независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

О презентации Возможности Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

О презентации Возможности Орифлэйм

07 Фев 2007 19:55

Как вы проводите такие презентации? Как приглашаете на них?
Нравится ли вам фолдер для проведения этой презентации, пользуетесь ли им?

Самые ценные сообщения
Сообщение #342873 от 24 Июл 2010 01:10, Елена, 6 отзывов
Сообщение #345556 от 01 Авг 2010 23:08, Katarina, 2 отзыва
Сообщение #235371 от 23 Окт 2009 22:53, солнышко, 2 отзыва
Сообщение #180674 от 07 Май 2009 19:08, Елена, 2 отзыва
Сообщение #143027 от 25 Янв 2009 11:35, Наталья Александровна, 2 отзыва
Сообщение #20147 от 07 Июл 2007 21:29, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #349851 от 14 Авг 2010 13:25, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #233175 от 17 Окт 2009 20:55, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #233173 от 17 Окт 2009 20:50, skylux, 1 отзыв
Сообщение #223995 от 15 Сен 2009 22:27, геннадий, 1 отзыв

Re[75]: О презентации Возможности Орифлэйм

01 Мар 2009 21:37

Спасибо.Вот этого и хочу добиться , что б они могли меня повторить. Просто стыдно признаться , что именно по папке не умею.А они ведь смотрят на меня..

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: О презентации Возможности Орифлэйм

01 Мар 2009 21:53

Ну и что, что не умеете? Делайте как умеете и как нравится. Работать у Вас будет Ваш личный метод (не бейте ногами, но я папку не использовала). Про диски скажу мое впечатление: у меня есть все три. Самый неудачный из них, на мой взгляд - презентация Канашина. Напишите на листике по пунктам то, что привлекло в Ори Вал лично (ведь у Вас даже спонсора нет, а в Ори Вы верите - снимаю шляпу :Улыбка: ) Если это мотивирует Вас, то притянет к Вам людей с подобными взглядами и интересами. "Шаги" хорошие, но мастер класс я проводила по-другому - более удобно.
И вопрос: с Вашим замечательным сервисным центром и тренингами, которые ведутся в столице невозможно найти информацию? Лично для меня такое гараздо полезнее частных советов. Попробуйте и Вы найти что-то там - не пожалеете.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[77]: О презентации Возможности Орифлэйм

01 Мар 2009 22:40

солнышко, а еще посидите на этаже, где проходят презентации за столиками, послушайте чужие - тоже дело полезное. Вы, кстати, в каком СЦ?
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[78]: О презентации Возможности Орифлэйм

02 Мар 2009 02:54

а кстати в сервисных центрах пускают чужих консультантов презентации послушать? или на какие-нить школы?
а то я летом в Самару собираюсь, там есть СЦ, но там нет никого из нашей структуры...
Гость

Re[79]: О презентации Возможности Орифлэйм

02 Мар 2009 04:06

Конечно, пускают :Улыбка: У Вас даже не спросят из чьей Вы структуры :Улыбка: В сервисных центрах нет понятия "свой-чужой". В СЦ работают сотрудники компании и их обязанность - помогать всем, кому нужна информация и помощь. Так-же должно быть и в СПО (но тут уже все на совести менеджера, который не является сотрудником компании).
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[80]: О презентации Возможности Орифлэйм

02 Мар 2009 04:35

ну у нас в СПО никто никого не посылает и если что нужно, то мы рассказываем, но на свои презентации естественно не то чтобы ни пустим, а просто вежливо скажем, что мы сегодня до стольки-то заняты, зайдите попозже..

п идее-то почему консультант должен распинаться перед потенциальными новичками, если он заведомо знает, что с этого ему ничего не перепадет...
хотя мне например как-то это не важно, свой-чужой, все равно ж коллеги ))
и даже работаю с несколькими тетеньками из других структур.. их кто-то там приехал зарегистрировал и бросил, а мне их жалко..
Гость

Re[81]: О презентации Возможности Орифлэйм

02 Мар 2009 07:21

В СЦ (у нас по крайней мере) целый этаж со столиками, можно просто сесть за один, разложить там свои распечатки и сидеть прислушиваться к презентации за соседним столиком. Я так глаза в распечатку и ушки на макушку :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Что такое презентация.

02 Мар 2009 09:44

Деловая встреча с одним или несколькими людьми где мы делаем свое деловое предложение. Т.е. пытаемся им что то продать продукцию или возможности.

Вопрос в том как это лучше сделать.

Есть визуалы аудиалы кинистетики и конечно же хотелось бы охватить их всех.

Поэтому мы стараемся использовать звук, показательные фотографии или картинки и даже даем посчупать что ни будь.

Как говорится все средства хороши, можно и на листочке или на ватмане порисовать а можно и папку полистать.

Я в своих презентация использую папку как хорошее дополнение. Такое своеобразное слайд шоу. Т.е. я рассказываю теми же самыми словами которыми работал и до этого но уже в том порядке в котором предлагает мне папка.

Ведь действительно будет папка или нет все равно я буду рассказывать теже самые вещи: про компанию про продукцию про возможности. А так будет на много нагляднее и мне будет легче рассказывать, есть на что опереться.

В любом случае с папкой вы рассказываете или нет, что бы ваша встреча была успешной вы должны ответить человеку на три вопроса

Получится ли у меня? (Просто)
А есть ли тут деньги? (Прибыльно)
Будет ли мне интересно? (Приятно)

Если человек поверит Вам он примет Ваше предложение, если нет то не примет.

Успехов.
Гость

Re[83]: О презентации Возможности Орифлэйм

04 Мар 2009 08:56

kassi2005 писал(а):
была как-то на презентации одной женщины. меня туда просто пригласили посмотреть, как проводить ее для большого кол-ва народу. так вот она эту папку в руках держала. зачем - не понятно. она - золотой дир. и по идее эти презенташки у нее уже от зубов должны отскакивать.

А потому-что если она будет своми словами рассказывать, все будут считать что так расказать они не смогут. А если по папке читает... так это каждый сможет...трудов то! И если гости во время презентации увидели, что в нашей работе нет ничего сложного, то они пойдут за Вами. А это основная цель любой презентации.
Интересная статистика. В 21 веке появляется всё больше и больше кинестетов. 80% всех успешных богатых людей- кинестеты. Так вот вопрос- Нужно ли использовать в своей практике презентации иллюстрированные картинки, которые есть в папке :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[84]: О презентации Возможности Орифлэйм

04 Мар 2009 11:18

Владимир Ковальский, она даже не смотрела на эту папку. это меня и удивило. смотрела в зал и просто в руках ее держала.
у меня например своя презентационная папочка собрана, по которой я рассказываю. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[85]: О презентации Возможности Орифлэйм

05 Мар 2009 19:35

презентация должна быть недолгой,интересной и доступной до понимания.
у нас был один случай-захотели подписать девушку-цыганку (не открывая ей кредит).
ей это было крайне выгодно-семья у них как и у всех цыган огромная и лично на свою семью они заказывают на 150-230ББ (такие вот денежные цыгани! :Улыбка: )
и структуру она могла построить громадную.
в общем приходит к ней мой спонсор и начинает-вы получаете определённый процент...имеет 5 заводов....не тестируется на животных....имеете дисконт...продукт натуральный...
ё моё,ей 23 года у неё 5 классов образования и слова дисконт и процент ей ни то что ничего не говорят,они её пугают!
с китайцем надо на китайском разговаривать,и к каждому подход нужет строго индивидуальный!

Добавлено спустя 14 часов 21 минуту 31 секунду:

кстати,она отказалась.судя по всему потому что ничерта не поняла и подумала что у неё ничего не получится.хотя я понимаю,что это был бы самый успешный дистрибьютор.хочется опять попробовать.может есть у кого подобный опыт.поделитесь.уверена что я не одна такая.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[86]: О презентации Возможности Орифлэйм

07 Мар 2009 01:44

Присцилла писал(а):
в общем приходит к ней мой спонсор и начинает-вы получаете определённый процент...имеет 5 заводов....не тестируется на животных....имеете дисконт...продукт натуральный...

Присцилла, а вы где были, что не слышали о чем говорил спонсор.
По системе ПРО консультант на уровне 9% уже может пробовать в присутствии спонсора рассказывать о нашем бизнесе :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[87]: О презентации Возможности Орифлэйм

07 Мар 2009 11:00

на девятку я вылезла благодаря самой себе.своим продажам.а в структуре у меня всего 11 человек.я пока не решаюсь сама дать презентацию,волнуюсь чтоли...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[88]: О презентации Возможности Орифлэйм

07 Мар 2009 11:29

Присцилла писал(а):
.я пока не решаюсь сама дать презентацию,волнуюсь чтоли...

Через это все проходят, поверь. Начни делать презентации сама себе перед зеркалом.
Или тренируйся на родных и друзьях. Научись делать презентации и станешь менеджером.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: О презентации Возможности Орифлэйм

07 Мар 2009 14:50

Владимир Ковальский писал(а):
Присцилла писал(а):
.я пока не решаюсь сама дать презентацию,волнуюсь чтоли...

Через это все проходят, поверь. Начни делать презентации сама себе перед зеркалом.
Или тренируйся на родных и друзьях. Научись делать презентации и станешь менеджером.

Спасибо...я теперь собираюсь сама пойти к этой красотке и на пальцах объяснить
что пригласишь 20 человек,каждый сделает заказ на 4000 и ты и получишь 2000 (или сколько...не знаю точно) и подарки.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

6/13 ««156713»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм