независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Деми Мур

New
Повтор первого сообщения
Кто уже брал сумку от Деми Мур ? Как она показала себя в носке,особенно меня интересует ручка,не хлипенькая?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #790964 от 24 Авг 2014 19:49, Nikkoko, 4 отзыва
Сообщение #751766 от 28 Ноя 2013 13:32, Malika, 2 отзыва
Сообщение #742723 от 26 Сен 2013 10:43, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #732443 от 09 Июл 2013 21:22, Татьяна Владимировна, 2 отзыва
Сообщение #729840 от 17 Июн 2013 11:55, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #703851 от 12 Фев 2013 12:56, Billina, 1 отзыв
Сообщение #703417 от 10 Фев 2013 20:25, Zlata, 1 отзыв
Сообщение #703405 от 10 Фев 2013 20:09, Hela, 1 отзыв
Сообщение #703403 от 10 Фев 2013 20:05, ГладкАня, 1 отзыв

Re[15]: Сумка от Деми Мур

12 Фев 2013 12:56

Lady Di писал(а):
Hela, а отделение как всегда одно?

Вот мне по этому сумки тут не очень нравятся, что один общий карман и никаких делений на 2 части. Очень неудобно когда всё в одном лежит, долго приходится копаться :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Сумка от Деми Мур

12 Фев 2013 20:13

Ага," общий отдел" неудобен, особенно если сумка немаленькая. Знакомые и незнакомые просто угорают, когда я что-нибудь ищу в сумке Алекса :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сумка от Деми будет в дисконте каталога №9. Я давно посматриваю на неё,вот почитала ваши отзывы,теперь точно приобрету.А на распродаже её ещё не было?Кто подскажет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Сумка от Деми Мур

17 Июн 2013 11:55

Татьяна Владимировна, в распродаже ее не было.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Получила сумку,оч довольна.Понравился цвет,качество(от нат кожи трудно отличить), одно но, хотелось бы ещё одно отделение внутри,хотя я читала отзывы и заранее знала об этом.Нашла выход из положения-косметички,хотя телефон в косметичку не положишь и он постоянно выпадает из кармашка (сумка то мягкая)Мне нужно привыкнуть к такой форме сумки, я предпочитаю сумки которые держат форму.Но все равно я оч. довольна новой обновке!!! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Сумка от Деми Мур

26 Сен 2013 10:43

досталась по прошедшей распродаже сумка от Деми. вчера решила ее "выгулять", открываю, а там "сюрприз" - ватные диски лежат ))))) :Ржу нимагу: вот просто так в каталоге я бы их не купила, дорого, а теперь хоть знаю, что они из себя представляют, ничего так, хорошего качества, отличаются от магазинных большей плотностью и меньшей пушистостью )))) А сама сумка очень хорошего качества, на кожаную похожа, мне очень понравилось. Так что берите, не пожалеете, тем более, что к ней еще и "подарки" дают, оказывается :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[21]: Сумка от Деми Мур

26 Сен 2013 11:53

Yolik, согласна, сумка очень хорошего качества. Тоже приобрела на распродаже. У меня есть сумка итальянская из натуральной кожи, так эта от Деми выглядит внеше, как моя итальянская. Вот только итальянскую ношу 5 лет, она уже поднадоела, а она все как новая. Посмотрю как от Деми будет в носке. Yolik, а в мою сумку подарок не положили. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Сумка от Деми Мур

26 Сен 2013 12:58

Мне внешне сумка понравилась, но очень смутили отзывы о креплениях ручки,поэтому брать не стала. Сейчас вот думаю,может зря...а в распродаже ее уже нет...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Сумка от Деми Мур

26 Сен 2013 13:11

Козявочка, меня тоже смутили отзывы о ручке сумки, поэтому в каталоге не взяла. А в распродаже (за такие деньги) решилась. Просто не буду ее очень нагружать. Мне она очень приглянулась. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Сумка от Деми Мур

27 Ноя 2013 13:27

Козявочка, код сумки сможете сказать меня интересует 26786
Старший Менеджер

Re[25]: Сумка от Деми Мур

27 Ноя 2013 13:35

Элька, я не совсем поняла вопрос. О каком коде идет речь? Выше я обсуждала с девочками саму первую,черную сумку-хобо от Деми,но ее кода,к сожалению,не помню. А о красной сумке 26786,к сожалению,ничего не могу сказать,т.к.видела ее мельком,в витрине сц,и даже не держала в руках.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Сумка от Деми Мур

28 Ноя 2013 13:32

Элька, о красной сумке можно фото посмотреть и отзывы почитать в темах об акции, где она шла в подарок новичкам
Старший Директор

Re[27]: Сумка от Деми Мур

28 Ноя 2013 13:58

Козявочка, да, речь о красной, для ноутбука она наверно, она в 16 каталоге за 599р, ее девочка спрашивала, а я ее не видела и не знала что сказать, но она все равно заказала и завтра увидим.
Старший Менеджер

Re[28]: Сумка от Деми Мур

04 Дек 2013 11:25

Сумка ни че такая, подруге нравится...И красная на цепочке хорошая, но больше клиенты спрашивают такого типа только классику(черный)...Хотелось бы что то такое увидеть :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: Сумка от Деми Мур

07 Дек 2013 17:01

По моему эта сумка самая классная из всех. Ручки оказались крепкие,видимо мне повезло,т.к. ношу в ней много чего и она достаточно тяжелая. Отсутствие отделений меня не смущает,приобрела органайзер для сумки и все в порядке.Но после зимы,видимо,появились маленькие трещинки,на первый взгляд они не заметны,но все равно уже так особо не походишь.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм