независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

О презентации Возможности Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

О презентации Возможности Орифлэйм

07 Фев 2007 19:55

Как вы проводите такие презентации? Как приглашаете на них?
Нравится ли вам фолдер для проведения этой презентации, пользуетесь ли им?

Самые ценные сообщения
Сообщение #342873 от 24 Июл 2010 01:10, Елена, 6 отзывов
Сообщение #345556 от 01 Авг 2010 23:08, Katarina, 2 отзыва
Сообщение #235371 от 23 Окт 2009 22:53, солнышко, 2 отзыва
Сообщение #180674 от 07 Май 2009 19:08, Елена, 2 отзыва
Сообщение #143027 от 25 Янв 2009 11:35, Наталья Александровна, 2 отзыва
Сообщение #20147 от 07 Июл 2007 21:29, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #349851 от 14 Авг 2010 13:25, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #233175 от 17 Окт 2009 20:55, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #233173 от 17 Окт 2009 20:50, skylux, 1 отзыв
Сообщение #223995 от 15 Сен 2009 22:27, геннадий, 1 отзыв

Re[90]: О презентации Возможности Орифлэйм

07 Мар 2009 16:09

я как пришла в прошлом году, даже не будучи 3%-ком, после 3х презентаций 2 на 1 со спонсором, сразу начала сама проводить. не дожидаясь 9% уровня. мне стало интересно, смогу ли я. да и вообще я по жизни не люблю зависеть от кого-то. и со спонсором достаточно сложно стало пересечься.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[91]: О презентации Возможности Орифлэйм

07 Мар 2009 21:59

я тоже не могла по фолдеру читать ,мне казалось ,что язык сломать можно,а однажды из питера с марафона ехали всю ночь болтали с лидером из параллельной ветки (я тогда на 3% была) так она меня,можно сказать уговорила папку читать, так вот я приехала и стала по папке презентации проводить! пока наизусть ее не выучила и люди регестрироваться начали! я думаю это очень простой метод на начальном этапе ,сейчас рекомендую новичкам ,кому страшно самим рассказывать! есть результат ,однозначно!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[92]: О презентации Возможности Орифлэйм

09 Мар 2009 18:33

Re[43]: О презентации Возможности Орифлэйм
А КАК ЖЕ ВАШИ ЛЮДИ ВАС ДУПЛИЦИРУЮТ,ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ ПО-РАЗНОМУ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПРОВОДИТЕ?

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

Re[44]: О презентации Возможности Орифлэйм 26 Окт 2008 1

Re[44]: О презентации Возможности Орифлэйм

26 Окт 2008 17:13
А я люблю тренинг-фолдер. Очень быстро и легко дуплицируется. две встречи с новичком, на третьей даю ему рассказать о компании, потом немножко о продукте, а потом он уже и сам рассказывает всю презентацию. действительно, если новичок выучил текст фолдера ему потом легче со своими людьми работать. фолдер - это классный шаблон. ессно, один на один я больше вопросов задаю, чем рассказываю.
Кошечка, деление по цветовым типам - это фишка Тома Шрайтера. Обожаю!!! Я была на его тренинге, после этого еще диск и книгу купила - инфа супер!!!

Ole4ka
Консультант
#15 / #118681
Молодец,в этом и есть предназначение папки;легко дуплицировать,занимает мало времени,новичку проще начинать.ну а лидеры сами уже смотрят.чем они нашпигуют презентацию ВВО.тем более они разных уровней бывают.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[93]: О презентации Возможности Орифлэйм

25 Мар 2009 15:55

С папкой работаю примерно год -очень нравится ,т.к без нее можно уйти очень далеко. В начале были трудности но мне наш КАМ подсказала - эту папку надо полюбить.Вот я и постаралась,в начале я взяла диск Сергея Канашина включила его и повторяла все за ним вместе так же переворачивала страницы плюс всавила свои фишки получилось хорошо. И еще что мне нравится раньше перед ВВО нужно было готовиться а сейчас ночью разбуди проведу ВВО
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: О презентации Возможности Орифлэйм

12 Апр 2009 22:29

Папка фолдер просто шикарная штука в качестве плана проведения ВВО и дубликации. Раньше люди пытались меня повторить, а теперь каждый знает,что ничего особо выдумывать не надо- открыл и прочитал(или рассказал). Я каждому,кто выходит на 9% дарю папку ВВО. Чтобы ВВо не была скучной нужно разнообразить интересными фактами,фото,презентациями,личными историями.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[95]: О презентации Возможности Орифлэйм

14 Апр 2009 11:33

Андрей писал(а):
Кортни писал(а):
Нравится ли вам фолдер для проведения этой презентации, пользуетесь ли им?

Нет не пользуюсь. Вообще не представляю как ней можно пользоваться. Пришел на встречу с человеком(бизнесменом) в кафе и достал эту папку. :Ржу нимагу:
Поэтому всегда рассказываю от себя(заранее подготовленный текст) и при человеке рисую.

Скажите чего вы хотите от Вашей команды?
1.Работать лично с каждым из консультантов
2.Создать саморазвивающуюся структуру, чтобы она работа и без вас

Лично мне больше нравится второй вариант.

Что нужно для создания такой структуры?
1. Научиться работать самому
2. Научить работать других
3. Научить их обучать своих консультантов
Всё! Это система. Система должна быть простой и удобной и доступной для каждого, чтобы любой мог её повторить.

Да, действительно, если есть индивидуальный подход к человеку, это срабатывает лучше. (Это если Вы работаете в одиночку). У папки есть свои преимущества. Если Вы хотите быстро научить новых консультантов представлять возможности компании, то здесь как раз пригодится папка. У неопытных консультантов мало знаний и практики, чтобы самому рассказать о возможностях, плюс всевозможные страхи и комплексы. Папка - это общий инструмент для работы. (Разрабатывали, ведь, не дураки же её. Она сделана для системы). Консультанты будут видеть как это делаете Вы и легко повторят Ваши действия. (Читать, слава Богу, могут все). В папке дан каркас презентации, который подходит для всех, а детали можно изменять и добавлять с учётом того кто и для кого проводит презентацию. Так, что советую взять на вооружение этот инструмент.
Гость

Re[96]: О презентации Возможности Орифлэйм

14 Апр 2009 22:36

вот и я с Антоном согласна! как я провожу презентацию мои новички еще не умеют . я им папочку подсуну вот вам помощник! я сама по ней проводила пока наизусть не выучила ( а информацию то даю ту же , только не путаюсь и не перескакиваю с одного на другое) и всем новичкам советую !
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[97]: О презентации Возможности Орифлэйм

15 Апр 2009 00:06

а я рассказываю сама, а фолдер листаю для порядку... :Улыбка: ну и иногда в него заглядываю, чтоб мимо чего-нить не проскочить, получается за 20 минут, плюс минут 10 на вопросы.
:Грустный: нет у меня времени больше
Гость

Re[98]: О презентации Возможности Орифлэйм

25 Апр 2009 16:37

Компания УМНАЯ!!!
Все, что предлагает (почти ВСЕ! :Улыбка: ) - использую в работе! И всем советую! :Подмигивающий:
Папка действительно "работает"!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[99]: О презентации Возможности Орифлэйм

25 Апр 2009 17:03

А у нас не работает,либо люди замёршие, либо уж не знаю, что и подумать. Только с местными нужно разговаривать на их языке. Пробовали одно время по папке ВВО проводить, но выхлоп нулевой.
Гость

Re[100]: О презентации Возможности Орифлэйм

04 Май 2009 05:59

Наш вышестоящий спонсор для всей своей структуры сделала пятиминутки.
Формат А4, на лицевой стороне: 5 причин начать сотрудничество с oriflame:
1-я. продукция сертифицирована в России как натуральная, т.е. растительного происхождения; 2-я. стартовая программа;
3-я. быстрое продвижение по карьерной лестнице;
4-я.метод мрямых продаж (сравнить какой путь проходит товар и какова накрутка на него в розничной торговле, что можно положить в продукт себестоимостью 10 рублей, а наша компания имеет возможность вкладывать в качество и т.д.)
5-я. Личное развитие, премии, путешествия за чсёт компании, свободный график работы.
На другой стороне карьерная лестница с количеством баллов, примерным количеством людей и главное!!! какая бонусная скидка за определённый уровень начиная с 3 %
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[101]: О презентации Возможности Орифлэйм

04 Май 2009 21:41

Алёна71. выложи, чтобы мы могли наглядно посмотреть. Сможешь?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[102]: О презентации Возможности Орифлэйм

06 Май 2009 08:05

Выложить не могу, ума не хватает. У меня сканера нет и вообще я в инете пока чайник, если чтонибудь смогу то обязательно выложу. Вы можете сами придумать и сделать своё. Например раньше приходил буклет "все уровни" мне очень нравился, там ещё человечки нарисованы. Лично я думаю своё придумать в формате А5, т. к. А4 не в каждую сумочку войдёт. В планах в течении месяца разработать-заказать в типографии и заламинировать. С такой пятиминуткой можно давать информацию хоть на улице прохожим, во время анкетирования. Решите для себя, что самое важное вы можете сказать, а пятиминутка это план по которому рассказывать. Главное чтобы там были цифры доходов каждого уровня начиная с 3%, спрашивайте у людей какой доход они хотят иметь? Во сколько ценят своё время и труд? Например 3000р. - в таблицу смотрите, ага это 12% примерно 12 -15 человек и т. д.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[103]: О презентации Возможности Орифлэйм

06 Май 2009 08:49

На улице презентацию??? Ни в коем случае!!! Человек идя по улице совсем не думает о том, чтоб какую-то информацию воспринимать, тем более цифры. Если вы хотите профессионально и продуктивно работать, то встречу надо проводить не стоя на улице, а в офисе, ну или в кафе - это уж кто как.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[104]: О презентации Возможности Орифлэйм

06 Май 2009 09:52

Да я тоже распечатку сделала, на которой маркетинг до Директора в цифрах. А дальнейшее развитие на стене в офисе висит в виде плаката - с СЦ прислали. Классно работает.

Рекламные объявления:
Гость

7/13 ««167813»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм