом рассказываю о трех возможностях, ие сли ему это инетерсно, то про баллы, стартовую и подаки сумки.
Сейчас во всех фирмах и магазинах цены очень резко поползли вверх, а когда смотрят наш каталог то с удовольствием берет дискон все, но я все равно капаю о том что нузно продавать и думать кого пригласить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[53]: О презентации Возможности Орифлэйм

25 Янв 2009 11:35

Я работаю только методом "объявления в газету" - предлагаю работу. Поэтому моя презентация построена по принципу "собеседование". Люди знают, что идут в Oriflame, я сразу предупреждаю, что мне нужно время - примерно час, чтобы мы могли побеседовать, познакомиться, Вы зададите мне свои вопросы, если будут. Сначала я задаю ряд вопросов(порядка 8-10 вопр.) Когда получаю на них ответы, делаю выводы - кто ко мне пришел. И рассказываю о преимуществах работы на себя, чуть касаюсь продаж(обычно этого люди боятся и не хотят "распространять"), говорю, что можно быть просто потребителем, и подробно останавливаюсь на задачах и обязанностях менеджера. Во время льготной 99% регистрируются. В другое время - 80%. Для презентации мне нужны рег. формы, моя шпаргалка с текстом( в силу обстоятельств без неё не могу) и лист бумаги. Каталог достаю, если заполнена форма. Все пришедшие уходят от меня с текстом "Три возможности Oriflame"и моими телефонами.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: О презентации Возможности Орифлэйм

25 Янв 2009 20:25

Наталья Александровна писал(а):
Я работаю только методом "объявления в газету"

Скажите, пожалуйтста, какое у Вас население (не знаю будет ли работать такой метод для небольшого города). И сколько времени объявление "крутилось" до того, как стало работать. Судя по тому, что Вы - Директор - народ к Вам идет активно (оч. интересны конкретные цифры). Или потом вы развиваете глубину с теплого рынка пришедших? Как Вам удается преподнести ВВО в виде собеседования для принятия на работу, если люди уже знают, что это Ори? Спасибо.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[55]: О презентации Возможности Орифлэйм

25 Янв 2009 23:14

vyi, Население - 330 тыс. Сейчас пробую этот метод в городке с населением 10 тыс.
Объявление начинает работать сразу(идут звонки) НО! статистика без цифр(не дружу я с цифрами, к сожалению) такова: Сначала звонят, но не приходят. Потом приходят, но не регистрируются. Потом приходят, регистрируются, но не работают. И только потом начинают приходить, регистрироваться и работать(делать заказы). По бизнесу работают три человека.1- чуть-чуть тёплый рынок, в основном - холодный. 2- основа - тёплый рынок, чуть-чуть холодный. 3- моя дочь - только объявления. Я сама отношусь к Oriflame, как к работе, поэтому мне не сложно преподнести это людям. Можно сказать - Oriflame - распространение. Можно сказать - я не распространяю, я работаю в информационном бизнесе - даю людям информацию о возможностях компании, а они решают - нужно им это или нет и выбирают интересующую возможность. Организую товарооборот для компании и являюсь потребителем.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: О презентации Возможности Орифлэйм

27 Янв 2009 02:50

Фолдером не пользуюсь, но задуываюсь, что штука нужная и полезная. О возможностях рассказываю сразу после проведения мк.
Гость

Re[57]: О презентации Возможности Орифлэйм

27 Янв 2009 13:53

vyi, у нас маленький горнизон, и единственное, что работает, так это оюъявление в газету, на всякие листовки вообще не реагируют, а от анкетирований шарахаются как черти от ладана :Улыбка:)

а презинтация все как обычно - о компании, о 3х видах заработка, о том что можно совмещать с основным заработком и о том, что можно посвятить себя ори и больше нигде не работать (благо есть в городке 2 примера, которые нигде больше не работают - это я и директор ).
Гость

Re[58]: О презентации Возможности Орифлэйм

27 Янв 2009 15:55

геннадий писал(а):
Но на "крупную" рыбу ноут- действует!!!!

А как действует на кандидата автомобиль, заработанный в компании Орифлейм :Голливудская улыбка: Я когда ещё не стал директором ездил вместе со спонсором в регионы презентации проводить. Так люди регистрировались только на возможность заработать на автомобиль ( у спонсора Сапфирового директора Деу Ланос автомат), они даже представить себе не могли, что на такое можно заработать в Ори. Они считали- максимум на косметику. Я сейчас тоже накапливаю деньги на машинку. Да и ноут, полученный в акции " Возьми свои бриллианты" будет удобнее перевозить.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

А презентация ВО хороша в любом виде, если в ней присутствуют все основные блоки. Самое важное: не провести презентацию яркую, а провести презентацию ярко!!!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[59]: О презентации Возможности Орифлэйм

01 Мар 2009 00:26

Купила ШАГ 1 и ШАГ 2.Только не знаю , как с ними работать ? Помогите.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм